Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Профессиональная косметика
    от Alex113 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 448
    : 26.04.2024, 10:04
  2. Профессиональная косметика VS Люксовая
    от otter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 41
    : 05.06.2005, 14:33
  3. профессиональная косметика
    от Fuchsia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 02:13
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. профессиональная помощь
    от Бормо_Туха в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 04.08.2003, 12:40
  1. Vadim Melnikov
    #181
    Читатель Недуг.Ру




    И не говори, сначала хлеб с попкорном жрут, а потом худеють... Эх, все бабы дуры и те, кто шанелью мажется и те кто свислайном - одна беда

  2. Марго1982
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    В Тонусе кучкуются исключительно несерьезные бабёнки

    ты хотя бы это усвоила





    Могу еще с десяток добавить проф.линий, которые я перепробовала. Кое-что работает, кое-что нет...Так же, как и масс-маркет, впрочем.

    аналогично

    хотя Свисс лайн пользовала года два, мне хорошо пошло



    Это не та ли, что во всех TJMaxx валяется по 3-5 баксов

    моя была явно дороже

  3. сириус
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    А мне понравилось Прочитала статьи, по-моему, никакой рекламы в них нет, и спама не нашла, типично просветительские. Одну из них совершенно точно читала в журнале "Атмосфера Красоты", когда была в своем салоне. Мне тогда этот журнал очень понравился, не знаю, где его купить.



    Гемма, у моей мамы от пилингов тоже гиперпигментация. Но она теперь знает почему. Во-первых, делала их в марте, а лучше их делать зимой, а потом еще забывала пользоваться кремом с высоким уф фильтром.



    Кстати, если автору есть что сказать, я с удовольствием поучавствую в топике. У меня есть вопросы к профессионалам. Например, по целлюлиту. Я только не всегда в Тонусе понимаю к чему такие наезды. Ну не нравится вам тема и автор, так уйдите А я потусуюсь.

  4. медсестра
    #184
    Читатель Недуг.Ру




    О!Точно, я видела как раз в TJMaxx... вот уж никогда бы не подумала, что это проф. косметика Честно, при всем моем уважении к TJMaxx никогда не стала бы серьезно относится к тому, что они продают из средств для лица.

  5. ProGamer
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    А я местная, местная



    Если местная, то почему под анрегом?



    Дело не в рекламе, а в том, что приходят и заявляют "Все женщина на ЗАпаде" или "вы ни фига не понимаете в косметике, одна я - белая и пушистая" или "Свис лайн круче всех на свете, а я, между прочим, дистрибьютор того, что вам нужно" и т.д.



    Нравится - читайте, а мы тут потусуемся с попкорном

  6. kep
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Turtle, в моем салоне тоже на Свислайн работают. Насколько я знаю, крем из домашней линии у них около 50-80 у.е. стоит. Явно не по пять долларов.

  7. eugen
    #187
    Читатель Недуг.Ру






    "в недоверием покосилась на комод заставленный десятками тюбиков" ...ыыыы...еще немного провсетительских статей и начну лить слезы о бесцельно прожитых годах

  8. olgaTS
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Да местная я, местная



    По пять, подтверждаю... Я, кстати, в том же магазине покупала кислородную Lancaster, которая стоит еще больше... за 10 баксов... уж ее-то точно нельзя назвать "массовой"...



    А может быть это не мы НЕ знаем, а у этих компаний нет средств на раскрутку своих брендов? Потому что салонной косметикой не торгуют... Хотя, в России может и торгуют Фаберликом, например

  9. Мириа
    #189
    Читатель Недуг.Ру




    цыц , Фаберлик местами очень недурен

    ах какая у них когда-то была сыворотка питательная "тяжко вздыхает"

  10. Олежек(рус)
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    margo_qu, да не обращай внимания! Я как раз автора в дистрибьюторстве не заподозрила - то есть в статьях как раз никакой рекламы никаким маркам нет, только мнение специалистов. Еще раз говорю, что читала одну из статей в "Атмосфере Красоты". Они как раз пишут в журнале так, что несколько профессионалов как эскперты выссказывают свою точку зрения на самих себя и свои услуги. Может, автор не дистрибьютор, а редактор какой-нибудь из "Атмосферы Красоты"? Кстати, девочки, кто-нибудь знает где можно этот журнал купить?

  11. kex
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    margo_qu, да нет, точно говорю, это же вроде клеточная косметика. Кремы около 50-80 у.е. стоят. Я их видела еще в Парфюм-Палас, там на этот лайн цены вообще не подступишься, как на Ла Прери. Может, вы с другой косметикой путаете?

  12. ВАЛЕРИЙ 30
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    А я местная, местная

    у моей мамы от пилингов тоже гиперпигментация. Но она теперь знает почему. Во-первых, делала их в марте, а лучше их делать зимой, а потом еще забывала пользоваться кремом с высоким уф фильтром.

    А я по дурости сделала это в июле. Но дело даже не в пигментации, а в том, что как раз зимой профессиональные салоны и даже клиники мне избавиться от нее не помогли. Защитные кремы я использовала с фильтром 100 - тотальная защита.



    Да местная я, местная

    Насколько я знаю, крем из домашней линии у них около 50-80 у.е. стоит.

    У "масс-маркетовских" кремов цены до 300, а у Шесеидо вообще до 1000 евро доходят.

  13. Meliana
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Так пачиму под анрегом-то?

  14. lapka
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    еще немного провсетительских статей и начну лить слезы о бесцельно прожитых годах

    какая ты внушаемая , хочешь забацаю статейку о домашней косметике и масках-побежишь сметаной натираться?





    Дело не в рекламе, а в том, что приходят и заявляют "Все женщина на ЗАпаде" или "вы ни фига не понимаете в косметике, одна я - белая и пушистая" или "Свис лайн круче всех на свете

    совершенно согласна, более чем странно приходить с заявлениями -вы тут ничего не знает и не понимаете- и какой будет ответная реакция? в лучшем случае поп-корн и смех, в худшем склока, разговора уж точно не получится. Деликатнее надо, деликатнее

  15. ghost_
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Да почему, потому что с компа мужа вышла. Местная я. Бывала Я, Бывалая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •