Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. oxana1972
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Jelly, бактериальный вагиноз это не молочница, это гарднереллез. Вызывается не грибками, как молочница, а микробами гарднереллами.

  2. Дашка
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Все как-то слишком сложно у вас тут...Я помню лечила молочницу очень просто нистатиновый свечи и таблетки, а потом баифидум бактерин и усе ....а еще сейчас есть такие свечки "Полижинакс" называются используешь недельку и все прошло

  3. Катеррина
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А, помню, у меня была эта фигня, после приема антибиотиков, лечила и пимафуцином, и медофлюконом, и нистатином. Из всех средств помогли самые дешевые, от пимафуцина и медофлюкона вообще толку не было.



    Язычник, ссылка какая-то не понятная, нельзя ли было поточнее? или где смотреть хотя бы?



    кстати, а какие симтомы у молочницы???

  4. alenka911
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    marisya, поточнее нельзя Дождитесь загрузки.



    На этом сайте есть встроенный поиск - загрузили первую страницу и вперед: ответ на вопрос 1628. Если очень захотеть, можно еще больше нарыть - в Яndex'е. Ключевые слова тоже подсказать?

  5. Natika
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    ага, Язычник, точно, грузится шибко долго. сори.

  6. GONOVMR
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    по поводу ссылки



    но в таком случае те прокладки, которые при менструациях используются не менее вредны?

    доля истины в этом всем, конечно, есть, но в мне целом мне кажется ерунда


  7. лёша
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    А что вообще такое молочница? Я имею ввиду объясните мне популярно в чем она проявляется?

  8. vasiliy_vpss
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Пациентка

    unregistered отправлено 07-05-2002 12:12 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Замучили уже. Врачи ничего определенного не говорят, а дифлюкан не помогает. Уже не знаю что делать.



    Lin

    Новичок отправлено 07-05-2002 12:40 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    1. Это дело может быть вызвано или аллергией, или грибком. Я в Питере ходила в центр микозов и аллергий (долго), пока все определели...

    2. Назначали ли Вам гормональные мази (типа синафлана)? если такая мазь помогает, чаще всего, это аллергия

    3. Пардон, к проктологу не обращались? там у Вас все нормально?



    Пациентка

    unregistered отправлено 07-05-2002 12:58 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    А проктолог, извиняюсь причем?

    Я вот тоже больше склоняюсь что у меня аллергического характера. А от чего это может быть?



    Lin

    Новичок отправлено 07-05-2002 13:09 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Аллергия, это от чего угодно... Пробы делать надо.(я когда к аллергологу ходила, у него огромная картотека с карточками была, и на что только у человека аллерии быть не может...). <могут кстати и прокладки вызывать это дело, и белье, и т.п.>

    А по-поводу проктолога - проблемсы с этим делом, всяки бяки могут вызвать вторичные симптомы ( тот же кольпит и т.п.). Это мне гинеколог читала лекцию, когда я отбыкивалась от списка врачей, необходимых к посещению





    Nastia

    Новичок отправлено 07-05-2002 15:13 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Товарищи! Мне кто-нить популярно объяснит че такое молочница? В смысле как это проявляется? Все говорят а я даже не знаю че такое!



    Язычник

    Кофевар отправлено 07-05-2002 15:39 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    И не за чем так орать, (с) товарищ Nastia.



    Дисбактериоз. Профилактика молочницы



    Почему опасна молочница? Как и отчего она возникает? Какие последствия может иметь?





    marisya

    Участник отправлено 07-05-2002 16:22 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Язычник, а вы врач?



    Язычник

    Кофевар отправлено 07-05-2002 16:26 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    marisya, неа



    marisya

    Участник отправлено 07-05-2002 16:26 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Интересно, почему там пишут, что вредно пена для ванны и цветная туалет. бумага???

  9. Ольга Б
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, между прочим Ваше копирование неудобно читать. А тема Пациентки содержала слово "кольпит", которое Вы потеряли при копировании, а также весьма неглупые ссылки. Наконец, мне было бы интересно узнать, получили ли Вы согласие автора, перед тем как тему закрыть.

  10. goldy ira
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>, верно, содержала слово "кольпит" . Я посмотрела, что и как будет обсуждаться в этой теме (увидела я тему в момент ее создания), и, убедившись, что все, в том числе и Вы, перешли на обсуждение молочницы как таковой, я закрыла тему, направив поток обcуждения сюда.

    Будете обсуждать кольпит - откройте новую тему или по просьбе автора (можно публиковать в этой теме) я открою к обсуждению закрытую тему. А с молочницей - это сюда. Не стОит загружать форум темами-двойниками, тройниками и т.п.



    А по поводу того, что удобно или нет такое копирование читать - так принято.

    Также - тема закрыта, а не стерта, поэтому никакие ссылки не пропали.



    И еще - для закрытия темы (согласно правилам Кофейни) не требуется согласия ее автора, все на усмотрение модератора/аминистратора.

    А теперь извините, оффтопик закончен. Всё, пожалуйста, по теме.

    Спасибо за внимание.</font>

  11. Golovch
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>так принято[/quote] Что принято? И зачем этот идиотский красный? Учительская привычка править красным? <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>никакие ссылки не пропали[/quote] Ну так ведь, не будь моего "но", никто б и не догадался, что были ссылки. И тем более - за ссылками все равно нужно лезть в закрытую тему.



    Форум "загружает" эта возня с переносами-закрытиями... Тем более, что Вы не приняли деятельного участия в обсуждении.

  12. дельфин
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>, пожалуйте в Кофеварку с подобными разговорами.

    Последнее для Вас пояснение: я использую красный цвет в сообщениях, где выполняю функции модератора. Как участник я пишу обычным. Именно для этого модераторам и администраторам доступен этот UBB-код. Кто-то разделяет ники для участия в Кофейне, я этого не делаю.



    Кроме того, пожалуйста, будьте корректней в высказываниях и не употребляйте эпитеты подобные слову "идиотский". В противном случае я буду вынуждена закрыть Вам доступ в Тонус.</font>



    Меня эта тема нe интересует, я полностью здорова, а посему и не обсуждаю ни деятельно, ни вяло.

  13. Dred
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Язычник, спасибо, действительно полезные ссылки! И я согласна с модератором, проще, когда всё по теме в одной ветке.

    Про тетраборат натрия ссылок/советов больше ни у кого нет?

  14. Cotya
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>, Вы и Язычник невнимательны. Все ссылки везде есть, обновите кэш страницы (CTRL-F5). </font>


  15. panzer
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    krasavitsa,

    объясняю: действие тетрабората натрия основано на чисто механическом воздействии на грибки - обволакивая стенки слизистой, он не дает колониям грибков закрепиться на слизистых и, следовательно, бурно размножаться. Хороший старый способ снять неприятные симптомы, но не спасает от рецидивов кандидоза(молочницы) ни в коей мере.

    Еще уточнение - восстановление флоры влагалища молочнокислыми препаратами возможно только после окончательного истребления грибка. Если грибок, пусть даже в незначительном количестве остался, то применение этих препаратов может вызвать новое обострение .




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •