Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. Олеся Л
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    ну ты молодца ваще.. и ромашка и дренаж.. я все никак не возьмус, е-мое.. а морда тож.. в моем возрасте воще не прилично.. ))



    Он не жирный(я всё про лосьоны ? Сальность после него не повышается? На сколько матирующего эффекта хватает?Спирт есть в нем?Сколько раз в день им можно пользоваться? Не липкий он? На сколько бутЫли хватает?...фуф...половину вопросов уже забыла.Ну и ла...



    Это ты про какой лосьон спрашиваешь? а то я пользовалась одним для жирной кожи.. могу поделиться

  2. kotori
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, про масочку очень интересно,тоже такую хочу.(это я про Ом) сегодня в магазине ее видела,такая махонькая. А как ее делать? не пересушивает?

    Луминевский крем мне тоже очень нравится. и ощущение приятное и матирует на день то что надо.

    А вообще.ты правда молодец, так за себя взялась: и ромашка и дренаж ,а не только кремчики -масочки!

  3. Koko
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Дык блин,возьмесся тут:\ Приперло просто уже,а так бы тоже ленилась







    А поделиться,это как? Отлить?

    Эт я ВААЩЕ про их лосьоны.Про все. Но больше интересует для жирной и смешеннной кожуры.

    Делитеся







    Вообщем,маска представляет собой сухой порошок.Лучше делать так:

    Распариваем лицо(ну пока моетесь,или еще что,лишь бы поры хоть слегка открыты были) Ополаскиваем его(шоб мокрое было).Насыпаем маску в чайную ложку.Де т половину...ну я обычно потом в ладошку пересыпаю и развожу несколькими капельками водички..Разводим всю эту байду..она как смяутана получается,и легкими массирующими движениями наносим на фейс. по идее через минуту надо смывать,но я,понятное дело,все не так делаю Я наношу,тут же массирую секунд тридцать или минуту. Потом оставляю высохнуть,потом опять намачиваю и массирую(ужО как скраб получается). Потом смываю пенкой для лица(она как бы въедается слегка.Одной водой не смоешь). Усё. Процесс завершен.

    На счет пересушивает или нет. СЫЫЫЫЫРШЕННА нет. АбсАлютна. Другое дело,что вода нашенская сама по себе сушит. Если всю процедуру делать с кипяченой или просто мягкой водой,то осчусчения будут такие(всмысле стягивает,или нет) как до процедуры,тока морда чистая будет и скрЫпЫт она



    З.Ы. а за "молодец".спасиииииибо.Мряу )

  4. mariva
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    как же ты умеешь описывать красиво

    Я уже купила себе эту масочку .надеюсь подойдет.Решила только до субботы не пробовать, а то у меня в субботу важная встреча, а вдруг у меня будет реакция какая-нить непредсказуемая,

    ,хотя я и неаллергичная.но вдруг по закону подлости. Консультанша мне пыталась продать другую маску,тоже очищающую,но не ввиде порошка,а ввиде кремя тоже с мелкими частичками.но мне кремообразные маски уже надоели,поэтому тут уж я на своем настояла. на выходных испробую

  5. ilya
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Цветочкин-с! Тока эта... ну то что ты все нам поведаешь,эт понятное дело,да?

    Она не сразу всё убирает(правда я еще ни одну не видела,что б все убирала)..хотя ты ж грила,что у те особеннных проблем нет. Вообщем,я от неё ввосторге.ГлЯдАнём что у тебя будет.



    З.Ы.Так хоца что б у тя всё хорошо было.Тогда я окончательно в сию продукцию влюблюсь

  6. Valera-V
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибочки за пожелание!

    Надеюсь,подойдет. Доложу обязательно

    Ну.проблемы есть,просто не такие сильные.как года три назад.А так есть угревая сыпь:в основном на носу и на лбу,периодически некоторые воспаляются и в красные прыщики превращаюся, жирноватая кожица...то есть проблемная все-таки.Так что будем улучшать

  7. Сержио
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    да можно и отлить)) неужто подъедешь?

    короче, у меня был лосьончик для жирной кожи. он без спирта, не сушит, не матирует. в общем и целом мне оченьь понравился.. не могу щас конкретно описать .. но общее впечателние - нравится. возьму еще

  8. leon1934
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    я опять тут

    Да маска ОМ-Мирра хороша..

    я тоже ее взяла хотя мне советовали крем т.к. этот порошок всетаки трудно смыть, но я взяла и не жалею

    ричем пользуюсь маской уже чуть ли не полгода..

    Сначала как примерная парила лицо и т.д. а счас лежу в ванной намочу лицо горячей водой, насыплю на ладонь ну 3 часть чайной ложки, капну туда пару капель воды разведу и на лицо. Наношу в области носа,короче в зоне -Т, потру, полежу еще а потом смываю сначала просто водой а потом капелькой геля. И все.. И как ни странно черные точки со ввременем стали бесцветными, поры заметнаа стянулись.. В общем нравистя и хватает надолго



    Киса

    Лосьон "Очищающий" для жирной кожи.

    В составе спирт не чувствовала.

    эффект матирования после очистки лица этим средством был 3-4 часа весной.. Потом лицо начинало едва заметно но поблескивать..

    Чистил хорошо, приятный запах трав...

    Вот пожалуй и все.

    Но я его пока не беру, т.к. я считаю что для лосьона такая цена дорога.. Мне с таким успехом помогают и лосьоны а ля ручная работа Но это уже для другой ветки..

    Попробуй, не понравится маме/сестре и т.д. отдашь))

    У меня к сожаленью, абсолютно некому сплавлять подобные вещи(

  9. Украинская
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а где в Москве можно купить продукцию?

    В каких магазинах, универмагах? У них на сайте сказано, что во всех Рамсторах, я там спрашивала, сказали нет и ничего про это не знаем. Я тут купила кремчик у распространителя, но как-то стремно на улице покупать. Думаю через интернет заказать, но вообще-то хотелось бы поехать да и накупить все, что нужно )

  10. Yuna
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупаю в Универмаге около метро Сокольники,если захотите,могу подробно описать,как пройти.(там прямо сразу около метро,просто нужно объяснить, так как там сразу 3 универмага).Там такой столик с консльтантом и продукцией.Сразу все можо купить.Еще видела в переходе на м.Преображенская площадь. наверняка,много где еще. я Вам просто написала,где я лично видела и покупала, в своих окрестностях.

  11. Морька
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur,

    спасибо за ответ!

    Если несложно, скажи точный адрес, улицу и № дома (вдруг на машине поеду), да и где этот столик искать (этаж и проч.)

    Еще раз спасибо! Жду.

  12. Citrom_2005
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    ой,насчет точного адреса затрудняюсь....честно не знаю номер дома,но найти это очень легко.Это универмаг,который находится прямо в здании "Мир Кожи" Сокольническая площадь (дом не знаю...).

    В общем.подходите к зданию мир кожи.там много дверей. 1ая дверь-аптека 36.6 (там тоже вывеска),а следующая(белая) универмаг. заходите,там сразу же лесенка на второй этаж (первого как бы нет).поднимаетесь по лесенке ,идете прямо ,с правой стороны будут шапки.потом обувь, а потом этот столик (он небольшой такой),но найти легко.

    Вот.Надеюсь, понятно.

  13. Marina VM
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Пушистая-я-я-я-я! хай

    Я сейчас тоже не распариваю.Просто уже надобности нет. А вот когда угри довольно большими были-тады обязательно.



    Э-э-х...ну всё. Покупаю я лосьон.Уговорили

    ==============================================

    Пошла пробовать шампунь "Саргассум"

  14. Cheby
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Киска

    Расскажи же нам как "Саргассум"? А то меня так жаба давит покупать кота в мешке за 5,5 у.е



    А вот ихними "Гелиосами" кремами солнцезащитными никто не пользовался?? Думаю на море ехать и прикупить так обьему (125 мл.) мне мало За такую цену и чуть дороже можно кпить Нивеевский защитный крем...

    В общем жду мнений

  15. Matino
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!

    А я вот сейчас в первый раз сделала масочку !

    Конечно. о результате пока судить рано. но ощущения мне нравятся.



    Кожица действительно скрипела, чистенькая такая,и сейчас матовая-матовая и нежная!

    Я сделала все как в инструкции написано(там.кстати, не сказано распаривать).Мордочку намочила.нанесла порошек,подождала пару минут,помассировала и смыла.Кстати, без геля обошлась,вроде бы смылось.но сначала ощущения сухости было. я его-"оберегом" и усе вроде хорошо. Не помню как часто они там ее делать рекомендуют.

    Замечу еще какие-нить изменения.сообщу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •