Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зубная боль
    от Олька в разделе Стоматолог
    Ответов: 202
    : 12.01.2023, 12:45
  2. Зубная боль
    от Vikysik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2007, 23:59
  3. Зубная боль
    от АлександрМВ в разделе Стоматолог
    Ответов: 3
    : 25.11.2005, 17:53
  4. Зубная боль
    от TaiSexI в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.08.2005, 08:45
  5. зубная боль
    от Valentin в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 23.07.2004, 06:00
  1. ята
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такой зуб был красавец, снаружи, а внутри весь сгнил, как оказалось, врач сделал снимок, а там огромнейший кариес, чистил корни, удалял нерв, пол зуба как не бывало, вот через пару недель будет смотреть, достраивать или коронку ставить, о как, доигралась...

    тоже так побаливал, думала чуствительная эмаль

  2. merkur
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такой зуб был красавец, снаружи, а внутри весь сгнил, как оказалось, врач сделал снимок, а там огромнейший кариес, чистил корни, удалял нерв, пол зуба как не бывало, вот через пару недель будет смотреть, достраивать или коронку ставить, о как, доигралась...

    тоже так побаливал, думала чуствительная эмаль

  3. LoveFlame
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такой зуб был красавец, снаружи, а внутри весь сгнил, как оказалось, врач сделал снимок, а там огромнейший кариес, чистил корни, удалял нерв, пол зуба как не бывало, вот через пару недель будет смотреть, достраивать или коронку ставить, о как, доигралась...

    тоже так побаливал, думала чуствительная эмаль

  4. Люлечка
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такой зуб был красавец, снаружи, а внутри весь сгнил, как оказалось, врач сделал снимок, а там огромнейший кариес, чистил корни, удалял нерв, пол зуба как не бывало, вот через пару недель будет смотреть, достраивать или коронку ставить, о как, доигралась...

    тоже так побаливал, думала чуствительная эмаль

  5. lessia2000
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    нифига себе сколько раз, пардон

  6. оя
    #141
    Читатель Недуг.Ру




    один под пломбой, другой просто

  7. Вас
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, кто там пульпит предполагал?

    ага, он.

    Только что от врача. Пульпитик, но только в саааамой начальной стадии. Положили какое то лекарство, и поставили пломбу если через месяц боль уйдет - то лек-во помогло, если через неделю-2-3 начнет болеть все сильнее - абзац. Снова - депульпировать, чистить каналы, удалять нерв.



    Не, ну а как не допустить было этого, а? Так не хочется зубик умерщвлять(((

  8. bastik
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Полощите чаще чем-то антибактериальным типа Листерина. Сразу после еды чистите зубы, чтоб там не было остатков пищи.

    У меня вот депульпированный зуб болит при прикусывании - там-то что может быть?.. Тоже предвкушаю визит к врачу...

  9. Vladimir580
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    один под пломбой, другой просто

    ой, блииин

    сочувствую..

  10. EKA
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот депульпированный зуб болит при прикусывании - там-то что может быть?..



    Знаешь, что у меня в аналогичной ситуации оказалось? Рентген показал. Держись за стул... Остаток инородного тела в одном из каналов зуба, а именно кусочек обломанной иголки, которой прочищали канал. Хотя зуб депульпировала и пломбировала лет шесть назад и он меня никак не беспокоил. Вот только пару месяцев назад вдруг стал реагировать на холодное, горячее, etc. Пришлось удалять прежнюю пломбу, по новой чистить и пломбировать каналы и ставить новую пломбу. Во как бывает.

  11. igorekm
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    Ужас!

    А я была сегодня у врача: просто отломался кусочек пломбы возле самой десны, под зуб попадала пища, десна воспалилась и реагировала на прикусывание. А поскольку болело под зубом, казалось, что болит он сам. После пломбирования ещё побаливало, а сейчас, к вечеру, прошло полностью.

  12. Мария Д
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Остаток инородного тела в одном из каналов зуба, а именно кусочек обломанной иголки, которой прочищали канал.



    угу-угу, у меня тоже такое было. и, главное, какие гады эти стоматологи, блин: это платная клиника была, они сделали рентген после пломбировки канала и показывают мне - смотрите, вот ваш зуб. Я их спрашиваю, а что это за спиралька такая внутри зуба на этой вашей ретгеновской фотке? Они мне, не моргнув глазом: это здесь нерв так идет.



    В другой клинике (когда я поняла, что с первой связываться нельзя было) мне объяснили, что это сломанная металлическая штучка, намертво зацементированная той фигней, которой они пломбировали канал.

  13. Kalamit
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Уф, у меня эти проблемы постоянно, может какая-нибудь паста есть, чтобы предотвращать это? У меня все врачи сразу нерв удаляют, лечить и не пробуют. Хотя, сам зуб, не очень сильно и болит. Ну ноет немного.

    У меня уже все было, и кусочки пищи в карманах, и киста, и нервы удаляют, а ведь только 26...

    Может кто-нибудь подскажет клинику в Москве, где не только дерут, но и лечат...

  14. Цыганкова
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, да с врачами этими надо быть настороже. Чуть что за руку хватайте и спрашивайте строго:"А что это Вы мне делать собрались? А почему так?"

    У меня похожая ситуация была после пломбировки, на рентгене все было ok, врач мой нерв удалять не хотел ни за что, в итоге все прошло само, но очень не быстро.

  15. Greny
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    , я этого и боюсь. Часто, зуб можно спасти, да и нерв тоже, но вот, где найти такого врача?? А то большинство сразу что-то удалить стремяться. Это им проще наверное. до сих пор не могу получить ответа на свою проблему. У меня порой чуть ли не все зубs сразу начинают ныть, полдня одна чел.сть, затем другая т.д. А врачи отмахиваются, это всё нервы. В общем, если дело не касается удаления и т.п., то они ничего и не делают.

    А где найти ЛЕЧАЩЕГО врача в Москве, pls...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •