Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за телом. Кому что нравится и помогает?
    от little-mick в разделе Косметология и красота
    Ответов: 294
    : 14.04.2024, 15:43
  2. Люди кому из Вас нравится секс в мехах?
    от натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 02.04.2007, 23:51
  3. Прокладки. Кому что нравится?
    от Девочка с персиками в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 27.06.2005, 22:20
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:33
  1. Ливень
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Что именно понравилось?


  2. kav
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно купила молочко для тела фирмы Линда "Витамины красоты" (зелененький неровный флакончик). Мне очень понравилось - нежирное, быстро впитывается и смягчает хорошо, обладает чудесным свежим запахом, а цена просто смех - 36 руб. Хочу еще гель для душа попробовать из этой же серии.

  3. EVSU
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Купила гель для душа Дав....клевое. И масло для тела Феличе Аззура. Тоже понравилось.

    А еще подарили молочко от Ланком.Очень приятно пахнет,но не увлажняет совсем.ОбЫднааааа

  4. Dnis
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    , ты про Re-nutrive? Так и есть.



    А у меня вот от любых гелей для душа ( а покупаю всегда увлажнеяющие, кремовые) все равно жутко сохнет кожа. Хоть душ реже принимай!! Что делать?!

  5. Karolina
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    А мож еще не нашла себе подходящий гель для душа? Какие были?

    У меня вот От Ив Роше ,Палмолив сохла ужасно А вот от ДАв и Бионсен вроде нет сухости.тьфу-тьфу-тьфу

    Вообще впринципе от воды сильно зависит. Можно поставить очиститель какой-нить. Главное что б от хлорки очищал.Эффект как от кипяченой будет.

  6. koesa@suomi24.f
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    А вот у меня что-то со спиной.. Раньше были прыщики.. а теперь вся спина в какую-то крапинку..

    ЧТо делать???

    некрасиво ...

  7. Алексей_К
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, у меня отпуск через 2 недели, хочется быть в суперформе, разумеется (кто не хочет.. ) Как-то мне не нравится, что я такая..мягкая что ли.. Меня не устраивает именно состояние кожи, поскольку я худенькая (42-44 размер) и спортом занимаюсь (т.е я мягкая исключительно "на поверхности", жиров нет).. Посоветуйте, плз, какие-нибудь кремы-молочки что ли для повышения упругости кожи!! Она нигде не обвисает, а просто.. не знаю, не натянута, а хочется, чтоб как на барабане..

    Ценовая категория значения практически не имеет (ну, Creme de la Mer в расчет все же не берем)

    Спасибо!

  8. Амин
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Для бедер и живота,а также верхней части ног посоветую новый антицеллюлитный крем Виши,я бы не сказала,что он убирает объемы,но зато он очень хорошо подтягивает,разглаживает кожу.

  9. mmm2006
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Если так просто мазаться кремами/лосьонами, то никакой упругости они не придадут. Купите щетку с жесткой щетиной и растирайте ею все тело перед каждым приемом душа или ванны. После этого воспользуйтесь любым лосьоном для тела. За две недели результат можно ожидать очень неплохой. http://www.racingsmarter.com/skin_brushing.htm

  10. parachn
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    и бассеин!

    и масло сладкого апельсина добавлять на щетку

  11. BAV
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала Кларанс Лифт Минсёр 2000.

  12. fanny
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна со Страстной Еленой насчет нового антицеллюитного крема от ВИШИ. Мне понравился, результат явно заметен. Кожу подтягивает, делает более упругой. Для "явного антицеллюитного эффекта" одного крема не достаточно, нужен массаж+крем, а вот повысить упругость кожи можно и без массажа. Попробуйте.


  13. Егор
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже Виши понравился! Только не глюкоблок, а Д-сток, в зеленом тюбике. Честно говоря, впервые заметила , что антицеллюлитный крем может дать какие-то результаты

    А чтобы подтянуть мышцы, попробуйте бодифлекс, оч классная вещь. У меня от него хорошо живот подтягивается и пятая точка, достаточно недели занятий и результаты на лицо, т.е. не на лицо конечно, но вы меня поняли

  14. gronin
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    son,

    а можно поподробнее, что за зверь такой бодифлекс и с чем его "едят"?



    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  15. Nizamka
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    новый - эт который Д-сток? или новый это глюкоблок?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •