Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. maja
    #1606
    Читатель Недуг.Ру




    я блондинка от природы, с пепельным оттенком

    лет пять красилась в различные цвета - от ярко рыжего до иссиня-черного



    Вы-то мне и нужны! Расскажите, пожалуйста, подробнее! Чем красились - стойкими или так, оттеночными?



    И два главных вопроса:



    1)Как Вы решали проблему отрастающих корней (имхо, светлые корни - это одновременно ужасно и смешно)



    2) У Вас волосы - сами, натуральные - не потемнели после этого? Особенно интересует черный. Как Вы "выходили" из черного цвета?

  2. NetGhost
    #1607
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз из блонды в темный красно-коричневый самым простым способом - стойкой краской (счас уже не помню, наверное что нить Лореалевское) с помощью подружки на кухне поздним вечером под пиво... было прикольно, особенно когда мама с утра пришла будить.. гы.

    Периодически ходила к своему мастеру, красилась в салоне, когда цвет смывался или тускнел - Палетте оттеночные пенки, особенно нравился огненно красный... ооооо, это было нечто..

    Правда после этого очень плохо стала ложиться профессиональная салонная краска, мастер ругался все время.. Потом случился приступ очередной - вернуться в блондинку - Лореалевский обесцвечивающий состав + Пепельная Лореалевская краска... жуть.. тока что не позеленела, голова было желтенького цвета, а отросшие корни- белесые, как бумага. В опщим пришлось вызывать мастера из дома, сделал меня блондинкой опять, красивой такой.. через два месяца пришла к нему и опять перекрасилась в темный.

    Думаю волосы испортила капитально.Выходила из темного цвета стандартно - сначала мелирование, потом еще мелирование... ну и состригала потихоньку

  3. Беата
    #1608
    Читатель Недуг.Ру
    Но есть проблема, отрастающие волосы немного светлее и я волнуюсь за последующие подкрашивания. Боюсь что корни то будут окрашиваться нормально, но как ибежать излишнего потемнения основной длины волос? Ведь краска на осовную длинну будет ложиться неоднократно, а значит с каждым разом цвет будет становиться более темным.



    Как вы этого избегаете? Или я зря парюсь и ничего подобного не будет?

    Не, незря. Пральна паритесь.

    В парикмахерских проблему решают так. Сначала наносят "сильную" краску на корни и держат скока нада. А потом все остальное тонируют, то есть обрабатывают очень слабенькой красочкой.

  4. Serg Golubev
    #1609
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто на протяжении 10 лет в блондинку красилась сама, и даже в салоне, когда приходила стричься, мастера хвалили, говорили что хорошо все прокрашиваю. Вот и хочу так же научиться с темной краской, но чувствую что тут технолгия отличается. Но если разобраться что и как, думаю все будет клево.



    Думаю еще раз схожу к мастеру, подкрашу корни у него, заодно посмотрю что он делать будет, может выведаю какие тонкости (если конечно расколется, они обычно не очень это любят:-) ) . Просто если честно, меня жаба душит каждые 4 недели к нему в салон ходить на окраску, он конечно клево красит волосы, но уж больно дорого берет.

  5. zoludev
    #1610
    Читатель Недуг.Ру
    , в смысле покрасились химией?

  6. fancy
    #1611
    Читатель Недуг.Ру


    А вы сделайте колорирование, я подкрашиваюсь раз в 2-3 месяца.

  7. DN2003
    #1612
    Читатель Недуг.Ру
    У меня волосы русые или темно-русые , крашусь профессиональными тонирующими красками.(wella color touch например) Окислитель при этом 2%. Волосы не портятся, цвет смывается, конечно, но далеко не полностью и равномерно. Поэтому отросшие корни не так сильно бросаются в глаза, как это обычно бывало, когда раньше красилась стойкими красками.

  8. Spilantra
    #1613
    Читатель Недуг.Ру




    А у Вас свои волосы в итоге потемнели?



    Просто меня все предупреждают в один голос, что если блондинка будет краситься в темный цвет, то и потом, когда все будет смыто, сострижено и забыто, волосы потемнеют как минимум на пару тонов необратимо.

  9. dorika
    #1614
    Читатель Недуг.Ру
    Ниче не потемнело у меня, свой цвет остался тем же.))))



    ЗЫ Точно знаю что темнеют светлые волосы от применения касторового масла. К сожалению.

  10. артем83
    #1615
    Читатель Недуг.Ру
    Сходила в салон, покрасила корни. Мастер сказал что использует 4% окислитель. Красил вроде совершенно обычным способом, вначале корни, минут на 30, потом на всю длину ту же самую краску, даже не разводя еще на 10. Тон вроде ровный по всей длине, на концах не темнее. Вроде все просто, рискнуть что ли в следующий раз самой.



    Единственно что меня смущает - на этом тоне Игоры, внутри коробочки инструкция. На ней сказано что все крски смешиваются с 6% окислителей, за исключением тонов оканчивающихся на 0. Мой коричнево шоколадный как раз зананчивается на 0, и с ним вроде бы надо вообще использовать 9% окислитель. Странно как-то - такой темный цвет и 9%, такой сильный. А мастер сказал что вообще 4-ку использует... А волосы при этому умеренной темноты получаются... Вот тут мне не очень понятно

  11. DeSky
    #1616
    Читатель Недуг.Ру


    Единственно что меня смущает - на этом тоне Игоры, внутри коробочки инструкция. На ней сказано что все крски смешиваются с 6% окислителей, за исключением тонов оканчивающихся на 0. Мой коричнево шоколадный как раз зананчивается на 0, и с ним вроде бы надо вообще использовать 9% окислитель. Странно как-то - такой темный цвет и 9%, такой сильный. А мастер сказал что вообще 4-ку использует... А волосы при этому умеренной темноты получаются... Вот тут мне не очень понятно

    странная какая-то инструкция... но я с игорой не работаю, тонкостей не знаю

    моя имха - мастер либо врет, чтоб клиент не волновался за качество волос, либо точно знает, что с этим тоном этой краски такой финт проходит...

  12. aav
    #1617
    Читатель Недуг.Ру
    Просьба тем, кто пользовался краской Glance (один производитель с Роколор) сказать, стОит ли ее брать? Как качество?

  13. Топортилла
    #1618
    Читатель Недуг.Ру
    и все ж лучшая краска для меня- Голдвел: совместимая с жизнью моих волос.

  14. Lady in Red
    #1619
    Читатель Недуг.Ру
    а кто уже пользовался Natural&Easy Шварцкопф???

    вчера посмотрела их палитру - цвета красивые, натуральные - но как в реале они смотрятся?

  15. imported_Ивна
    #1620
    Читатель Недуг.Ру


    Брала себе оттенок средне-русый. Что сказать...Ничего особенного в этой краске нет. Не смылся, корни более-менее равномерно отрастают. Номальная, но не фонтан. Хотя...после Young Collection у меня дико зудела голова, так что надо сказать спасибо уже за отсутствие аллергии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •