Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за телом. Кому что нравится и помогает?
    от little-mick в разделе Косметология и красота
    Ответов: 294
    : 14.04.2024, 15:43
  2. Люди кому из Вас нравится секс в мехах?
    от натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 02.04.2007, 23:51
  3. Прокладки. Кому что нравится?
    от Девочка с персиками в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 27.06.2005, 22:20
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:33
  1. Алина
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    тока ногами не бейте.. ;-)))

    Попробуйте молочко с ромашкой от Бюбхен (производит косметику для малышей, продается в аптеках, пластиковая упаковка голубого цвета)...

    нежирное, увлажняющее... мягкое-мягкое.. кстати.. бывают маленьке объемы.. возьмите не пробу...


  2. Virgp
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

    надо попробовать

  3. EvgenyB
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня идеально подошло молочко DOVE.

    Очень быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Кожа становится упругой, мягкой, нежной ...

    Гусиную кожу как рукой снимает - гарантирую. Результат даже окружающие замечают с одного применения. А запах... )

    Ещё недавно открыла для себя лосьон Felice azzura natura. Двухслойный. Вверху цветной, а внизу светлое маслице. Верхняя, как написано, содержит тонизирующие и освежающие вещества. Нижняя - более 40% питательных веществ для кожи, среди которых сладкое миндальное масло. Из собственного опыта могу сказать - очень смягчает кожу. Запах тоже шикарный. Стойкий.

  4. skifcom2005
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    как ты вовремя! Тоже хотела это масло купить,но цена смущала очень.

    Теперь обязательно куплю.Спасибо.



    А кто пробовал гели для душа DOVE??? Ну и как оно?

  5. Виталий14
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала Dove обычный увлажняющий. Мне понравилось как он пенился и увлажнял. Ещё пробовала Dove Nutrium, Nourishing (розовый), так у меня после него была жуткая аллергия. Причем я его пробовала несколько раз и аллергия была после каждого раза. Отдала маме, у неё было тоже самое.

  6. tip911
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    кхе..серьезно что ль увлажняет??? Ай..ла,пойду куплю утром

  7. EkaterinaD
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А кто пробовал гели для душа DOVE??? Ну и как оно?

    Гель для душа тоже прелесть. Так-же и пена для ванной. И дезик распыляющий мне тоже понравился. Хотя, не всем эта серия подходит. Моя подруга, после нескольких дней применения заметила на коже сильное шелушение. Не по всей, а в некоторых местах. Прекратила пользоваться - и всё сразу прошло.


  8. denze
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Не так чтоб очень, но он приятный. Если не подойдёт, чур не обзываться .


  9. sefti@rol.ru
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Та не,думаю подойдет.У меня слава богу аллергии ни на что нет и не будет. На мне такие средства либо действуют,либо бездействуют. А Хоцца увлажнения.....Да и что б подешевше Эх....ма.....покупаю!



    Купила тут Палмолив "Молочный протеин" ..чесно скажу: никак.просто никак. Как обычное мыло.

    А самое лучшее что я встречала,так это BIONSEN...вааапще улёт! Увлажняет,обильную пену дает, тонкий приятный аромат..Рекомендую

  10. Натка
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Уверена, что молочко Dove для вас подойдёт тогда. Очень увлажняет. Поверьте. )


  11. aleba
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Вот еще узнать хочется, кто-нибудь пользовался действительно хорошим лосьоном против целлюлита?



    Пользуюсь гелем (именно гелем) "Нова фигура" фирмы Dr.Teiss. Пользуюсь уже месяца 3 каждое утро и кожа стала намного лучше. Худеть от него конечно не худеешь, но кожа заметно улучшилось.


  12. Котеночек
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Целлулит это тема уже столько обсуждалась. Я тоже чего только не пробовала, ампулы Галеник, Виши D-Stok, Глюкоблок, Орифлейм гели и крема и т.д . и т.п. Ну, как говориться надо все в комплексе использовать и диету и гимнастику, и процедуры если есть возможность. Сейчас пользуюсь гелем Люмене с екстрактом березы. Пахнет хорошо и кожа очень гладкая становиться и между прочем похудела, ну это + диета, но совсем не жесткая. К тому же у меня похоже с помощью этого геля жидкость из тканей выводится так как наношу вечером, а с утра кожа выглядит значительно более упругой (и совсем не из -за осветления). Во всяком случае заметила как занялась эту проблему с целлулитом решать результаты есть и ощутимые, но пока не на 100%. А вот Ив Роше термо гель напугал, когда наносила последний раз на внутренней стороне бедер боявились огромные синии пятна,все равно, что огромные кровоизливы получила. кожа была холодная в отличае от других частей - красных и горячих. Тут же все смыла прошло минут через 20. С тех пор не пользую.

  13. weekend
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    счас скажу про шелушение ног тебе хорошее средство (голосом таким ритуальным)..В общем так. Только не кричите что средства мои устарели. У меня кожа на теле как у крокодила, жесткая, блестящая и суховатая, если не увлажнять и не питать, то на слабых местах (колени, логти) начинает шелушиться. Так вот, мажу я ее после ванны (душа) вечерами детским кремом. Таким жирненьким, времен еще наших бабушек. Косметолог когда ножки мои мои воском обдирает, всегда восхищается какая она у мня мягонькая, прям как у дитенки

    Наносишь на чуть влажную кожу, и ждешь пока впитается, можно ручками так поглаживать, лучше впитается и ручкам тоже кайф будет. С жирностью проблем нет если дать впитаться. Но если слишком влом, просто наносите крем на самые сухие участки, эффект будет весьма долговременным.

    Просто все остально время я пользуюсь косметикой класса люкс, а это средство у меня от мамы, а она у меня выглядит просто супер

  14. MURENA69
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    я очень люблю для чувствительной кожи Dove sensitive skin moisturizing Body Wash.

    он такой нежный-нежный.

    for soft smooth skin.unscented,extra mild.

  15. mans
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки! Спасибо за совет про DOVE! Супер!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •