Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. denze
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обратная проблема. Натуральный цвет - темно-каштановый. Вот уже несколько месяцев тщетно пытаюсь выкрасить в ярко медный цвет. В салонах добиваюсь только оттенка Осветлять волосы не хочется.



    У меня белая кожа, голубые глаза. Ьелый цвет мне не идет, черный - тоже. А вот рыжий - самое то.

  2. sefti@rol.ru
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Марго - а мне белый тоже не идет, я очеь бледная становлюсь, глаза светлые, кожа волосы - все сливается





    Черный - старше кажусь



    Рыжий - класс - парик ношу рыжий



    Ты осень по цветовому типу??


  3. Натка
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    2Царевна-лягушка:



    Просто ополаскивание водой удовольствия не доставит. Будет дискомфорт, такой же, как и от грязных волос. Попробуйте использовать нейтральный шампунь(лучше из салонных профессиональных серий). Вода - теплая, кожу головы не массируйте. Шампунь на ладонях немного разведите водой и мойте только волосы. С собой можете брать заранее приготовленный ополаскиватель - отвар крапивы, ромашки, календулы, и т.д. в зависимости от цвета волос. Из покупных подойдут ополаскиватели из трав. Если волосы не окрашены, без химии, то не применяйте бальзам или кондиционер.

    Удачи!

  4. aleba
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    2Serge

    Спасибо. Мою Глисскуром.


  5. Котеночек
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Я натуральная блодинка. Тоже хотела покраситься, но в ярко медный. Покрасилась помоему, если память не изменяет смывающейся пенкой, получилось что-то яркое и скорее красное. Неделю так проходила. Потом начала мыть волосы раза по два на день плюс покрасилась чем-то оттеночным блондинистым без обесцвечивания и через неделю остался лишь незаметный слегка розоватый оттенок. Через месяц как будто вообще никогда не красилась.

  6. weekend
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Почему никто не пишет о своем опыте покраски волос? Я вот недавно купила краску, на основе хны изготовленную (название не помню, оранжевый пакетик), так чуть мальвиной с голубыми волосами не стала! Хорошо вовремя смывать стала, и то еле-еле. Так я сэеономить решила (она стоит недорого, хоть и дороже обычной хны) Не видать мне теперь любимого рыжего цвета! А из понравившихся - краска от Шварцкопф, цвета Country. у кого еще какие наблюдения? Очень хочется узнать разные мнения.

  7. MURENA69
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Самостоятельно красить волосы не рисковала никогда, может быт потому что по олодости этим не занималась, а сейчас тем более экпериментов не хочется. Делаю все в салоне, любимая краска софт от Шварцкопфа, цвета подбирает по согласованию со мной сам мастер - я говорю, что бы хотела, мне готовят сие. Волосы блестят (у меня они вьются, поэтому с блеском проблема есть), живые, мне нравится. Единственная сложность, что вроде как этот софт снимают с производства и будет что-то другое подобное, но несколько дороже. Не знаю, посмотрим.

  8. mans
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Шварцкопф никогда не пробовала... По-моему, лучше L`Oreal Excellance нет... Ни в Эстонии, ни в Австралии. Мягкая, стойкая крем-краска, плюс щадит волосы... По крайней мере, мои



    Вначале написала, что Perfomance, но потом вспомнила, что это осветляющая, так что, конечно, Экселланс







    [Исправлено: Tuhkatriin (31-10-2001).]

  9. Ливень
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Только Л'Ореаль Экселанс. Все остальные, какие пробовала, сушат.

  10. kav
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А какие мнения о Л'Ореаль Feria? Кто пробовал, поделитесь опытом. У меня цвет сильно отличается от объявленного - очень темный.

    А Шварцкопф - смывается как оттеночное средство.

  11. EVSU
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Толко что купила Гарнье Natea.

    Я пепельно-русая, много рыжего пигмента, мелируюсь неоднозначно :-(

    короче, возвращаю себе прежний цвет.

    Впечатлениями поделюсь.

    По поводу Эксиланс присоединяюсь, замечательная красочка.

  12. Dnis
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    л*ореаль кастинг - смылась быстро, но волосы после этого посветлели на тон.

    велла софтколор - мерзость, особенно новая.


  13. Karolina
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы крашу в салоне, у мастера краска от Шварцкопф. Крашусь уже около 4-х лет, примерно, раз в три недели. Проблем пока не было.



    Как-то пришлось краситься самой- мой мастер заболел. Купила краску тоже от Шварцкопф, но для домашней окраски- пересушила. Пришлось потом стричься.

  14. koesa@suomi24.f
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    У Wella невозможно подобрать цвет, обязательно получается намного темнее объявленного.

    У Экселанс единственное, что не нравится - очень большой объем. Использую только половину, а хранить ее, конечно, нельзя.

  15. Алексей_К
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Wellaton. Всегда Форева.=)

    Лучше ничего (для моих волос по крайней мере) я не видела.

    А сейчас в основном пенками. Тоже Wella.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •