Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. Мурая
    #751
    Читатель Недуг.Ру
    Гражданская оборона



    Но если краситься хной, то яркого насыщенного цвета не получиться, если конечно Вы не блонди натуральная...

    Я красилась хной и добавляла то кофе, то чайную заварку, то сок свекольный... вообщем было экспериментов полным полно

  2. Amanda
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда крашусь в русый или золотистый, но все считают меня рыжей).. ВОлосы длинные, обесцвеченные концы, поэтому краска смывается быстрее с концов..

  3. napek
    #753
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня тоже самое с концами волос было, любая краска смывалась, но, спасибо огромное , я последовала ее совету и покрасила волосы хной. цвет пока не смылся и очень яркий, особенно на солнце, и никаких добавок ввиде чая или чего то подобного не делала.



    так что я - за хну. а любая другая краска смывается ой как быстро.

  4. Eva
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    Londa, и бальзам Londa. Но все равно смывается, зато цвет красивый моя мастер смешивает краски, такого с помощью хны не добьешься.

  5. Radostianka
    #755
    Читатель Недуг.Ру


    Тоже много чем красилась, но почти ничто не держится на волосах долго и в том же оттенке. Wella (2-ая степень) в желто-зеленой коробке то ли с медом, то ли с пчелиным воском. Мне хватает на 2-4 мытья, вопреки всему что на коробке написано.

    Faria Loreal сначала дает тот цвет, кот на коробке, во повторно - почти, потом - краснее и краснее, кроме того, портит волосы бр-р-р.

    Ma Cherie Shiseido - наоборот: сначала тот цвет, что требуется (надо сказать, что красивее цвета у меня не получалось - какой-то прозрачный и переливающийся), а потом все светлее и светлее.

    Magicolor Londa и цвет и качество волос заметно лучше, чем от всего остального, но.. смывается также (я вот думаю: может это у меня качесто волос такое - не держать краску?).

    Две недели назад покрасилась в салоне краской Wella (видимо той, что для салонов) потом они под тепловой агрегат сажали (для восстановления волос и лучшей окраски) и какой-то закрепитель наносили. Пока держится , хотя краска без окислителя, поскольку седых волос пока нет. Волосы тонкие, от этого наверное тоже много зависит.

  6. smelost1
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Рада, что получилось

    А то хотела даже написать, спросить, интерено же





    Я год как вернулась к рыжему перепробовав многие цвета (надо мной шутят что свой цвет я забыла напрочь )

    Поддерживаю краску Велла профессиональную, неплохая. Но у меня волосы были сильно поврежденные, поэтому сейчас крашусь хной - и цвет именно то что я хотела - медно-рыжий, без красноты, и ничего не смывается, только корни отрастают...Крашусь раз в месяц. Но, уже не раз говорилось - после хны никакая краска не берет.

  7. ГП
    #757
    Читатель Недуг.Ру


    Седые волосы хной не закрасишь

  8. Yamary
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    Я рыжая. Причем - это, видимо, навсегда В какой бы цвет не покрасилась - через пару недель все равно получаюся как в профайле.... Видимо это сущность рыжая - а ее уже ничем не закрасишь

  9. Marusja
    #759
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос, ессно, к тем, у кого от природы волосы завиваются.



    Влияет ли окраска волос, а также осветление на локоны? Не пропадают локоны от таких химических воздейств?

    У меня с некоторых пор (года три назад) начали волосы завиваться. Как раз после того, как я перестала их красить, а красила до того года три тоже, как минимум.

    Сейчас вот думаю, можте покраситься в какой-нибудь другой цвет? Натуральный стал надоедать, но боюсь, что всё опять пропадёт.



    Что скажете?

  10. муха
    #760
    Читатель Недуг.Ру
    у меня есть пара кудрявых подруг, которые красят волосы, у них ничего не пропадает. Но они красят в брюнет и рыжий, а не в блондин. Лично у меня после highligts волосы стали дольше держаться локонами после мытья. Я думаю, это от того, что они от осветления стали чуть-чуть посуше и полегче. Но я не специалист и, наверное, это все очень индивидуально... так что не берусь с уверенностью утверждать.

  11. Амина
    #761
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, а вы бы не могли ещё у подруг поточнее спросить? Моя свекровь бывшая имела замечательные крупные локоны в молодости. Пока не соблазнилась делать химию. После нескольких химий всё у неё напрочь пропало.

    Боюсь того же, слишком долго мечтала я о волнистых волосах.

  12. Falka
    #762
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле это очень сложный вопрос. И то как среагировали волосы на покраску у кого-то, вовсе не значит, что так же они среагируют и у тебя.

    Я бы на твоем месте не стала рисковать. ИМХО.

    У меня вот подруга(всю жизнь с волнистыми волосами, крупными локонами), решила постричься покороче, чтоб волосы ещё сильнее закудрявились. Известно, что чем волосы короче, тем им легче виться. А волосы взяли и распрямились. Она в шоке. Совершенно не понятно, как это могло произойти.

    Вот и пойми, что им нужно.

    Я сама мечтаю о волнистых. Но у меня эта мечта неосуществима. Прямее моих волос в природе не существует.

  13. Viktorija
    #763
    Читатель Недуг.Ру


    Дык что теперь? Ни в жисть больше не покраситься?

    Ну фиг бы с химией, я готова всю жизнь её не делать, но покраситься... (хнык)



    Я сама мечтаю о волнистых. Но у меня эта мечта неосуществима. Прямее моих волос в природе не существует.

    Хи, и я также думала, а потом мы с Сержем беседовали и выяснилось, что всё это гормональное, видимо. Он сказал, что после родов такое случиться может, так что не зарекайся

    У меня тоже всю жизнь прямые были, а потом вышла замуж и обе снохи с локонами, прикинь? Одна белокурая, вторая как я - брюнетка. Сходим в баню, или на пляж, они сидят такие раскрасавицы с чудесными волосами, а у меня без укладки чёрти что на голове творилось. Под таким влиянием я просто мечтала (не то слово даже), что и у меня будут. И стали, вот

  14. alalex70
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    , хммм. Это что ж я столько времени потеряла даже и не мечтая о волнистости. Так, начинаю мечтать



    Я, конечно понимаю, как иногда хочется покраситься. Но на твоем месте я все таки бы этого не делала. Ну хотя б пару лет подожди. Закрепи, так сказать результат

  15. Елена Юрьевна
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всю жизнь были волнистые волосы. И решила я их однажды от большого ума- обесцветить. В результате приобрела цвет бешеной морковки. Потом год (!) пыталась красится в свой цвет- краска постепенно смывалась и проклятая рыжина вылезала снова. Так вот свои волосы, которые я в конце концов отрастила стали уже не волнистыми а почти кучерявыми. Я их по утрам старательно вытягиваю- но если на улице влажно- то прическа получается почти как у Анжелы Девис. Не было такого до покраски, точно помню!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •