Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. АНТИБИОТИК
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Пушистик,

    да,я немного пролила

    я вот только не совсем разобралась как эти кремы правильно наносить в течение дня:консультант как-то расплывчато сказала,что и один и другой можно 2 раза в день комбинировать друг с другом.. Я пока сделала так: утром после тоника наношу репарирующий,а вечером после умывания пенками,протирками наношу «Оберег».Думаешь нормально или не очень?

    И еще. У тебя не забивались поры от репарирующего?(это я просто из-за масел входящих в него волнуюсь.)

    А как тебе «Полянка»?Вот думаю может как-нибудь попозже купить….

  2. kuart
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    :

    "Ой Флер ну что ж вы так крем пролили,а ? )"..не говори,шикует,буржуйка мы тут по складам,панимашь ли,ездием.. а она его по комнате струйками



    Я твою заметку на счет...вашего мальчика шутка.На счет лосьонов,учла.Просто мне почему-то кажется что от него толку мало(от лосьона).Хоца услышать много мнений,а мы от тут троём тока сидим

    То ли привыкла я к спиртовым,то ли еще что....Аааааааааа.....что же купить-та,Ёшкин-кот?:\

  3. pai
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Было-было обострение!Тока сча вспомнила. Раздражение началось у меня тогда в самых проблемных местах :появилась краснота и угри нагнаивались.Думала аллергия,или поры забивает.Хотела уж выбросить.А потом заболела,крема другого под рукой небыло,пришлось Миррой мазать. Неделю,или полторы эта хрень меня мучала.Но за результат я готова создателям в лапы поклониться



    Я прально поняла, что это про "Оберег"? И че за результат? делитеся





    Геропротектор-это защита от старения кожи. (геронтология-наука о возрасте и старении).



    То бишь гель репарирующий предотвращает старение?

  4. genatka55
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Ну на себе не опробовано (насчет старения),но инструкция заявляет,что предотвращает. Уж не знаю.честно говоря.как на самом деле.Этот гель у них какую-то премию получил.

  5. Misha
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    про премию слыхала. какая т голубая чего-то-там

  6. Lena
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Ага.Единственное- репарирующий на мой вкус немного липковатый.но я в этом вопросе очень придирчивая,мне все гели кажутся липковатыми.

    Интересно,кому-нибудь еще он таковым показался? но я стараюсь на это внимание не обращать.

  7. Grechka
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    привет всем

    флер ну у тебя прям.. мания липкости.. мне напр-р он не кажется таким..

    наношу на лицо и он буквально через 2-3 мин. высыхает

    А по поводу старения Мне кажется нет ни одного супер-пупер средства кардинально и надолго предотвращающего старения Ну разве кроме хирургическиого вмешательства..

    А геропротектор для женщин 40 и больше лет...

    Киса опять лосьоны

    ну скажи мне что конкретно ты от него хочешь получить???

    Я ним же убираю жир с лица , очищаю, освежаю, делается матовым лицо.. УСЕ!! Но это только на работе.. косметику кардинально я перпочитаю смывать лишь гелями

  8. Lom
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    На тему бальзама для ресниц - пользовались, знаем.. только почему то отрицательная реакция глаз на него была =(

  9. niko_77
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Оправдываю бальзам для ресниц. Не могу отрицать, что от щипет глаза, но все равно - ресницы от него НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!! Буду продолжать пользоваться

  10. Наталия Г.
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А геропротектор для женщин 40 и больше лет...



    тэкс.. запуталась совсем.. как бы в 40 поздновато предотвращать старение..

  11. Kleo
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, поступай как тебе подсказывает твоя кожа

    если видишь что плохо ей попробуй геропротектор..

    хотя вот я пользуюсь "Репарирующим" и все классно..

    а открыла вчера каталог а там написано что это геропротектор?? и что мне отказываться от него?? влияет хорошо и слава Богу

  12. margo
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот.Вернулась я.Поднимаю тему заново





    Я когда от угрей лечилась,мне напрописывали болтушек всяких и остальной подобной мути. Кожа от них стала очень! обезвоженной.При всём этом жирность повысилась.Вообщем не вдаваясь в подробности-у меня была обезвоженная,сальная кожа с жуткими угрями. От лечения я отказалась.Потом перепробовала кучу всяких средств.От аптечной косметики,до косметики класса люкс. А харя как была стремной,так и осталась. Потом ,уж не помню как, ко мне попал крем Оберег.Надежд я на него особых не возлагала. И зря,оказытся. Через месяц де-та гиперсекреция пректратилась,да и кожа стала увлажненной. А потом я у них масок накупила,на радостях Сча угрей почти нет. Толька нюх пока в общую картину не вписывается.Но это у меня ХХенное



    Пушистая.Задаю конкретные вопросы.СлЮшай

    Он не жирный(я всё про лосьоны ? Сальность после него не повышается? На сколько матирующего эффекта хватает?Спирт есть в нем?Сколько раз в день им можно пользоваться? Не липкий он? На сколько бутЫли хватает?...фуф...половину вопросов уже забыла.Ну и ла...

    Зараннее спасибо





    Ну как там? чё нового на наших фронтах?

    ===================================

    Миру-муРрРрРр

  13. Kudasov
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Кисуль,

    Могу точно сказать,что оберег мне очень нравится. Прятное ощущение,приятный эффект: матирует и как мне кажется очищает от всякой бяки,кожа нежная.мягкая.Но пока я несколько дней им всего пользуюсь,поэтому не знаю,не глюки ли у меня. Обострения пока не было, не знаю будет ли… лучше бы не надо..Мне сказали.что оно бывает,если от изнутри бяку вытягивает,у меня вроде бы угри меленькие такие..

    Про репарирующий пока ничего определенного сказать немогу…мне он липким кажется, правильно Пушистик сказала, это у меня мания… на липкость. Запах очень нравится. Я его как дневной наношу,а оберег как ночно.Но думаю.скоро оберег буду два раза наносить,уж больно нравится,доведу кожу до еще более приличного состояния и перейду опять на одноразовое использование…во…это я сама придумала… А вооюще в качестве дневного матирующего мне очень от лумине со смородиной нравится..,поэтому ,зачем я два крема купила не знаю,мания наверное. Ну буду репарирующий со смородиной чередовать.Со смородиной ведь еще и с УФ фильтром.

    В последствии тоже думаю у Мирры лосьон купить для жирной кожи.консультант его расхваливала.

    А какие у тебя их масочки? Какой эффект?

    Вот пока вроде бы весь отчет о проделанной работе

  14. Герда
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Сутки добрые,Цветочек

    Очень рада что тебе "Оберег" понравился.Бум надеятся что это не кратковременный эффект,и улучшение кожи продлица на стока,на скока сама захочешь...тьфу-тьфу-тьфу...де тут у нас дерево? тук-тук-тук,вообщем



    Кста,на счет матирующего эффекта! Польстясь на вкусные рассказы о Люмине(еси чесно,я не люблю эту кампанию) Чёрная смородина,купила ихний кремчик для нормальной и жирной.Так классно мне еще ни один крем не матировал!!! Хотя о матировании в аннотации не сказано. Очень я им довольна. Утром только им пользуюсь. На ночь домазюкиваю свойй любимый Оберег. Потом наверное Репарирующий куплю.

    ....масочки знач интересуютЬ?

    ОМ- супер вещь!!!!!! Правда я как всегда делаю только так как хочу,поэтому пользовалась им не раз в неделю(как написано) а через день. За две недели угри вытянул.Все!!Даж те,что выдавить нереально было. Вот,блин...ну как после этого Мирру не любить,а?

    ПМ-1,ПМ-2 есть еще. Чаще пользуюсь ПМ-2. Очень нравится. Увлажняет,очищает,тонизирует.....мРЯУУУУ! Если эти две маски в равных пропорциях смешать-- хорошо подтягивает .Я б с удовольствием се чё-нить подтянула,но пока нечего Так...еще кишечный дренаж использую. Тоже весч отпадная. По утрам ромашишку пью,дренаж этот глотаю--кожа выровнялась,посветлела,цвет мордахи свеженький такой стал.

    Во-о-о-о-о-тЬ. Вроде всё.

    а,во! еще очень хвалят крем для рук. Кто -нибудь пробовал??

    Мож прикуплю. Кажись я становлюсь поклонницей Мирры...кажись...

  15. Leon_777
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    ну ты молодца ваще.. и ромашка и дренаж.. я все никак не возьмус, е-мое.. а морда тож.. в моем возрасте воще не прилично.. ))



    Он не жирный(я всё про лосьоны ? Сальность после него не повышается? На сколько матирующего эффекта хватает?Спирт есть в нем?Сколько раз в день им можно пользоваться? Не липкий он? На сколько бутЫли хватает?...фуф...половину вопросов уже забыла.Ну и ла...



    Это ты про какой лосьон спрашиваешь? а то я пользовалась одним для жирной кожи.. могу поделиться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •