Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. Люлечка
    #841
    Читатель Недуг.Ру
    кофе-мэйл

    вот такая я извращенка

  2. lessia2000
    #842
    Читатель Недуг.Ру


    А чем краска нравится? Сильно ли структуру волос портит? Как долго цвет держится? Тускнеет ли?

    ....не для себя интересуюсь.... для народа,тыскаааать)

    За мыло пасиба!





    Усе в приватной беседе

  3. оя
    #843
    Читатель Недуг.Ру
    Умоляю, и мне подскажите!! Где!!



    Смываюцца шварцкопфы и веллы! Заразы! Была рыжая, через неделю полиняла Надоело....

  4. Вас
    #844
    Читатель Недуг.Ру


    Эх,Клевер.. эх травка Рыжие оттенки вообще не стойкие совершенно. Шварцкопф у меня смывается за 3-5 помывок

    Сейчас самостоятельно дома крашусь Шисейдовской "Ма Шери". Отличный оттенок,цвет супер,довольно натуралистично смотрится .... но тоже не особо стойкая

    Прям хоть краской для меха красся

  5. bastik
    #845
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу рыжих, попрошу вас воздержаться, моя "рыжина" держится очень даже!!!!

    сейчас под мех рыжей лисицы, прям под полушубок получился цвет...красивоооо...



    Кис, только вы не распространяйте пожалуйста наводочку. Сами закрепитесь сначала, а потом спросите у него, можно ещё кого привести или нет. Пожалуйста.

  6. Vladimir580
    #846
    Читатель Недуг.Ру
    Подтверждаю красивость лисьей окрасочки у . Очченно красивые волосы, блестящие и цвет живой. Мастер рулит!

  7. EKA
    #847
    Читатель Недуг.Ру


    Пожалуйста.

    Ессссссссссссь сЭЭЭЭЭЭЭр!

    моя "рыжина" держится очень даже

    это Ваша.... а наша вона вместе в шампунью в сток ванной уползает... тварь такая

  8. igorekm
    #848
    Читатель Недуг.Ру
    %)

  9. Мария Д
    #849
    Читатель Недуг.Ру
    Поголовное увлечение окрашиванием в рыжий

    На работе из пятерых девушек под боком четыре рыжих свежекрашенных, одна цвета баклажан с перышками.

    Союз рыжих какой-то.

  10. Kalamit
    #850
    Читатель Недуг.Ру
    Кисыч, если что, я - следующая! Наглежь, понимаю, но столько седины понавыперло, сил нет, хочу это безобразие скрыть.



    А я в шоколад крашусь... Или в coffe bean...

  11. Цыганкова
    #851
    Читатель Недуг.Ру
    я рыжая, только меняю оттенки с 1997 года, дополнения в виде мелирования, тонирования и т.п.

  12. Greny
    #852
    Читатель Недуг.Ру


    Кисыч, если что, я - следующая!

    веди себя прУЛично,главное.Шоб за тя стыдно не было!





    не правда .... я рыжая еще с 2000. Прям в Линолиум покрасилась. Правда я сама по себе имею(имела) светло-пепельный цвет с рыжиной.





    Я там это ....у меня вопрос был в кофе-мыле ...да... вот

  13. kosi4kin
    #853
    Читатель Недуг.Ру
    Биё-салон "MoltoBene" - салон красоты по-японски



    Телефоны: (095) 241 6080 - женский салон, 241 6715 - мужской салон.

    Можно им написать или позвонить и спросить где красят этой краской :-)http://www.moltobene.ru/contacts.html



    Я уже их измором взяла и усе-таки узнала ,где есть Молтобене на украинской родине :-)

  14. natuk
    #854
    Читатель Недуг.Ру
    Наверняка кто-то уже спрашивал,рылась в поиске-не нашла.Помогите советом,плиз.На голове было мелирование,довольно сильное,и частое (блонд). Решила перекраситься в натуральный цвет-русый,что и сделала.А теперь вот спустя неделю-не нравится.Цвет получился не совсем мой,да ещё с каким-то еле заметным красноватым оттенком при электрическом освещении.Не ахти.хоть мелирование мне и осточертело,но было куда лучше. Так вот,можно ли этот цвет как-нить смыть? Может,есть средства,нейтрализующие краску?И если я прийду в салон и попрошу выкрасить меня опять в блонд,они выкрасят,или теперь надо отращивать ,чтоб снова мелироваться? Пожалуйста,подскажите!

  15. freesoul
    #855
    Читатель Недуг.Ру




    Когда я покрасилась, и цвет получился черезчур тёмным, мне рекомендовали сделать следующее: нанести на волосы термоядерную шампунь типа Prell, надеть пакет на голову и греть феном минут 10-15. Смыть, и так несколько раз. Краска и правда вымывалась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •