Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. k@ktus
    #1516
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть вам просто краску сменить коль цвет так мил? Очень понимаю вашу сестру. У меня светлые глаза и собственные черные волосы. Уже недостаточно чёрные к сожалению. Единственный цвет волос который несомненно мне к лицу -- чёрный. Природа как известно ошибок не допускает С любым другим включая мелирование выгляжу как облезлая кошка. Крашу волосы постоянно одной и той же краской l'oreal Feria тон 21 "starry night" -- совершенно немрачный черный. Пробовала другие варианты черного -- всё не то.

  2. Инга
    #1517
    Читатель Недуг.Ру


    Так я ж говорю - на тон светлее. Разница будет не сильно заметна. Через месяца два - еще на тон светлее (черная краска будет потихоньку закрашиваться, не за раз, но за несколько), и кончики регулярно обстригать. И так пока желаемый цвет не получится. Я так делала. За полгода (у меня волосы до лопаток) незаметно все убрала. Кстати, у Лореаль Кастинг - много темных тонов, и сама краска довольно щадящая, ну, из масс-маркета.

  3. DG
    #1518
    Читатель Недуг.Ру
    Юкки, спасибо. Я то думала, что черный вообще ничем не возмешь, только восстановителем каким-нибудь.

  4. Viktoriya
    #1519
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, ей стоит сделать частое мелирование

    Любое меллирование на черных волосах выглядит, как седина. Не делайте этого.

    Единственный цвет, которым я очень удачно меллировалась, был гранатово-красный.

  5. lilechka
    #1520
    Читатель Недуг.Ру
    Да, гранатово-красный очень хорошо смотрится на черных волосах.



    А по поводу перекрашивания - я сама исправила неудачный цвет перекрашиванием с помощью коричневой краски на основе хны (я шатенка). Волосы стали здоровыми, уже скоро можно будет снова над ними издеваться



    Наверное, и черный цвет можно так же исправить.

  6. Нона
    #1521
    Читатель Недуг.Ру
    , сводите сестру в хороший салон, где сделают колорирование (из нескольких цветов, три четыре цвета можно), уберут все мочалистые концы, можете использовать процедуру "горячие ножницы", она позволяет избавиться от секущихся или испорченных участков, сохраняя длинну, хотя кончики волос непременно стригите, сантиметров пару хотя бы раз в месяц.

  7. Алексей_
    #1522
    Читатель Недуг.Ру
    Только срезать. никак не убрать эту краску. Сама мучалась. Волосы сильно сожгла и испортила. Может начать корни пенкой подкрашивать (чтобы не так глупо выглядели отросшие корни) и постепенно срезать крашеные.

    Калорирование не пройдет по этой краске, вернее только сильные средства возьмут, они же и добьют волосы окончательно

  8. Tina
    #1523
    Читатель Недуг.Ру
    Мой печальный юношеский опыт окраски в черный дешевой краской (красилась три года), при том свой цвет светло-русый: сначала перешла на более дорогие краски, потом когда черный цвет достал, попыталась сделать смыв краски, но она конечно въелась, особенно с середины волос до кончиков. Попытка обесцветить чуть не добила мои волосы окончательно. Выход был такой: обрезала волосы до середины, покрасилась в рыжий краской, чтобы у черного появился отенок, а потом корни подкрашивала пенкой. постепенно чернота срезалась. отращивала до примелемого состояния почти год. Теперь вот четыре года прошло, уже свой длинный светлый волос, больше ни во что краситься не буду

  9. neugene
    #1524
    Читатель Недуг.Ру


    а какой пенкой вы подкрашивали, можно название и фирму в студию?

  10. ОlgaP
    #1525
    Читатель Недуг.Ру
    Н-да, выйти из черного гораздо сложнее, чем предполагала...



    Ремедиос прекрасная, после покраски в рыжий цвет поверх черного - что за цвет получился? Что-то не могу себе представить. Рыжий цвет был щадящий или тоже дешевый?



    Может кто делал мелирование красным по черному - поделитесь опытом, плиз.

  11. Борис ВВ
    #1526
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня похожая была ситуация, только я красилась не в черный а в темно-каштановый, но в итоге кончики от обилия краски были черными.Сделала я очень легкое мелирование, так посоветовала моя мастер.Вобщем отращиваю потихоньку, уже много отросло, ну хоть резкого контраста нет.

  12. Lena_S
    #1527
    Читатель Недуг.Ру


    Может кто делал мелирование красным по черному - поделитесь опытом, плиз.



    Я делала мелирование красным на свои черные волосы. Сначала обесцветили мои, потом нанесли щадящую ярко- красную краску.

    Смотрелось просто супер, на улице останавливали. И отрастало не так заметно.

    Единственный минус- красная краска быстро смывалась.

  13. Maxx
    #1528
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за "ацтойный" вопрос, но вы сестру-то спрашивали? А то мы тут решаем за нее, консилиум собрали, а может, ее все устраивает?

  14. Леночка
    #1529
    Читатель Недуг.Ру
    Может кто делал мелирование красным по черному - поделитесь опытом, плиз.

    Я делала красным по черному. Действительно хорошо смотрелось. Еще мне очень понравилось мелирование синим по черному. Очень красиво получилось. Был один существенный минус, при смывании синий цвет стал.. бирюзовым что-ли, ближе к зеленому И лучше, ИМХО, цветное мелирование делать на стрижку, пусть удлиненную, но стрижку.

    А черный вывести безумно сложно. Я в результате просто состригла длинные волосы до состояния короткой стрижки.

  15. girl
    #1530
    Читатель Недуг.Ру


    после покраски в рыжий цвет поверх черного - что за цвет получился? Что-то не могу себе представить. Рыжий цвет был щадящий или тоже дешевый?

    Такой получился очень темно-коричневый. но я же перед этим пыталась сделать смыв краски, просто на черный не знаю, взялось бы такое или нет. Красилась Лореаль Ферия Колор Бустер, я не знаю, есть ли такая краска сейчас. Она была дороже, чем то чем я красилась до этого, но я не знаю, щадящая ли это краска или нет. с учетом того, что наверху головы и до середины я стала конкретно рыжая, переход был достаточно плавный и не очень ужасный. но теперь мне кажется что это были временные трудности, которые можно пережить, главное что я отрастила свой цвет в итоге.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •