Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Lexx27
    #256
    Читатель Недуг.Ру


    Ужасы какие рассказываете.

    Я полагаю у автора все гораздо проще и безобиднее







    А вот лопать бесконечно лекарства, да еще такие сильные ни к чему. Вам необходимо найти свой вариант безопасной для здоровья борьбы с грибами. Да хоть от таблеток откажитесь. Я сама энтой гадостью страдала больше 6 лет, и вот уже больше полуторых лет меня они не беспокоят

  2. Степа
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    еще врач прописал ванночки с содовым раствором..., не наю, думаю всю флору на хрен убью....

    делать или не делать их...

  3. Artyem Ch.
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    флуконазол + свечи пимафуцин с сексом желательно повременить. Всего-то 3 дня потерпеть

  4. splinter
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    лечусь свечами Бетадин, зуд ужасный во влагалище, норма или нуно к врачу срочно???

  5. Anna_Rix
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    Basic Herbals, по-моему. Их компания Арго распространяет, работает по типу Орифлейма - сетевой маркетинг, каталоги. Там и наши БАДы, и импортные. Мои родители оба занимаются, папа этими травками вылечил себе хронический бронхит. Я как-то не особо в это верю, но ради пробы взяла Ваг попробовать. Не знаю уж, как там внутри, но зуд практически пропал и выделений меньше стало. Вот через недельку пойду к врачу, погляжу, что скажет.

  6. Katrin70
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Да я и не ем лекарства-то особо. Ну когда уж совсем житья нет - иду к врачу. Но это максимум раза два в год, в остальное время просто стараюсь внимания не обращать. Или вот Вагом теперь усмиряю. Попробую еще тампончики с маслом. Я сама не любитель всякой химии, особенно если знаю, что все равно вылечиваюсь ненадолго.

    А от противозачаточных все равно не откажусь... лучше уж грибки. Однозначно.

  7. LAB
    #262
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Арго я знаю, некоторое время назад часто брала их добавки-очень неплохие, надо будет поинтересоваться.

    А то я сейчас в другой фирме "оздоравливаюсь" :томский "Арт Лайф"-тоже неплохо.

  8. HaTa
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!Не забывайте,что лечиться надо с половым партнером.Иначе все бессмысленно.Действительно надо пить иммуностимуляторы(иммунал например)-но осторожно после35-40 лет(можно стимулировать не то).Обязательно спринцевание-хоть ромашкой-механическое вымывание и снятие раздражения.На ночь влагалищную таблетку(напр.тержинан).Витамины.Партнеру-головку члена мазать -мазь клотримазол.Пока лечитесь-половой жизнью не жить!Потом повторные анализы женщине,если все в норме,то вперед(живите).Кстати,обратите внимание,если молочница часто-это может быть аллергия на презервативы или если сменили партнера-на сперму(не смейтесь и такое в своей практике встречала).Может быть реакция на ароматизированные прокладки.Все,лекция окончена.Задавайте вопросы.Отвечу.

  9. Катик
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    зуд во влагалище, что делать, это реакция на лечение или пора к доктору?

  10. Ben
    #265
    Читатель Недуг.Ру


    зуд во влагалище, что делать, это реакция на лечение или пора к доктору?



    Когда бетадином лечилась, тоже был зуд. После окончания курса лечения - прошло.

  11. Лучик
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшее средство от молочницы - безуглеводная диета (если выдержать). И масло чайного дерева - супер, я капаю капельку на палец, и туда..без всяких тампонов.

  12. snark
    #267
    Читатель Недуг.Ру


    [i]зуд во влагалище, что делать, это реакция на лечение или пора к доктору?

    К доктору.Скорее всего надо будет восстанавливать нормальную флору влагалища,т.к. во время лечения она пострадала.Это не страшно,не бойтесь.А самолечением заниматься я бы не советовала!Радуга-прочитала то ,что вы написали-грустно очень...

  13. Al`shevskiy
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, какие побочные действия (помимо того, что указывается в аннотации - тошнота.. и т.д.) ??? И насколько хватает действия?

    Заранее спасибо!

  14. Сережка
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась каким-то аналогом Флюкостата, подешевле. Побочных явлений не было, рецидивов тоже. (дело было в конце осени). Удачи!

  15. rima
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    А молочница заразна? Если я спал с девушкой у которой она есть, а потом пересплю со здоровой девушкой, заражу я ее или нет?



    Соответствубщую тему в FAQе прочитал ответ не нашел

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •