Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. Девушka
    #1456
    Читатель Недуг.Ру


    Вам нужно или в салон, или найти осветлитель для окрашенных в темные оттенки волос.

    Я тоже, было, красила в темнокаштановый, сама - русая.

    На упаковке пишут что-то вроде "применима для осветления окрашенных в темные оттенки".



    Технология примерно такая.

    Сначала на фольге наносите на темные хвосты этот осветлитель. Постепенно волосы рыжеют. Лучше подержать подольше (но в соответствии с инструкцией, чтобы не отжечь), до ярко-желтого цвета.

    Смыть.



    Подобрать основной цвет, близкий к своему, но на тон светлее. Ни в коем случае не пепельные оттенки. Только тона с рыжиной.

    Плюс - коробку того же оттенка, но тоном темнее.



    Нанести основной цвет. На максимально возможное время действия - на всю длину от корней.

    Смыть. Высушить. Посмотреть результат.



    Если корни получились неестественно светлыми (у меня так было) - ненадолго наносите более темный оттенок только на корни.

    Я таким образом вернула себе почти натуральный цвет.

    При отрастании волосы выглядят просто естественно выгоревшими или слегка тонированными.



    Разумеется, хвостики горят. Но ходить в неаккуратном виде по моему, отвратно. Да и не настолько все это опасно, если пользоваться нормальными красками.



    Смывка хорошая - у Керанов.

    Краски - тока Лореаль.

    По моему, видела и Лореалевскую смывку. Но не пробовала, использовала Керанов.

    Дерзайте и бует вам щасте



    Рискуете вы при этой процедуре только темными хвостами, кстати...

  2. Тимур
    #1457
    Читатель Недуг.Ру
    а почему не хотите красящими бальзамами пользоваться, пока свои волосы не отрастут?

  3. kuka
    #1458
    Читатель Недуг.Ру
    Джинджер



    Спасибо!!!

    Можно еще немного вопросов о смывке...

    Как она,вернее,етот осветлител´,называется,что написано на коробочке? Или надо спросит´ у продавца? То ест´, как идентифицироват´ что ето именно осветлител´,а не краска обычная,или ето краска и ест´ тол´ко с "допфункцией" осветления?

    Ето то что в вашем списке первым применяется.



    И керунов-ето фирма такая? Извините за глупый вопрос,просто я первый раз ето слышу...



    Спасибо!!!

    Тепер´ постараюс´ найти правил´ные коробочки,особенно етот осветлител´,и сделаю все так как Вы описали.

  4. Nastija
    #1459
    Читатель Недуг.Ру
    Marishka

    Просто очен´ долго ждат,бол´ше года,пока волосы отрастут .

    А вообше я о разных способах думаю,но хочу радикал´ных мер



  5. Strij
    #1460
    Читатель Недуг.Ру


    Я это несколько лет назад делала..

    Вы новичок в окраске?

    Может, тогда лучше в салон?..



    Есть КРАСКИ. Среди красок бывают Осветляющие Краски.



    А есть ОСВЕТЛИТЕЛИ.

    Они не красят. Они предваряют окрашивание в выбранный более светлый цвет. Потому что, если вы хотите получить цвет, намного светлее имеющегося, волосы нужно предварительно осветлять.



    Так вот, осветлители делятся на те, которые предназначены для натуральных неокрашенных волос - их большинство, а есть - смывки для окрашенных, которые сильнее и универсальнее, т.е. первыми темный оттенок краски вы не удалите, а вторыми можно и натуральные обесцветить и снять предыдущую краску.



    Это свойство осветлителя однозначно обозначается на упаковке. Продавщиц наших спрашивать часто бесполезно - они разницы могут просто не знать и всучат обычный осветлитель. Поэтому терпеливо просите в руки коробку и читайте. Там должно быть написано, что осветлитель применяется и для смывания прежней краски.



    Keranov. Косметика для волос.

    Странно, что не слышали. В каждой аптеке почти эти средства продают, к примеру..



    Только внимательно и тщательно делайте, а то будете полосата поперек как кот матроскин



    Осветлитель - только на темную краску. На листах фольги.

    Осветленные должны получиться на 2-3 тона светлее натуральных.

    Основной цвет - 5-10 минут - на корни, потом - на фсе на максимум времени.

    Оттенок основного - НЕпепельный (иначе - будете гарантированно болотного цвета).

    Лучшее - естественный блондин + на корни светло-русый с рыжиной.. Реально из блондина получается светло-русый, а из светло-русого - просто русый.. но если у вас волосы толстые и прямые - у мя тонкие и виющиеся-пористые, быстро принимают краску - то вам нужны чуть темнее тона...



    И сразу лечите волосы бальзамами-масками обязательно.

  6. NZu1217
    #1461
    Читатель Недуг.Ру
    джинджер,

    спасибо за подробную инструкцию!!!

    Буду пробоват´,посмотрю чtо тут с салонами,если не внушат доверия,то сама постараюс´произвести процедуру

  7. Ром
    #1462
    Читатель Недуг.Ру
    я цехерз такую же фигню прошла. Взяла и сильным осветителям аккуратно только там где была темная краска. ужас что получилось, как пожареные волосы. Потом я их в несколько приемов тониробала органическои краскои в тон своих волос. Получилось ничего так, но все равно как кукольные волосы. Но все равно было лучше такие чем черные. стала отраwивать, и раз в месяц ходила по сантиметру состригала. Уже свои почти до плечеи отросли, ну и осталось старых сантиметра 3, не трогаю, ети концы прилично смотрятся.

    Никогда в жизни в черныи не покрашусь.

  8. toropov
    #1463
    Читатель Недуг.Ру
    я цехерз такую же фигню прошла. Взяла и сильным осветителям аккуратно только там где была темная краска. ужас что получилось, как пожареные волосы. Потом я их в несколько приемов тониробала органическои краскои в тон своих волос. Получилось ничего так, но все равно как кукольные волосы. Но все равно было лучше такие чем черные. стала отраwивать, и раз в месяц ходила по сантиметру состригала. Уже свои почти до плечеи отросли, ну и осталось старых сантиметра 3, не трогаю, ети концы прилично смотрятся.

    Никогда в жизни в черныи не покрашусь.

  9. SAMI
    #1464
    Читатель Недуг.Ру
    я цехерз такую же фигню прошла. Взяла и сильным осветителям аккуратно только там где была темная краска. ужас что получилось, как пожареные волосы. Потом я их в несколько приемов тониробала органическои краскои в тон своих волос. Получилось ничего так, но все равно как кукольные волосы. Но все равно было лучше такие чем черные. стала отраwивать, и раз в месяц ходила по сантиметру состригала. Уже свои почти до плечеи отросли, ну и осталось старых сантиметра 3, не трогаю, ети концы прилично смотрятся.

    Никогда в жизни в черныи не покрашусь.

  10. Британова Е.
    #1465
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасный, ужасный цвет!!! Вообще я брала каштановый, в надежде получить коричневый. Только потом поняла, что каштановый это с рыжим вперемежку. Теперь нужно перекрашиваться, хочу светло-коричневый, ну в крайнем случает темно-коричневый, ну не эту ржавчину! Как ее закрасить??? Или тепреь только в салон???


  11. Проводова М
    #1466
    Читатель Недуг.Ру


    А чем плох этот цвет? На фото вполне ничего. Не сочетается с оттенком кожи, одеждой или просто не нравится?

  12. Ruff
    #1467
    Читатель Недуг.Ру




    рыжину сложно вытравить , сами ничего не предпринимайте , сходите к хорошему мастеру

  13. Ushki
    #1468
    Читатель Недуг.Ру


    а к мастеру фин.возможность сходить не позволяет?



    я бы не стала рисковать и мучить волосы

  14. zaya
    #1469
    Читатель Недуг.Ру
    сами ничего не делайте. рыжину закрасить безумно сложно. ну вот на фоте - сам по себе цвет хороший.... ну может конечно он вам не идет, ли не нравится......

  15. Sergey22
    #1470
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была та же история.

    Хотела каштаново - шоколадный. Получилась медно - ржавая.

    Цвет может и ничего, но мне совершенно не подходил.

    Прогноз не очень.



    Я закрасила темнокоричневым, который со временем выстирался в медный же. Но не такой дикий как раньше.

    Поход к мастеру увенчался предложением не трогать голову, и отращивать - состригать, потому как можно конечно испортить волосы совсем очередной покраской, но жалко все же.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •