Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за телом. Кому что нравится и помогает?
    от little-mick в разделе Косметология и красота
    Ответов: 294
    : 14.04.2024, 15:43
  2. Люди кому из Вас нравится секс в мехах?
    от натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 02.04.2007, 23:51
  3. Прокладки. Кому что нравится?
    от Девочка с персиками в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 27.06.2005, 22:20
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:33
  1. Андромеда2006
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    ну мы Ланкомами и прочими Диорами для тела не пользуемси.Жаба душит. Усё как-та природными средствАми получается.

    Ну во-первых жесткой мочалкой из...тыквы какой-то.Я названия не помню С гелями для душа всё эксперементирую. И всё какая-то лажа попадается:\ Скрабы сама делаю: соль+сливки; геркулес+чайная ложка меду+яйки+масло персиковое. Оченно довольна.Особо последним скрабом(он же маска).

    После душа обожаю всяческие масла.Например Масло розы от "Аптекарь Шеллер".

    А вот с лосьонами и кремами после душа-проблем-с. Никак себе ничего подобрать не могу.И что б увлажнял хорошо,и что б кожу полировал,и......и не дорого что б

    ================

    Блин.Это ж моя любимая тема--а я ничё толкового сказать не могу.Не мой день наверное. Опять какой-нить день "великого солнцестояния,когда тень марса закрыла левый бок Венеры"...эхх...

  2. Poison
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я в восторге от душ-пилинг Нивея. Дешево и сердито.

  3. Filatova
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    А мне, а мне гель для душа Палмолив который с молоком и медом нраааааавится Ага.






  4. bb2
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    всегда мучалась вопросом, сколько масла лить в ванну???



    У меня масло с миндалем Apotheker Scheller / Германия/, наливаю обычно 2-3 колпачка (по инструкции), но если кожа очень сухая и шелушится (бывает зимой-весной), то больше. Кашу... ой ... кожу маслом не испортишь





    Вот еще узнать хочется, кто-нибудь пользовался действительно хорошим лосьоном против целлюлита?



    Я пользовалась антицелл. кремом от Vichy , мне понравился. До и после аэробики в течении 2-х месяцев. Кожа, на мой взгляд, стала ровнее и более упругой и эластичной.

    Отечественные притирки впечатления не произвели.

  5. Тат. Настя
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я, получается, вообще за телом не ухаживаю. На полке пылится скраб для тела. Иногда пользуюсь гелем для душа, но чаще просто принимаю душ безо всего (пару раз в день). Молочки-лосьоны для тела тоже простаивают (пользуюсь редко)

    А вот посоветуйте мне плз, что делать с шелушением ног? Брей, не брей, все равно голени шелушатся... дерматолог сказал что это не инфекция, а либо от ветра-температуры, либо просто структура кожи такая... вот пыталась молочком мазать, эффект на час

    Подскажите что-нибудь, а?

  6. Сашенька
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Yana,

    Попробуйте попить Аевит недельки три и утром - молочко, а на ночь на эти участки - что-нибудь попитательней - крем жирный, или масло для тела. Можно даже недорогой - типа "Люкс". Я им руки отхаживаю зимой, более дорогие средства использую днем, но радикально они не помогают, а это - на ночь. Или попробуйте крем Weleda зеленый тюбик, называется, по-моему "ежедневный для всей семьи" - тоже прелесть.

  7. Оксана
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, забыла еще сказать - питательное средство я наношу на влажную кожу - или ноги увлажните, или руки с кремом - так кожа лучше впитывает.

  8. arkanoid
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    усё абсолютно аналогично/ Лень за телом ухаживать Тоже есть и скрабы, и пилинги......пылятся стоят......так, перед поездкой в теплые края, перед загаром попользуюсь скрабом и всё



    Гель для душа у меня уже второй год Ив Рошевский Кувшинка 2-в-1, с кремом. Но ноги все равно шелушатся..мажу тоже каким-то кремом для тела Ив рошевским (когда вспоминаю ) но совершенно не впитывается, потом весь день ощущение как жиром смазалась ..наверное, поэтому и не люблю лосьоны для тела То ли проблем особо нет?! Хотя вот счас, начитавшись форума, решила и телом заняться Мочалку хорошую, кремы для тела Если успевать буду, конечно.

  9. Artem
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    я вот подумала...

    а если в ванну набросать апельсиновых, мандариновых или грейпфруктовых корок - будет хорошо???

    %-))))

  10. riddick
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Не помню- где-то читала- секрет японских гейш- они принимают ванну с апельсиновыми корками, а после ванны растираются размокшими корками, белой стороной. Вот про грейпфрутовый и мандариновые ничего не знаю..

  11. Slaves
    #41
    Читатель Недуг.Ру






    Я тоже покупала губку. В Москве продаются очень во многих местах. Я покупала в Электронном рае. Там целый отдел гда всякие банные штучки-дрючки продают А я это дело очень люблю

  12. assemblage
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, посоветуйте нежирный крем для тела!!!

    у меня... того... прыщи на спине

    а без крема для тела не могу кожа сохнет...

    Вот то, что я пробовала - Nivea и Ив Роше - не подходят! еще больше прыщей. Одно время пользовалась лореалевским матирующим кремом - эффект хороший, так он у меня кончился быстро и вообще дорого, поскольку для лица рассчитан.


  13. Александр_
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    лосьон для тела Ланком с витаминами (он с мелкими блесточками, которые видны только при ярком солнце - тело очень красиво поблескивает, плюс отличный увлажняющий эффект).

    Cloud: Можно название?



    Мне нравятся средства Bath&Body Works;

    Body Shop - еще лучше, однако, масла для тела обычно оставляют маслянистую пленку, что мне не нравится. Исключение - серия AFrica Spa - Cocoa Balm & Honey Mud Butter

    Еще у них сейчас появилась серия Bajik Spa- это вообще улет!

    Особенно скраб, и молочко-спрей.



    А еше я в последнее время наркоманю от геля Body Shop манго-персик



    У Yves Rocher покупаю гели для душа, мне очень нравятся грейпфрут, мандарин и клубника.

    И еще у них было чудеснейшее средство - Моной гель для душа 2 в одном. Теперь сняли

    В серии после солнца (синей) зато пoявился очень прiятный увлажняющий спрей-молочко.



    А у Ланком самое классное ИМХО - это АромаТоник охлаждающий гель. В жаркую погоду - лучше не придумаешь!


  14. Валяшка
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    От шелушения ног: несколько раз в неделю используйте Кремовый или солевой - это уж в зависимости от вашей кожи.

    А потом - масло для тела, или жирный крем (с маслами авокадо, ши, миндаля, или чего-нибудь такого).



    Именно отмершие клетки кожи не дают впитываться никакому увлажнению, и поэтому, пока их не отшелушить, все процедуры будут как мертвому припарки.

  15. Katarina
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Jelly



    А попробуйте разные средства для разных участков тела. Для мест, склонных к образованию прыщей, рекомендую антибактериальный гель для тела "Пропеллер". Вот тут подробнее: http://www.propellers.ru/HTML/propeller_12.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •