Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. nifertina
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Салют Пушистая! Докладываю: Шампунь хороший тчк Понравился тчк

    Если серьезно,то я тихо млею от него. Впечатлил,ни чего не скажешь.

    Во-первых люблю когда после использования шампуня волосы скрипятЬ.Это говорит о том,что промылись хорошо и чашуйки волоса плотно прижаты друг к другу(а значит будут блететь,не будут сечься и т.д.). Почему-то такой эффект был лишь дважды:От детского шампуня какой-то Испанской фирмы,и от шампуня,правда могу ошибаться,от САС.Но первого я не встречаю,так как из Испании мы уехали,а второе слишком дорого. Теперь в этот список могу внести и Мирру. Скрипят сильно,а главное,что они стали ровными и гладкими даж без использования бальзама. Короче,я очень довольна.Правда за это время я лишь два раза помыла шевелюру.Посмотрим что будет дальше. Обычно после использования первого флакона,волосы уже протестуют против шампуня,так что пока слишком сильно впечатлятся не буду.Но первые впечатления просто замечательные.

    Вообщем пока шерсть выглядит отлично



    Ромашишка ты наша Рада за тебя.

    ..."Замечу еще какие-нить изменения.сообщу!" Давайте,давайте.... эт нам для отчетности пригодится

  2. Agnessa
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а кто-нибудь пользовался или может быть слышал отзывы о бальзаме "Ева"?

  3. Love
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю из небытия эту темку..

    У меня вот какой вопрос: купила вчера Ом-маску от Мирры, развела водичкой до конститенции кефира, подержала на лице минут 5, до высыхания, а когда смыла было ощущение что лицо совершенно обесжирено. Намазалась питательным кремом. Ощущения потом были, будто лицо отскоблили, я даже кожу почти не чуствовала..это нормально?

    На утро, кстати, никаких отрицательных ощущений, никаких высыпаний, равно как и волшебного исчезновения каких-то единичных прыщиков.

    Понюхала еще раз бальзам Ева - противно воняет. Кто-нибудь пользовался?

  4. Моисеева Ирина
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    у меня были похожие ощущения.но держались не долго и мне даже в какой-то степени они приятны были.так как кожа часто жирная. Вообще,было очущение чистоты и как будто бы отбеливающий эффект.потом кожица очень нежная была.Сама делала еще только один раз ее.поэтому о долговременности эффекта судить не могу.

    Думаю,что для исчезновения прыщей и угрей ее нужно регулярно делать. как Кисыч тут рассказывала

    А Еву не пробовала...

  5. Надежда К
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Жутких прыщей и угрей у меня нет (тьфу три раза), единичные гадости порой вылезают, портят вид лишь черные точки на носу и вокруг него, вот я и надеялась их вывести как-нибудь, думала может эта маска поможет.. помню, кто-то писал, что удалось их отбелить ..

  6. 1961
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, так не с одного же раза,наверное

  7. Olena
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасьте-здрасьте всем вам!

    Так, что пробовала из Мирры:

    Начала с "Бетакрина", но потом выяснилось что его только после 40лет можно , отдала маме.

    "Ума-бальзам" хорош, но моему любимому его запах не нравится, посему использую его тайно , а при нем -"Стимул "

    Абажаю "гидрооль полисахаридный"! Такое чуство что моя кожа им насытиться не может.

    Зимой обязательно "Метелицей". У меня раньше на морозе было шелушение вокруг губ, а с "Метелицей" никаких проблем.

    Крема для век что-то ни то ни се для меня...

    Еще люблю крем "Мирра-люкс" для комбинированной кожи. Считаю эго для себя универсальным кремом на каждый день под макияж. Он с таким легким подтягивающим эффектом .



    Вот хочу эту масочку"ОМ" попробовать. Вы так расхвалили ее.

    Может мои расширенные поры на лбу и около носа затянет она...

    И гель-бальзам реперирующий. Все-таки цельный день на работе за компом сидим-с.



    Девочки, а вы в курсе, в их кремчиках есть солнцезащитные факторы?






  8. Дмитриева
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    IST,



    Всем привет!



    Я недавно покупала Мирру в Интернет-магазине . У них есть все, что выпускает Мирра сейчас.

    Главное, что порадовало привезли в тот же день


  9. Вайдья Дас
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    Значится так... масочку с лица как снимали? Просто смыли или терли немножко? У нее такое действие что когда ее стираешь/скатываешь с лица она всю грязь и гадость с кожи тянет за собой.. Особенно отлично стягивает поры около носа!! На носу к сожаленью много не раскатаешь

    По поводу Мирры-Ева Что-то в ней есть.. Состав аромата ка-то притягивает и настраивает людей по отношению к тебе благосклонно.. Не знаю чем это обьяснить Кто-то скажет самовнушение.. Не знаю мне это трудно обьяснить в письме.. Втихаря от мужа мазалась говорил от тебя таакой специфический запах.. Не вонючим пахнет а вот какой-то запах тела ...приятный грит еще такого ни от кого не слыхал.. И подружка моя незамужная отмечала, что на дискотеках к ней особенно липнут парни после употребления Евы.. Потом она у меня закончилась а я перешла на крема



    Кажись защиты нет иначе писали б..

    А есть солнцезащитные крема Гелиос с разыми степенями защиты. Но я не пользовалась.


  10. Виталий51
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Лена,

    а в каком именно интернет-магазине вы заказывали.

    Я нашла несколько сайтов, а цены у них у всех разные.

    Если несложно, скиньте адресок.

    Спасибо!

  11. legal
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Лена,

    а в каком именно интернет-магазине вы делали заказ. Я тут нашла несколько сайтов, но цены у них у всех разные. Если несложно, скиньте адресок проверенного вами магазина

    Спасибо!

  12. m0rf
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    А кто мешает самой определить нужную цену Ведь надеюсь оплата после привозки товара?

  13. TSA
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Нравится мне Мирра,однозначно

    И масочка Ом и "Оберег" и "репарирующий". в общем купила себе сейчас лосьон для жирной кожи.Посмотрим,как он будет

  14. Elissa
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Какой эффект от Репарирующего???



    Кто Стимулом пользовался?? Отзовись

  15. Lelik
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Кис,

    если честно.то репарирующим я нерегулярно пользуюсь, оставила его для отдыха.чтобы после загара кожу успокаивать.Но в те разы что пользовалась,кожица нежная была очень. Может еще какой-нить есть эффект при регулярном использовании.

    А вот оберегом каждый день на ночь мажусь.очень нравится Кожица беленькая.мягенькая,матовая.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •