Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за телом. Кому что нравится и помогает?
    от little-mick в разделе Косметология и красота
    Ответов: 294
    : 14.04.2024, 15:43
  2. Люди кому из Вас нравится секс в мехах?
    от натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 02.04.2007, 23:51
  3. Прокладки. Кому что нравится?
    от Девочка с персиками в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 27.06.2005, 22:20
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:33
  1. Танти
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Купила недавно молочко для тела, очень понравилось. От Dove но специальное, для упругости. Там зелёный силуэт женщины нарисован. Результаты заметны, хоть я и думаю, что они не навсегда, а такого, э... мимолётного эффекта, но всё же

  2. Inna B
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    вот ссылочка

    narad2.narod.ru/practika/bodifleks/

    Только скажу мое ИМХО, обьемы тела уменьшаются именно за счет того, что мышцы подтягиваются. Занимаюсь неделю - талия становится меньше сантиметра на 3-4. Не занимаюсь - все постепенно снова начинает обвисать. Т.е. мне подходит как экстренное средство подтянуть живот в частности

  3. valdis
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    новый - эт который Д-сток? или новый это глюкоблок?



    Лично я пробывала Д-сток, что и описала выше. Это он новый, глюкоблок раньше появился и я о нем ничего сказать не могу... не пробывала.


  4. rischat
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Для попы и ног. К кремам очень хорошо добавить массаж. Но не просто поглаживания или разминания, а легкие шлепки.

  5. anton marulin
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    ,





    Скажите пож-та,

    через какое время заметны результаты от Д-стока?



    Мне что-то кажется, что уже после первого

  6. Lyudmila
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    , я втирала до тренировки (фитнесс, аэробика) и после в проблемные зоны. Также во время и после массажа. Если только пользоваться лосьоном + неограниченные мороженые-пироженые результата не будет и через год. Чудес не бывает



    Но, если сравнивать этот лосьон с подобной продукцией других фирм, то он действительно работает и дает видимый результат, в отличии от других. Мне консистенция и запах очень понравились, 2 тюбика использовала, по возможности еще куплю. Так что советую

    Да, использовала подряд 2 месяца, по окончанию осталась довольна результатом.


  7. tishina
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Сенкс, .



    Да про пирожные-мороженые понятно... Эх, я за зиму так здорово сбросила вес, а щас... Одни слезы прям... Из 10 потерянных наела 3 обратно... Вот они, нервы-дипломы.



    Ну - хоть шкуру поправлю к отпуску. Если успею



    Кстати, запах. Очень понравился!

  8. alanna
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала на красоте онлайн:



    Для того, чтобы кожа стала блестящей и шелковистой, используйте апельсин. Разрежьте пополам 2 больших апельсина и поставьте кипятиться в воде на медленном огне в течение 10 мин. Полученный состав вылейте в воду, а половинки апельсина используйте как массажную губку для тела. После такого купанья следует встать под душ, а затем натереть тело миндальным маслом.




  9. Svekl@
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Я, вроде. уже раз писала на Тонусе про это- ванна от японских гейш.

    Корки от апельсинов бросить в набранную ванну, а потом, после того, кк ванну приняла. этими корками хорошо растереться- внутренней стороной корки, где шкурка беленькая..

    Такая кожа после этого!

  10. BSI
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, Дана...глююпый вопрос-) а после того как этими корочками потрешься..что дальше-) т.е. нужно ли смывать все? нужен ли крем после?

  11. Basil
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Еще аналогичный вопрос - а в каком кол-ве воды апельсины варить, неважно?

    и можно ли вместо них грейпфруты использовать?



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  12. Garik221
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    А ты попробуй и так, и этак.))) Я смываю- но у меня очень аллергичная кожа. И кремом мажу. Нижнюю часть- так завсегда. )


  13. Mysh
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    "Я, вроде. уже раз писала на Тонусе про это- ванна от японских гейш.

    Корки от апельсинов бросить в набранную ванну, а потом, после того, кк ванну приняла. этими корками хорошо растереться- внутренней стороной корки, где шкурка беленькая..

    Такая кожа после этого!"



    Дана, насколько я поняла,тут обходимся без кипячения?? Просто корки от пары апельсинов?

    Так,ладно...мы растерлись корками,а потом споласкиваться нужно? Или так оставить?

    З.Ы. Вы извините,я сегодня тупая

  14. Некрасова
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    Если ты думаешь, что ты одинока- то ошибаесся! Я тоже.))) Говорят, что это только сегодня, но я думаю, что льстят, хады.



    Подробненько.... Корки не надо варить, прямо сырые воду бросай, пусть они там плавают.

    Смывать- это ты как сама хочешь. Я- смываю, потому что мне щиплет шкурку. Приятельница одна моя- не смывает, ей и так неплохо- муж ее в восторге- как она пахнет после ванны.)))

  15. Ludmila13
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    аааа......А я то думаю тут чё с этими корками делать! А оказытся всё так просто!

    Тааааак,поду сча корками обтираться. У меня тут еще банановые ошкурки есть,не пойдет?



    З.Ы. а про тупость...я сча всё на жару спихиваю.Мол Мозга рассплавилась и все в ж.. перетекло.Вот копчиком и думаю

    Счасс я тут себе-то натруууу..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •