Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. Nixen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поиском не нашла такую тему, если она была - пусть старшие товарищи поправят.

    Случайно наткнулась на их рекламный проспект и заинтересовалась.

    кто пробовал? Как у них с качеством? Правда ли что косметика на основе эфирных масел?

  2. Лена 2
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сходи на их сайт www.mirra.ru Там написано про состав, действие. Тоже есть форум, обмен мнениями

    Могу расскзать про свой опыт. У меня есть бандаж-контур для глаз, гель для глаз, маска отшелушивающая, маска ПМ-2 с водорослями, УМА-бальзам, Бетакрин бальзам. Отшелушивающая очень нравится, с водорослями - не нравится (из-за неприятного запаха болотом и после нее красные пятна на лице, в течение часа проходят), очень нравится УМА, бетакрин - тоже ничего. Кожа стала шелковистой, нежной, я пользуюсь месяц - утром УМА, на ночь - бетакрин. Хотя морщинки они не разглаживают (мимические), но кожа в целом гораздо ухоженнее и лучше выглядит. Как-то пару лет назад был их бальзам Мадонна - не понравился.

  3. Виолетта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравились их лосьоны а мама в восторге от омолаживающих кремов и крема для ног

  4. shmig
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится их "Бальзам для бюста" - и запах, и консистенция, и результат. Нельзя сказать что он сильно подтягивает, он расчитан просто на ежедневный уход за бюстом, декольте, шеей, и лицо им мне очень нравится мазать.

  5. nicccc
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    судя по набору, Нана, у вас тоже жирная кожа. Я пользовалась бетакрином - не заметила прогресса. Пользовалась бандажем - чуть-чуть лучше, но сильно затекает в глаза. Хочу попробовать Уму. Ее вроде надо применять пару раз в неделю.

  6. ran
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится укрепляющее маслице для ресниц! Кофейщицы хвалили-я и купила!Довольна

  7. yura
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что за укрепляющее маслице? Я по сайту поискала и не нашла...

  8. Lenaa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зачитываю-

    Бальзам для ресниц

    масляный-5 мл. Совсем маленький пузырь с пипеткой, но хватит надолго.

    Состав-натур. раст.масла(виноградное, жожоба, касторовое)эфирные масла(иланг-иланг, мирра, жасмин, герань)

    Укрепляет корни ресниц, способств. улучшению роста, предотвр. их ломкость. возвр. шелковистость и цвет,частично снимает отеки, укрепляет сосуды кожи век. предупреждает сухость и шелушение век, появление коньюнктивита. наносить на ночь.



    реснички стали длинее, мягче, и ярче!

    Просто от касторового у многих раздражения и щипит-а от этого ничего.

  9. tatyana19
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ива, а это так и называется "Укрепляющее масло для ресниц"? И где это масло купить можно?

    Заранее спасибо.

  10. RBN Medconsult
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Sefia, бальзам для ресниц(мааленькими буковками снизу-масляный). Мааленькая коробочка, меньше помады.

    Купить...В Москве.Я купила в переходе м. Кузьминки (очень часто в переходах метро продается, всяких супермаркетах, универсамах и пр..)

    Не большая проблема найти..

    Еще наверное можно через интернет заказать. На их сайте может что бу написано.

  11. Railya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас есть лосьон очищающий для жирной кожи - нравится, крем Саргассум - очень нравится, Ума-бальзам - не поняла еще, мажу 2 раза в неделю. Маска ОМ - отлично.

  12. kablol20051
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь

    1) Увлажняющим кремом *Мадонна* - летом утром и вечером, а зимой только на ночь.

    2) Защитным кремом *Метелица* - утром.

    3) Косметическим молочком для снятия макияжа

    Очень нравится эта косметика, мне подходит, пропали мелкие прыщики и кожа стала более гладкая и нежная

  13. Василина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась бальзамом "Оберег". Действительно помогает при проблемной коже. Убирает прыщи, хорощо заживляет. Купила крем для комбинированной кожи, ничего особенного. Крем как крем, лоб и нос так и блестят.

  14. kolt
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Присматриваюсь к "Метелице". Кожа смешанная, ближе к норме, как вы думаете - мне пойдёт?

    Какие вообще от него ощущения?

  15. med brat
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне не очень нравится. Крем какой-то "тугой", достаточно тяжело намазывать, и запах не самый приятный. Хотя кожа нормально реагирует. Мне больше нравится "погодный" крем от Эвон по удобству нанесения, виду кожи, запаху крема. Только там, на мой взгляд, баночка очень большая. Лучше скооперироваться с подружкой и купить пополам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •