Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Увлажняющий крем с высоким SPF
    от Roman в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 30.06.2005, 11:55
  2. Ищу отлично увлажняющий и придающий упругость крем для тела
    от map023 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 27.05.2005, 07:12
  3. увлажняющий крем
    от Prosto Katja в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.03.2005, 18:32
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 05:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 01:25
  1. map023
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите плиз крем или молочко для тела, осноыми функциями которого являются очень интенсивное улажнение и создание подтягивающего эффекта.



    Типа: увлажнение+лифтинг.



    У Лореаля кажется есть что-то... (только вот что?)

    У Биотерм (какой-то там Шок).



    Но мне надо мазать на все тело - не только на проблемные зоны (типа ягодиц).



    Жду отзывов о подобном продукте!

    many thanxxx!!

  2. Игорь___
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Clarins есть такие Soin Raffermissant Corps , Serum Corps Peau Neve и у Decleor - System Corps, Vitaroma Body.

  3. decor
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    У Лореаля кажется есть что-то...

    В зеленой антицеллюлитной (вроде) серии было молочко и масло. У меня было молочко. Особого эффекта не заметила. И было ощущение, что оно на коже остается, как будто пленка есть... неприятно.

    Был и гель для проблемных зон из той же серии - не заметила эффекта совсем. Никакого.

    А на проблемные зоны (типа ягодиц хорошо действовали антицеллюлитные кремы - д-шок виши и гринмамовская пара (розмарин+кофеин). Насчет целлюлита - не знаю, не ждала именно такого эффекта . А вот упругость действительно есть. И гладкость просто удивительная!

  4. arseka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Ив Роше очень хорошие увлажняющие крема. По поводу лифтинга не знаю, но вроде у них и лифтинговые есть.

  5. DIM71
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Vitaroma Body

    Крем достойный, но у него ярко выражен аромат, что сильно на любителя. Мне он показался приятным, у мужа началась сильнейшая аллергия, когда я просто вошла в комнату, он чуть не задохнулся.



    Был и гель для проблемных зон из той же серии - не заметила эффекта совсем. Никакого.

    А я заметила. Хотя средства более дорогих марок не давали вообще никакого эффекта. Пользовалась ночным и дневным гелем из серии "Perfect slim".

  6. neza_budka
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А я заметила.

    Может я слишком многого ждала

    Эффект дала более дешевая гринмама и д-сток виши.

  7. NAV
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Я назову только то, чем сама реально пользовалась. Для меня в этом плане лучший - крем для тела Creme Fraiche у Nuxe. Еще лучше было молочко Lait Corps Soyeux у Clarins, вообще супер именно в плане увлажнения и упругости, но что-то я его давно не вижу, наверное, сняли с производства. Systeme Corps деклеоровский - тоже вроде неплохо.



    А когда-то на меня и Lumene прекрасно действовала







    А Вы Витарому для тела пробовали сами?

  8. Ирин@
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Прям стесняюсь сказать, но у меня хит молочка для тела-детский Бюбхен. Даже его запах терплю. лучше увлажнения не встречала и цена шибко подходящая. Ну а упругость, имхо ,от увлажнения и зависит в возрасте до 40 по крайней мере.

  9. sasha542
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Флоресановский "Водорослево-иловый гель эластик", в большой рыжей банке. Увлажняет и укрепляет.

  10. Alex MM
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    А в нем ментола нет? А то в такие любят ментол пихать, потом после ванны бегаешь по квартире, зуб на зуб не попадает

  11. Elena_Rijova
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, это из той же серии, где все "похудательные" и холодящие штуки, но именно в этой нет ничего холодящего, потому и приемлемо пользоваться зимой.

  12. zula
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Nivea Skin Firming moisturizer -- отлично подтягивает и увлажняет кожу. При том что стОит относительно недорого.

  13. longer
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а есть какие нибудь отзывы по этим продуктам:



    - Shiseido BODY FIRMING CREAM.



    - Biotherm HYDRA FLEX



    Nurturing Body Firmer



    - вот этот не жирный ли??



    а этот?



    - Firming Body Smoother







    Кто чем пользовался?

  14. АИ
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Тем что в самом верху пользовалась. Он хороший -- очень.

  15. снайпер
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    После него пользовалась Olay Total Effects что-то там фирминг для тела -- его уже кажется не выпускают. Во всяком случае я его на сайте Olay не вижу. А крем был отличный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •