Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. shasha
    #1471
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже нравится как на солнышке блестит, но не мой абсолютно, хотела темно-темно-коричневый, почти черный, а получилось...

    Эх, завтра пойду в салон. Говорят, что нужен какой-то оранжевый антиоксидант (?), который только в салоне...

  2. Gero
    #1472
    Читатель Недуг.Ру




    ну на будущее: каштановыи ето и есть такои медныи, каштановые волосы ето обычно рыжие, а совсем не такого красивого темно-шоколадного цвета как сами каштаны

  3. Ruta
    #1473
    Читатель Недуг.Ру




    темно-темно-темно-коричневый-почти-черный - это мокко, кажется. Если я ничего не путаю.

  4. solv
    #1474
    Читатель Недуг.Ру


    У меня была похожая ошибка, из которой я уяснила, что "каштановый" - "marron" - это совсем не то, что я думаю Чтоб без рыжины, цвет должен называться "ореховым", "кофейным" или как-то в этом роде.



    а совсем не такого красивого темно-шоколадного цвета как сами каштаны

    Я даже на каштаны специально обратила внимание после своего казуса - и обнаружила, что они действительно часто отливают чем-то красновато-рыжим .





    А если краску попробовать не закрасить, а вымыть (в салоне)из волос (знаю, что есть такая услуга, но сама не пользовалась никогда)?

    Кстати, не знаю, как Вы относитесь к хне, но коричневая хна Лаш дает именно ореховый коричневый, без рыжины.

  5. Platina
    #1475
    Читатель Недуг.Ру


    не знаю, как Вы относитесь к хне



    я встряну. я так чернои хнои красилась. Дома и правда в ваннои довольно черныи был, а вот на солнышке дневном - приятныи чернильно-синии оттенок, ну точно как если волосы в темно-синие чернила опустить. Первым ето заметил муж



    я бы к хорошему мастеру пошла

  6. Нехе
    #1476
    Читатель Недуг.Ру


    вы это называете рыжим? !?

    брали каштановый - каштановый и получили... в салон сходить можно, конечно, но если вам так важен именно ньюанс цвета - ни один нормальный мастер вам не даст гарантии, что получится именно то, что вы хотите...тем более не совсем понятно, чео же конкретно вы хотите...

    более темный и холодный цвет, может?[

    i]Эх, завтра пойду в салон. Говорят, что нужен какой-то оранжевый антиоксидант (?), который только в салоне...[/i]

    валяюсь

    кто говорит? передайте ему мое восхищение

  7. Ripper
    #1477
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, не знаю, как Вы относитесь к хне, но коричневая хна Лаш дает именно ореховый коричневый, без рыжины.

    не надо, пожалста( умоляющий смайлик)

    если вам не понра эффект хны - то вам уже никто не поможет... хна - такая подлая весчь

  8. Новая
    #1478
    Читатель Недуг.Ру
    , ну дык черная хна (т.е. черная краска на основе хны) - вообще вещь коварная. Если я правильно понимаю, о чем Вы говорите, там вообще индиго в состав входит, надо всякие хитрости соблюдать при покраске и ни в коем случае не передерживать (я даже инструкцию как-то читала с предупреждением, что чуть передержишь - будешь Мальвина - девочка с голубыми волосами ).



    Но про хну это вообще был так, запасной вариант, на случай, если после неудачной окраски-смывки не захочет опять синтетическую краску использовать. Я согласна, без хорошего мастера можно все совсем испортить.

  9. 1Татьяна1
    #1479
    Читатель Недуг.Ру


    хна - такая подлая весчь





    Ну, то, что Лаш делает, это скорей краска на основе хны, не хна в чистом виде, и коричневая как раз - самая нейтральная и безобидная, и вымывается постепенно из волос, проверено . Но вообще возня с хной - это, конечно, на любителя.

    Вот, зафлудила я тему хной. , простите! Это я к разговору об оттенках коричневого вспомнила .

  10. Дженнет
    #1480
    Читатель Недуг.Ру


    кто говорит? передайте ему мое восхищение

    а что такое? объяснили бы что ль, может я название неправильно запомнила...

    тем более не совсем понятно, чео же конкретно вы хотите...

    я же написала, что хочу коричневый, без рыжины...

  11. AnnaSpb
    #1481
    Читатель Недуг.Ру


    я же написала, что хочу коричневый, без рыжины

    может, просто фото не передает цвета, но на фото цвет не рыжий...

    а что такое? объяснили бы что ль, может я название неправильно запомнила...

    понимаете это моя профессия, но я даже отдаленно не могу себе представить, что вы имеете в виду...

  12. dav
    #1482
    Читатель Недуг.Ру
    еще раз посмотрела... ну не вижу я на фото рыжины...

  13. Лютик
    #1483
    Читатель Недуг.Ру
    попробуй тоником шоколадным. у меня на крашенные волосы давал очень насыщенный цвет горького шоколада. Хуже все равно не будет...

  14. utyf
    #1484
    Читатель Недуг.Ру


    Хуже все равно не будет...

    ох как вы ошибаетесь))))))))))

  15. 0711co@mail.ru
    #1485
    Читатель Недуг.Ру


    могу порекомендовать хорошего мастера.

    с цветом он работает превосходно.

    лучший просто.

    есть интерес - пишите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •