Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. Ива
    #1441
    Читатель Недуг.Ру




    вообще окислитель обязателен



    странно, что парикмахер без него делала

  2. spulia
    #1442
    Читатель Недуг.Ру


    Я успела 3 раза помыть волосы, цвет остался без изменений! Уж не знаю, что будет далее, но пока я колорированная в русых тонах! :-)))

  3. wanessa
    #1443
    Читатель Недуг.Ру


    Полностью в свой цвет красить волосы не хочу, красивее выглядят светлые пряди на общем фоне. Так что Color Touch Relights мне вряд ли подойдет. Придется делать повторное колорирование, если все смоется безвозвратно. Очевидно одно, что колорирование - более щадящая процедура, чем осветление волос. И это радует.

  4. azu
    #1444
    Читатель Недуг.Ру
    Может, кто красился, подскажет, какие краски хорошо идут? Хочется цвет блондинистости где-то на уровне 8 (при своем 7-6), интенсивно-золотистый. Вроде как уже и не совсем блондинка, но еще и не рыжая . С нашими прикмахерами никак не могу добиться нужного оттенка. Явно у нас разные понятия "золотистого"...

    Вот очень нравится цвет какой-то новой Игоровской краски для мелирования, "Восточное золото", кажется, но целиком патлы, говорят, ей красить нельзя, вредно. Так и страдаю... Народ вовсю пытается от этой желтизны-золтистости избавиться, а я наоборот хочу - и никак.

  5. АВШ
    #1445
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, я месяц назад покрасилась Igora только цвет "Мистическая медь". Офигительно. И чего такого вредного? Все краски вредны в той или иной степени, эта ничем не хуже.

  6. Shved
    #1446
    Читатель Недуг.Ру
    А с каким окислителем? Там, вроде, по умолчанию 12% идет, а я даже 9%-то боюсь...

  7. Артемьев Ю.К.
    #1447
    Читатель Недуг.Ру
    Я красила волосы в черный цвет. Потом в темно-каштановый,потому что с черным слишком много возни и ето было напряжно. Потом,вследствие того,что половина волос на голове вылезла( и неудивител´но,я подкрашивала корни краской раз в неделю,чтобы сохранялся приличный вид волос)

    Ну вот,я перестала красит´ волосы совсем. И сейчас на голове такая картина-половина волос темные,половина мои,светлые. Смотрится ето ,мягко говоря,странновато.

    Что мне делат´???

    Вчера муж мне сказал,ты бы сделала что-то с волосами.....





    Я бы вот что сделала-обрезала бы всю каштановую част´ нахрен, у меня уже мои отросшие приличной длинны,и была бы аккуратная стрижечка,и постепенно опят´ бы все отросло до длинных.

    Но муж против категорически! Не хочет чтобы я обрезала.

    И что же мне тепер´ делат´..

    Может попробоват покрасит´ темную массу светлой краской? А они потом вообще не отвалятся? Кто-то сталкивался с такой проблемой,посоветуйте!!!!

  8. Jane
    #1448
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше ИМХО отрезать. И мужу так и объяснить, что ежели их красить - то отвалятся сами.

    Ну если уж совсем упрется - попробуйте покрасить. Думаю, хуже уже не будет. Их все равно придется со временем отрезать, когда отрастут.

  9. printemps
    #1449
    Читатель Недуг.Ру
    Belle



    Да,я тоже так думаю... И стрижка была бы вовсе не ежиком-мои светлые уже более 10 см,так что вполне хорошо,даже на хвостик бы хватило.

    Но блин муж повернут на длинных волосах,ему и мои сейчас кажутся короткими(ниже лопаток).

    Ето будет трагедия если я обрежу.....

    Черт.

  10. Денис1
    #1450
    Читатель Недуг.Ру


    только пережить. Я сама сейчас в похожем положении Правда, с цветами наоборот и, к счастью, отличить на глаз, если не присматриваться, нельзя. Но я жду-не дождусь, когда они быстро-быстро отрастут, чтобы ужас на концах срезать на фик... я тоже хотела за один раз (получилось бы короткое каре), но парихмахер не дала... Думаю, реально только через полгода еще ... Может, мужу механику объяснить? типа, потерпи, дорогой, еще полгода осталось... Ну, а в перерыве не маячить головой перед глазами сильно

  11. erozhkov
    #1451
    Читатель Недуг.Ру
    Привыкнет. Мой экс тоже постоянно убивался, что у меня такие красивые волосы и стричь их нельзя. Ничего. взяла и постригла. Неделю фыркал и убивался, а потом успокоился.

  12. Кошастик
    #1452
    Читатель Недуг.Ру
    Ent

    Ну,не думаю что мои за полгода все отрастут.... Они длиииинные!

    Вообще,муж сначала подкатился с запросом,чтобы я покрасила волосы снова в темный цвет,потому что а) ему так нравится

    б) некрасиво что у меня на голове сейчас разные волосы(визуал´но заметно,разница бол´шая).



    Я ответила что ни в коем случае не буду красит´ снова в темный

    потому что тогда он получит жену совсем без волос.

    Он тогда,напугавшис´,согласился на светлые.Говорит,ну ладно пуст´ отрастают. Лучше уж длинные и разного цвета,чем светлые да еще к тому же короткие.



    Но я боюс´ как-то вот так наперекор желанию мужа пойти и обрезат´. А то потом буду уже в Д&В тему заводит´-ааах,почему меня муж игнорирует....



  13. ОльгаП
    #1453
    Читатель Недуг.Ру
    в разве нельзя краску просто смыть?

    есть в салонах такие смеси...

    химия конечно, но все ж лучше...

  14. Guzali
    #1454
    Читатель Недуг.Ру
    Byaka

    Вот-вот,

    я тоже думаю,может ест´ какой хитрый салонный прием.

    Вот,может быт´ кто-то знает,или делал так,и откликнется в етой ветке!!



    Ent

    не маячит´ перед мужем головой-а как?

    может постоянно дома в короткой юбке ходит´,чтоб он вверх не смотрел

  15. tatki
    #1455
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала смывку и не раз. Все зависит от рук мастера. Прошлым летом делала смывку на длинных волосах в хорошем салоне (Лана Камилина), так волосы пережгли от корней, и больше года занимаюсь их восстановлением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •