Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Цвет волос: красимся - не красимся
    от as123 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1628
    : 20.12.2022, 16:04
  2. Цвет волос на лобке
    от Владимир_ВЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 110
    : 12.08.2005, 03:28
  3. Помогите выбрать цвет волос
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 01.08.2005, 04:23
  4. Загар и цвет волос.
    от zizi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 12.07.2005, 00:59
  5. Ваш цвет волос-это действительно ВАШ цвет?
    от Kostia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 72
    : 04.06.2005, 15:56
  1. sweety
    #1501
    Читатель Недуг.Ру


    то есть как? темно-коричневым это закрасится?

    понимаете, я работаю на лореале, красок других фирм не знаю...

    у лореаля хорошая линейка коричневых цветов... если вам нужет более темный цвет, то вполне можно закрасить, особенно если микстончика добавить... но я бы не стала гарантировать, что легкий золотистый оттенок не останется...

  2. Clearnhead
    #1502
    Читатель Недуг.Ру
    Такая вот проблема - сестренка красит волос в черный цвет, причем дешевой краской. Волос длинный и уже концы как мочалка. Нужно уйти от этого черного цвета, но как? Консультировались у парикмахера, она сказала что дешевая краска очень стойкая и продолжайте красить в этот черный цвет, тем более что глаза у нее карие. Но... девченке ведь только 19 лет и еще пару лет использования такой краски - и что будет с волосом!... Да и цвет очень мрачный, она сама серъезная плюс еще этот неудачный цвет для нее. Кто сталкивался с такой проблеммой, подскажите.

  3. Hope
    #1503
    Читатель Недуг.Ру


    И чья это проблема? Ваша или сестры?

    И что ей мешает просто перестать красится? И обрезать концы?

    Ничего не поняла.

    А какой у нее родной цвет-то?

  4. Danil
    #1504
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, насколько я поняла, имелось в в виду, что волосы теперь не вернуть к какому бы то ни было естественному цвету, поэтому выхода два - или стричься накоротко или продолжать краситься. Просто перестать краситься - эффект будет чудовищный.

    Под машинку стричься сестренка, наверное, все-таки не хочет, а желает сохранить длинные волосы.

  5. Тайна
    #1505
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему в любом случае имеется смысл перекрашиваться постепенно обратно в родной. Ну и одновременно можно подстричься короче.

  6. alpha
    #1506
    Читатель Недуг.Ру
    Ежи, правильно поняли

    Свой цвет волос у нее темный, изменить бы его на 1-2 тона, но как? Волос длинный, до талии, она согласна его подстричь, но не до стрижки. Неужели нельзя другой краской ничего сделать...

  7. wokoladka
    #1507
    Читатель Недуг.Ру


    Так если на 2-3 тона, может просто перестать краситься? Ну будет так... пикантно. Зато длина сохранится. Ладно если бы она блондинкой была.

    А краской конечно можно. Сходите в другой салон. Желательно в специалисту - колористу.

  8. Иголка
    #1508
    Читатель Недуг.Ру
    , осветлять тон теперь уже поздно - тогда-то уж точно волос испортится.



    Пусть берет краску на тон светлее своих волос - №№ 4 или 5 - и перед окрашиванием использует эквалайзер, чтобы был более-менее равномерный результат.

  9. Skozlo
    #1509
    Читатель Недуг.Ру
    No comments, спасибо за совет. Извините за назойливость, а что дает эквалайзер, он есть в широкой продаже или это какое-то проф средство? Я в этих делах не очень....

  10. aek
    #1510
    Читатель Недуг.Ру
    , эквалайзер - профессиональное средство, выравнивающее пористость волос. Используется непосредственно перед окраской для достижения однородности цвета по всей длине волос, и у корней и на перекрашенных многократно кончиках.



    Купить его можно в магазинах, торгующих профессиональными средствами для парикмахеров, их сейчас достаточно много и розничная торговля есть почти везде.

  11. err01
    #1511
    Читатель Недуг.Ру


    Я обстригла волосы. Когда волосы сожжены это все равно сделать нужно, чтобы они быстрее росли и восстанавливались. Потом подкрашивала корни более светлыми цветами: каштановым, темно-русым безаммиачными красками и пенками пока не вернулась к своему цвету.

  12. Domenicas
    #1512
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы, будем пробовать. Завтра поинтересуюсь эквалайзером в магазинах и в салоне.

  13. Светлана123
    #1513
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, ей стоит сделать частое мелирование.

    Тогда буджет проще отращивать волосы - не так сильно видна разница. Ну и отстригать постепенно, конечно.

    Когда черный цвет уйдет совсем, мелирование можно будет закрасить.

  14. михалыч
    #1514
    Читатель Недуг.Ру
    В следующий раз покрасить не этой дешевой краской, а получше, щадящей. И на один-два тона светлее черной. И, конечно, ухаживать за уже испорченным волосами. Масочки и тыды.

  15. chimmed
    #1515
    Читатель Недуг.Ру
    Юкки, так я полностью с вами согласна. Но уже имеем то, что имеем. Я так поняла, что проблема закрасить эту вот дешевую черную краску более щадящей и тем более светлее на пару тонов. Во всяком случае у меня такое мнение сложилось после консультации в салоне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •