Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня молочница. Как лечить мужа? Год назад, когда у меня была молочница,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.03.2011, 15:22
  2. Я вам уже писала про ОК и молочницу. У меня молочница подтверженная мазка...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:39
  3. скажите пож. , кольпит - это молочница или нет? И при молочнице может ли бы...
    от ВИРГИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:39
  4. Здравствуйте! Замучила молочница! !! Почти год страдаю от молочницы в ж...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:15
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:57

Тема: Молочница

  1. Кашникова Олеся
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Jullkka



    Я из Таллинна тоже.. ни как не могу найти себе генекогога хорошего

    не поможете советом?

    где и у кого наюлюдаетесь?

  2. Partizan
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Низорал - но не шампунь, а таблетки - 1 упаковка

    Клотримазол - мазь - 1 тюбик

  3. kleolita
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я тоже клотримазолом мазалась. Неделю по одному разу в день. Все прошло.

  4. boom
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    извиняюсь что влезу, но думаю вы не обидетесь )



    могу посоветовать доктора Ронненсон, она принимает на Рави. мне очень нравится, она как доктор очень хорошая, но может показаться по разговору немного губоватой (или это я чувствительная)....

    не только я ей очень давльна многие мои знакомые тоже.

    вот

  5. natali00002
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Мне интересно, можно ли попробовать лечить молочницу перекисью водорода? Слабеньким раствором? Я хочу попробовать так, потому что она очень сильно помогает при других болячках. Просто проспринцеваться несколько раз, она сразу там все убьет. Конечно там ничего хорошего она не убьет, так как там уже давно нет нормальной микрофлоры. А убьет только кандиды. Как вы думаете?



    У меня молочница возникла из-за того что я много пользовалась кремами, свечами, т.е. контрацепциями от беременности. Они выжгли там нормальную микрофлору. Этому хорошо поспособствовал Патентекс Овал, и крем Фарматекс. С тех пор прошел год, а я все еще лечусь. Да и врачи не знают как лечить. У них и так много своих пациентов, которые тоже этим страдают и не могут вылечить до конца.



    Сloud

    Я надеюсь что это так. Потому что когда я ездила отдыхать, у меня сразу прошла молочница. Я жила в другом городе, обстановка была другая. Но когда я вернулась с отпуска

    все началось заново. Я не понимаю как это связано. Просто я не понимаю как мне тут вылечиться, или мне надо переехать в другой город и жить там?





    Katti

    Если я перестану спринцеваться, то чем мне лечиться тогда?

    Свечи дорогие, денег на них у меня нет. И так уже потратила столько денег, что просто жуть. А ходить с этой гадостью мне не охота. Когда идешь и течет что-то, начинаешь нервничать. А так спокойствие. Что еще остается? Конечно не буду пить Дифлюкан, откуда мне взять такие деньги. Да если и Флюкостат не помогает особо... Мне же надо на всегда вылечиться, а не на маленький срок...



    Cassiopeia

    А как вы лечились нистатином? Не дадите рецептик?





    Bruna ,



    Партнер тут не причем. Потому что даже когда я воздерживаюсь, все равно она приходит независимо.





    Oleona,



    Да? Может он и помогает, но не надолго. На месяц точно. К тому же Флюкостат может вызвать фурункулы в некоторых случаях, мне врач сказал, что многие его пациенты на это жаловались, но не могли понять откуда беруться. Так что я не хочу побочных действий.





    Amilia

    Если я перестану спринцеваться, то чем мне лечиться тогда?

    Да, вот сладости я особо и не ем...

    Были бы деньги купила бы свечи. У меня есть мазь Пимафуцин.

    Использую по мере надобности. Но все свечи уже истратила. Все вылечивала и каждый месяц ОПЯТЬ ОНА!!! Ааа! Зуд, раздражение, выделения... жуть! Не могу же я каждый месяц тратиться на свечи, мази, бифидум бактерин. На меня уже в аптеке смотрят как не знаю на кого. Я пачками закупала свечи, потом когда деньги кончились, стала закупаться йодом, чистотелом... и т.д. ведь там мне тоже советовали Нистатин.

    Но как быть, если там уже все убито, нет нормальных организмов, которые должны быть в микрофлоре???

  6. АнастасияА
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    , а попейте параллельно эхинацею, если Вам можно,-она вроде здорово иммунитет укрепляет.

  7. chuk117
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут - http://www.forum.nedug.ru/showthr...EC%EE%EB%EE%F7% было довольно подробно изложены методы лечения с молочницей.

    Как говорится - с миру по нитке...

    ==Просто сил уже нет с ней боротся, уже чего только не перпробавано, а результатов почти никаких. Кому удалось побороть эту гадость??==

    Вот-вот-вот ...

    Может уважаемая публика поделится своим опытом борьбы с микоплазмозом (еси не переврала название) ? Может быть есть такие как Maytreya , плотно сталкивавшихся с проблемой и имеющих опыт борьты с этой заразой ?

    Прошу не ругаться сильно , если этот вопрос уже поднимался.

    Заранее спасибо за участие и за ссылки по теме,если этот вопрос уже имел место быть.

  8. Ольга C.
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала уточните, молочница у вас как таковая, или у вас бактериальный вагиноз, или другая инфекция. Не всякий зуд сигналит о молочнице.

    В Америке пока лечение #1 это таблетка Diflucan и крема, такие как Monistat.

  9. Roy
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то речь идет о микоплазмозе..

  10. solomeya
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    хех, на сколько я знаю эта дрянь лечится и довольно успешно.

    Вы к геникологу-то ходили?

  11. ivkoko
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E0%E7%EC%EE%E7

  12. kornet
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Ехан Палыч - вы не женщина. Вы не знаете, как она лечиться.

    И еще если вы болели, то у мужчин она лечиться успешно, естессно. Потому что лечение у мужчин - наружное. А у женщин сложнее намного.

  13. Педан Михаил
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, я в вопросе лечения молочницы неопытная.. Бывало это у меня раза 4. На днях появилось снова Сразу залезла в поиск, знаю - поможете. Прочла в этой теме много полезного. Однако вопрос таки есть.

    Я сейчас выпила таблетку Дифлазона. В аптеке также купила Бифидумбактерин. Сухой. Когда начинать его принимать? Там в бутыльках вещества на 5 доз. На бумажке написано, что от 5 до 10 доз 1 раз в день. Так? Лучше 5 доз?



    Клотримазол проверенный и действенный тоже купила. Но проблема в том, что сегодня месячные начались.

  14. Nata S
    #209
    Читатель Недуг.Ру




    не читала всю ветку, но по себе знаю, что во-первых, все-таки для определения точного диагноза надо сдать анализы (может там на фоне кандидоза еще масса всякой гадости), а чтобы снять симптомы молочницы мне врач советует пимафуцин на ночь, он не так сушит, как клотримазол (надеюсь у вас свечи? просто подруга по незнаю как-то крем покупала ) можно тержинан (подбор индивидуальный), не есть дрожжевое тесто, сладкое, шампанское и пиво, спринцеваться ромашковым раствором, а еще помогает хозяйственное мыло снимать зуд и раздражение, то, которое было раньше, коричневое и вонючее...

    да, дождитесь окончания цикла и начинайте поьзоваться свечами, а про ваши лекарства, я, к сожалению, ничего не знаю.

  15. dara04
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки (москвички), у меня одна надежда осталась - на ин-т Габричевского. Он на всякой флоре специализируется, и на вагинальной, и на кишечной. Моя подруга два года назад имела счастливый опыт вылечивания от молочницы в этом ин-те, с тех пор не болеет (Эх...нам бы так).

    А я чем только не пользовалась... Готовые свечи (сейчас уже названия не упомню), те, которые по три десять штук в упаковке - как мертвому припарки. Снять симптомы на месяц - два помогали шарики по рецепту, который мне гинеколог выписывает. Только через два месяца - опять двадцать пять Раздражает, что все время приходится попу в тепле держать Чуть-чуть на нее ветром подует, и снова эта гадость. Так что колготки (даже которые под джинсы) я снимаю только при 30 градусах летом(((

    Ах, да. Вы с лактобактериями-то поосторожнее. Лактобактерии - это практически то же самое, что и этот молочный грибок (по названию хотя бы посмотрите). Недавно в очередной раз лечилась от дисбактериоза, пила эти лактобактерии, в аннотации написано: у кого, мол, молочница, готовбьтесь к обострению и принимайте соответствующие меры. И точно, очередной рецидив((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •