Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. SwanKate
    #1396
    Читатель Недуг.Ру
    с диаколором лореаль поосторожнее... иногда результат получается непредсказуемый, что очень расстраивает... особенно светлые оттенки... а ледяной коричневый ложится хорошо, красноты не дает, если волосы ранее не были в какой-нить рыжий покрашены

  2. Helgo
    #1397
    Читатель Недуг.Ру


    "Трамплин" прямо у метро, не заметить его невозможно. Выход к "Рамстору". Первый вагон из центра (если я не ошибаюсь).



    Магазинчик с красками на первом этаже. Как входите, направо.

  3. lenchik_ua
    #1398
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо

  4. Мария Короткова
    #1399
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, отчитываюсь.. мой эксперимент по получению коричневого цвета завершился неудачно. Вчера купила L Oreal Casting безаммиачный "орех". Сижу, как вороное крыло черная. Кожа зхагорелая, короче, боюсь даже в метро начнут останавливать)))). Бедааа... Хорошо, хоть нестойкий, без аммиака, хотя как знать, когда смоется. Может кто-то знает, чем побыстрее смыть эту черноту? Плааачу......, поделом. Лучше бы в салон пошла, было б на кого свалить.

  5. СергейЕфимов
    #1400
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    не расстраивайтесь. Через 1-2 мытья головы у Вас будет более светлый цвет. Я 2 раза красилась этой краской (янтарь и манго), цвет сразу после окраски получался почти черным. А чере пару помывок становился нужным. Я грешу на то, что передерживаю краску. В инструкции написано держать 15-20 минут. Я пока ее нанесу, уже минут 15 пройдет, а потом еще столько же выдерживаю. Вот передержка и получается.

  6. так, просто...
    #1401
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, я тоже на это надеюсь, что через 2-3 раза сойдет чернота и останется коричневый, который под ней все же проблескивает. А держала я 20 минут "с первого взмаха кистью."

    Сегодня помою хоз. мылом, говорят помогает быстрее смыть.))

    P/S Говорят назвался груздем...., а вот я назвалась и сижу теперь как цыганка.))))

  7. GSL
    #1402
    Читатель Недуг.Ру
    Упаси вас хозяйственным мылом - покроетесь перхотью в раз.

    Купите эфирное масло лимона, 10 капель на порцию шампуня, размешайте в руке, намыльте, ждите минут 5, потом смывайте. Не нравится результат - еще раз. Можно нанести жирную-прежирную маску, но с лимоном надежнее. Еще очень хорошо цвет вымывает шампунь Низорал, только не стоит покупать его специально

  8. Елена_72
    #1403
    Читатель Недуг.Ру
    Кармен,



    вашу диллему ы для себя так и не решила.

    Я тут вишу в соседней ветке, так что можете мой цвет волос лицезреть там.

    Хотела шоколадный цвет. Типа как мой родной коричневый но с блеском как в телевизере.Покрасилась соответствующим оттенком Гарнье - стала мерзкорыжеватая. Чуть инфаркт не получила. Еще и волосы перепортила. Были мягкие и шелковистые, а стали жесткие.

    Потом покрасила лореалем каким то, в более темный коричневый.

    Стала менее мерзкая, но с рыжеватым грязным оттенком все равно.

    На тот момент мне уже не до шоколада было, хотела перестать быть мерзко рыжей.

    Купила темно коричневый. Надо отметить что между покрасками проходило не меньше месяца т.к. лысой быть все же хотелось меньше чем рыжей.

    Короче, темно коричневый сделал еффект вороньего крыла.

    Было прикольно, типа кожа белая очи синие а волосья чорные, но как то уж больно драматично.

    Пошла к парикмахеру и говорю "перекрась , друг". (до этого красилась сама дома - казалось что это уж точно можно самой).

    Парикмахер "успокоил" что из этого цвета можно только "вырасти".

    И ни за какие деньги не брался за мою голову, т.к. сказал что можно все на фиг сжечь.

    В итоге:

    Яоставила голову в покое, а воронье крыло оптстиралось и превратилось в то что висит в соседней ветке,теперь отрасли мои корни уже см 4, и даже не видно !!!

    Отстирается и у вас!

  9. веста
    #1404
    Читатель Недуг.Ру


    Упаси вас хозяйственным мылом - покроетесь перхотью в раз.

    Это еще что. Мне лет 20 было, я покрасилась в салоне в цвет "черный тюльпан". Это такой ядовито темно-малиновый. Домой пришла, плакала-плакала, а потом помыла голову стиральным порошком. Ничего. Вы еще не стираете? Тогда мы идем к вам.))

    За совет спасибо. Попробую. Главное рецепт романтичный, не то что мыло с порошком. Муж из дома выгонит, АднАзначнА., боюсь.)))



    Отстирается и у вас!

    Да я тут в офисе к концу рабочего дня уже начинаю многим нравиться.))

  10. Мокша
    #1405
    Читатель Недуг.Ру
    , главное, что действенный совет, ну а романтика идет бесплатным приложением

    (я таким рецептом отмывала свою белокурую шевелюру от голубо-серо-фиолетовых неудачных оттенков)

  11. Непоседа
    #1406
    Читатель Недуг.Ру
    Ниче - выгонит - будет куда идти

  12. suksum
    #1407
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы у вас при этом выпадают или нет?

    Какие вообще отзывы об этой краске?

  13. Bonitey
    #1408
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Гарнье Нутрисс. Вот только не обращала внимания, с оливой она или нет.



    Первый раз был просто супер. Выкрасилась в радикально черный - цвет не тускнел полгода! Волосы были блестящие, здоровые, и была практичеки незаметна граница отросших волос (свои тоже очень темные, но не такие угольные).

    Потом пару раз красилась еще - та же песня.



    А вот недели 3 назад покрасилась снова, в отпуске... лезут волосы, к сожалению. Может, конечно, не только в краске дело - все-таки море, солнце...

    Но факт налицо.

  14. Лизун
    #1409
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вообще от всех красок лезли волосы, кроме итальянской безаммиачной. Такую страшную химию на корни волос - что угодно полезет. Уже год не крашусь ни чем - примерно в два раза увеличились волосы в объеме, и даже как у ребенка такая короткая челка на лбу лезет. Но подкрашивать придется, и хорошие результаты были от итальянской органической краски без аммиака - химии меньше, цвет естесственный и не смывается ( к сожалению, потому что в последний раз красила в черный и не могла его отодрать)

  15. Хеля
    #1410
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала вот, что волосы надо красить минимум за 2 недели до отпуска. Только в этом случае пигмент стабилизируется, и волосы "не преобретут зеленоватый оттенок"..



    Ужас! У меня вот полторы недели осталось! Что же мне, зеленой ходить??

    Хотела быть блондинкой..



    Может это враки??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •