Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.09.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:44
  4. Вчера купил контактные линзы. Зрение намерили - 3, линзы - 2, 5 Очки пери...
    от Алексей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:42
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:58
  1. GrAF
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже все время( линзы ношу 2 года) ползуюсь обычной тушью, обычными смывками дла чувствительных глаз и смываю самым обыкновенным образом )

    Линзы 2-неделные, Джонсон&Джонсон.

  2. zlatana
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    Тушью пользуюсь дорогой и часто меняю, потому что если кусочек туши на линзу попадает,то у меня сразу глаз жутко болеть начинает,приходится сразу же линзы снимать. Насчет смывок, я обычно сначала линзы снимаю , а потом уже смываю тушь обыкновенной смывкой,хотя не знаю правильно это или нет.

  3. semen
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Линзы Bausch and Lomb плановой замены, 1 месяц.

    Пользуюсь обычной тушью, не гипоаллергенной- Yves Saint Lauren "Faux Cils".

    Снимпаю жидкостью для снятия макияжа с глаз Nivea.

  4. jjj
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    А смываете до или после снятия линз?

  5. elis
    #245
    Читатель Недуг.Ру




    После, т.к. сразу умываюсьпосле снятия макияжа.

  6. Homid
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    У меня больше проблем с выуживанием их из контейнера. Ну и со сниманием, само собой.

  7. Роман
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала снимаю косметику. Потом линзы.

    Тушью пользуюсь обычной (обычно Диор, но иногда эксперементирую с другими). А жидкость или Нивея, или Иза Дора

  8. Юрий Росс
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Для "выуживания" советую использовать специальный пинцет. Стоит порядка 30 рублей, пока не нарастила ногти не понимала зачем он нужен, а сейчас даже если ногти короткие все равно предпочитаю пользоваться пинцетом!

  9. Vigrus
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    До операции я носила линзы плановой замены Bausch and Lomb на 1 месяц. Тушью пользовалась разной - Иза Дора, Буржуа, Макс Фактор. Ни от одной раздражения не было. Так же пользовалась водостойкой тушью этих же фирм. Порядок действий был таков (по рекомендации врача) - сначала одеваю линзы, потом накладываю макияж. Вечером снимаю линзы, потом смываю макияж. Пользовалась разными средствами для снятия макияжа - и молочко, и лосьоны, и жидкости разные для удаления водостойкой туши.

    Правда, я всегдс снимала линзы на ночь (мне в них спать запретили из=за сосудов) , поэтому делала все так, как рассказала.


  10. MoscowUP
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была ситуация интересная, одела линзы и пошла нращивать ногти, ну наростили, а как теперь снимать? Вобщем я приловчилась очень быстро, снимала именно ногтями, просто как пинцетом их доставала из глаз, а одевать и впрям нету никакой проблемы

  11. sserg512
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    А где такой пинцетик приобрести?... просто ни разу не видела чтобы такое продавалось

  12. Ася2005
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    дык там же где и линзы

    пинцет - клевая штука


  13. Ilya_P
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Тушью лучше пользоваться водостойкой.

    И делать как Лазурная сказала.

    Вначале одеваем линзы, потом красим глаза.

    Вначале снимаем линзы, затем уже смываемэто все дело - пенкой для умывания и все всегда ОКей

  14. J@Marina
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу линзы 5 лет, B&L 3-х месячные, плановой замены,

    читала, что сначала надо снять линзы, а потом смыть макияж

  15. RAFik
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово... я уже начинаю привыкать их снимать этими длиннющими ногтями хоть не полчаса в глаза тыкаю теперь, а всего навсего с третьей-четвертой попытки все получается во как! у меня еще вопрос у меня линзы которые на месяц, есть ли какой-нить вред глазам если вдруг их переносить больше месяца?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •