Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за телом. Кому что нравится и помогает?
    от little-mick в разделе Косметология и красота
    Ответов: 294
    : 14.04.2024, 15:43
  2. Люди кому из Вас нравится секс в мехах?
    от натуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 02.04.2007, 23:51
  3. Прокладки. Кому что нравится?
    от Девочка с персиками в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 27.06.2005, 22:20
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:33
  1. NK
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, я пробовала

    Очень приятно, но быстро надоедает запах

    Мне больше всего нравится Арома-фит. Апельсинчиком пахнет

  2. DLA
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer, я пользовалась молочком для тела с витамином Е от The Body Shop, запах не очень, но кожа после него очень хорошая (мягкая и в то же время плотная). Как увлажняющее средство мне очень нравилось масло для тела оливковое из того же The Body Shop и запах у него очень приятный.

  3. Евгений Василь
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Очень класный спрей Э.Арден с зеленым чаем. Здорово увлажняет, быстро впитывается и никакой жирной пленки, запах очень нежный.Рекомендую.

  4. densimf
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь вообще-то про косметику много чего есть, но хотелось бы подробнее на теле остановиться. В одной теме я задала вопрос и попросила посоветовать какой-нибудь хороший лосьон для теля, чтобы кожа упругой была, но там как-то вопрос проигнорировали. Может кто поделится опытом, какие средства по уходу за телом для него самые действенные: лосьоны, скрабы, кремы и т.д. и т.п. А то очень трудно определиться. Спасибо всем заранее за советы и мнения.

  5. Ольга М.В.
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    У меня особых проблем нет. Мне хватает:гель для душа Ив Роше, практически любой, стараюсь покупать 2 в 1 (с кремом), молочко для тела Нивея Q10, скраб для тела Черный жемчуг. А еще недавно купила мочалочку, внутри губка, сверху что-то жесткое, натуральное. После нее тельце как вчера родилось. Дешево и сердито.

  6. Геннадий
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    А еще недавно купила мочалочку, внутри губка, сверху что-то жесткое, натуральное.



    Ой, а можно подробнее про мочалку. Где купили? Мне вот тоже хочется какой-нибудь такой мочалки, чтобы еще и массаж был.

  7. Ляо
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец-то я преодолела свою лень и стала перед душем массировать сухое тельце сухой же щёткой с натуральной щетинкой (круговые движения от кончиков пальцев рук и ног к тельцу + спинка, грудь-декольте не трогать) - приятственно, появилось ощущение даже повышенной упругости. Из последних приобретений очень впечатлил скрабчик для тела Estee Lauder private body spa collection, который sugar и которого в банке 325, кажется, грамм; пользовала его на сухое тело, грудь и декольте - очень осторожно и на влажную кожу (так слабее воздействие). Поразительная мягкость и гладкость уже после первого применения, приятный аромат, банки (надеюсь) хватит надолго. Теперь вот приглядываюсь к другим продуктам из этой же серии... кто-нибудь уже пробовал?



    Лосьона любимого пока нет, из ароматизированных понравился тот, что в одной линии с духами Devotion от Габриеллы Сабатини.

  8. as123
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А подробнее не знаю что и сказать про мочалку. Я не из Москвы. С Урал мы. У нас в крупных магазинах есть отделы где продаются фильтры для воды, щеточки для тела с натуральной щетиной, расчески с нат. щетиной и деревянные и т.д. Там и купила. Губка как бы оплетена сеткой из какого-то нат. волокна. Жесткая. Правда подруга сказала, что у нее такая быстро вышла из строя. Растрепалась и потемнела. Ну и пусть. Стоит где-то 40 рублей. Мне очень понравилась.

  9. Montana
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится банная линия Ив Роше (с зелененькими крышечками) с разными запахами, особенно ваниль и персик. А недавно приобрела гель-пену для душа и лосьон для тела с запахом земляники. Аромат - прелесть! Хороший гель для душа "Нейтралия" с запахом лилии. Если кожа становится сухая, добавляю в ванну масло с миндалем Apotheker Scheller / Германия/, примешь ванну, промокнешь полотенцем - кожа очень приятная! Еще у фирмы ARNAUD нравится гель-сраб для тела с запахом ванили( супер!) и молочко для тела.

    А вот что не нравится, так это Нивея! Исключение "Лосьон для тела Q10", всё остальное - в отстой!


  10. Гузель
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Не буду говорить о любимых лосьонах - у каждого свои любимые фирмы и свои предпочтения. Но хотелось бы поделиться рецептом скраба, ктотрый использовала сама - кожа становится нежной, как у младенца, даже не верится. Берется половинка стакана соли помола Экстра, или раз-малываешь на кофемолке морскую (но не до пыли) и разводится обыкновенными сливками до состояния густой каши. Потом этой массой натирается вымытое тело и через минут 5 смывается. Только не надо трогать лицо, и лучше раньше смыть и аккуратно тереть девушкам с очень чувствительной кожей

  11. ЛидияZubreva
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое. Я поняла о чем речь идет. Я из Москвы, но у нас такие тоже продаются.



    Вот еще узнать хочется, кто-нибудь пользовался действительно хорошим лосьоном против целлюлита?

  12. виктори
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    всегда мучалась вопросом, сколько масла лить в ванну???

    подскажете???

  13. Анжелика_Ск
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    А я в восторге от масла для тела от Боди Шоп - у меня ореховое, пахнет пироженными... такая вкуснятина, впитывается прекрасно!



    Шарики для ванны тоже вещь! Одного шарика хватает, чтоб целая ванна была маслянной, и вылазиешь, а кожа уже увлажненная! ну это для сухой подойдет.



    Купила гель для душа Lux - запах нравится, он так отлично мылится, тем более, при его, для всех, доступной цене.

  14. caricia
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Очень-очень нравится скраб для тела из новой серии Эсте Лаудер Private SPA Collection - лучшего я пока не встречала. Кожа после него не просто гладкая, но еще и увлажненная - потрясающее средство.

    Для увлажнения кожи пользуюсь молочком с кальцием Кристиан Диор. В качестве солнцезащитного средства - лосьон для тела Ланком с витаминами (он с мелкими блесточками, которые видны только при ярком солнце - тело очень красиво поблескивает, плюс отличный увлажняющий эффект).

    Что касается упругости, то очень хорошими средствами могу назвать Биотерм (антицеллюлитник и дренирующий крем Draine Minceur), очень хорош для упругости антицеллюлитник Кларанс.

    Вечером пользуюсь гелем для душа Aroma Calm от Lancome - не могу сказать, что он как-то успокаивает, но очень уж после него приятно

  15. арчи
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А я обожаю скраб Ланком (из серии Ароматоник). Кожа-шелк после него, прелесть. И да, совершенно потрясаюшие ошушения гладкости и улучшенного кровообрашения. И муж мои к нему пристрастился .

    Единственныи минус-скраб не очень дешев, увы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •