Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Никитон
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    только не делайте спринцевание! уже многие врачи от него отказались! вымывается всё: и плохое, и полезное, пересушивается...есть много свечей от молочницы!!! Я когда последний раз в бассейне подхватила острую, мне назначили одну-единственную (!!!) свечку!!! и у меня ВСЁ прошло сразу! Вот убейте, не помню названия! Сходите к другому врачу!

  2. reaydi11
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Дык у меня как раз с месячными хрен знает что... То на 10 дней задержка, то на 14...

  3. maxn
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    Странно... Там написано, что при поликистозе нельзя забеременеть, а мне тетка, которая делала УЗИ, сказала, что забеременеть я вполне могу (глядя на монитор) и это даже желательно, как раз и поликистоз пройдет... Жалко, что сейчас мне не до этого

    В общем я делаю вывод, что или все гораздо серьезнее, чем я думала, или у меня действительно не поликистоз... Спасибо за ссылку! Обязательно пойду к другому врачу!


  4. Lev161
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Там написано, что при поликистозе нельзя забеременеть, а мне тетка, которая делала УЗИ, сказала, что забеременеть я вполне могу (глядя на монитор) и это даже желательно, как раз и поликистоз пройдет...



    Мне тоже врач сказала , чо может ребенка родить, чтобы в норму все пришло. Но рожать только для того чобы "вылечиться " не выход, да и 100 % гарантии нет ,чо поликистоз пройдет после родов.

    Конечно же смените врача, у Вас может и не поликистоз. Поставить такои диагноз толко по УЗИ невозможно. Нужно сдать анализы на гормоны в моче, а также хорошо бы сдать анализ крови на ЛГ и ФСГ на 7,14 и 21 день цикла. При поликистозе ЛГ больше ФСГ в 3 раза.




  5. ялО
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    При молочнице - дифлюкан, пимафуцин, полижнакс. Посмотрите про них яндексом - сделаете выводы и узнаете много нового и интересного. Врач при первичной молочнице, действительно, не так уж сильно нужен. Вот если мучаетесь всю жизнь - тогда другой разговор и другое лечение. А для начала лучше обойтись свечами, потому что вообще-то кандида - это нормальная флора, и убивать ее централизованно антибиотиками не вполне разумно.



    Единственное, чего о молочнице так и не решено однозначно - так это происходит у нас от мужчин обратное заражение или нет. На всех препаратах написано, что да, но встречаются врачи, которые это отрицают. Вообще-то можно сделать анализы, но редки партнеры, которых можно заставить сдать "мазок из уретры", когда у них - "ничего нет"...

  6. mak_mak
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    - может это был Гино-траваген?

  7. Жанна!
    #127
    Читатель Недуг.Ру




    какои ужас!!!!!!!!!!!!!

  8. тютина
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Если я что-нибудь понимаю, поликистоз, вернее, то, что врачи называют этим словом бывает разный. Первый - настоящий, когда затруднен выход яйцеклетки из фолликула, снижает вероятность беременности, а второй - просто кистообразное изменение ткани яичников. Это не влияет на зачатие, может пройти после родов или приема ОК. Это я из собственного опыта общения с гинекологами усвоила.

  9. lass22
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Молочница у меня впервые в жизни... никогда не было...

    Вот как приеду займусь лечением и молочницы и мнимого поликистоза.... Спасибо всем откликнувшимся! Сакжите, а как вы думайте, мне и впрям совсем нельзя купаться? обидно ведь, доехать до Египта и не искупаться... Там тепло... 29 градусов... и вода вроде как теплая...

  10. vrogov
    #130
    Читатель Недуг.Ру




    я вот совершенно не понимаю почему Вам нельзя купаться?

    На солнце -может и не надо, а кому-надо.

    Молочница за 3 дня хорошего лечения проидет.

    Что за дикарку-врача Вы посетили?





  11. tatu
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Что за дикарку-врача Вы посетили?

    Скажите... Я тоже прихожу к этому выводу... Хотя странно - клника недешевая...

    Купаться нельзя, потому как нельзя переохлаждать яичники. А на солнце нельзя, потому как она по собственной инициативе "я любопытная" - объяснила она, диким образом ощупала мою грудь и сказала, что в ней куча узлов, потом правда добавив, что это скорее всего оттого, что у меня вот-вот начнется менструация... Она началась как только я от нее вышла.

  12. Inesska
    #132
    Читатель Недуг.Ру




    Купаться нельзя, потому как нельзя переохлаждать яичники.



    у Вас же не воспаление придатков, что за чушь.

    Кисточки вообхсе бывают функциональные. Те, которые сонограмма показывает. Т.е. ее надо делать в определенное время цикла... после месячных, примерно через неделю. То же самое рекомендуется с обследованием груди, не перед, ето самое худшее время.

    Shодите потом к другому врачу что-ли.

    Не затронутому маразмом, может быть.





  13. nata-m
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы правильно поставили диагноз, нужно обойти нескольких врачей (гинекологов), а этой старушке пора на пенсию и наверно поговорить не скем и скорее всего она уже плохо видит...ИМХО Главное только ничем не надо мазать и спринцевать!!!!

  14. Rybolov
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо вам и всем, кто вселил в меня надежду, что я могу отдохнуть как белый человек! (не обливаясь поминутно содой и не глядя с тоской на море)!

    А УЗИ я делала как раз через неделю после месячных. Воспаления никакого нету, это точно.

    Да маразм у нее явно есть... И еще мне почудилась некая доля зависти - вот, едет посреди зимы в теплые края с кучей болячек, молодая, симпатишная.... может, я и не права...

  15. Лапуля
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    При поликистозной болезни яичников забеременеть можно........ если перед этим большую часть поврежденной ткани вырезать..... + явные симптомы гормональных изменений должны быть - повышенный рост волос и прочее. Что такое УЗИсты принимают за поликистоз- ума не приложу (хотя каким аппаратом смотреть, если 1 поколения, то никакой атлас не поможет - настолько картинка нечеткая, иногда напоминает гадание на кофейной гуще), но моей подруге такой диагноз ставили (у нее задержка была 3 месяца), путем зачитывания глав из учебника гинекологии удалось ее убедить, что это все не про нее. Гормоны она правда начала назначенные пить, но прекратила из-за осложнений, благо одним из них оказались обильные (и долгожданные ) месячные. А пока собиралась сдать собственные гормоны - забеременела . Сыну 2 года , думают о сестричке для него . Я не против УЗИ, я против УЗИ на оборудовании с низким разрешением неопытным специалистом - изображение интерпретируется вручную, и не всегда правильно, увы. Ищите другого врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •