Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. marymashup
    #586
    Читатель Недуг.Ру


    Да зачем вообще мирру подделывать!?

    (пожимает плечами)

    это надо спросить у тех, кто её подделывал...



    "средством для ванн тонус-плюс"

    у мя была одна такая соль...

    кидаешь в воду, она растворяется... ниче особенного... на мой вкус.. Рэдокс куда лучче

  2. Nataliy
    #587
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь многоцелевым пользовался?

  3. Гость из Киева
    #588
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, где у мирры в Питере склады для дистрибьюторов? Очень надо, плиииииззз.

  4. tayana78
    #589
    Читатель Недуг.Ру


    Адрес ул. Пушкинская, дом 11, кв. 88

    Телефон (812) 764-53-00

    м."Маяковская", "пл.Восстания"; пн.-пт.: с 11-00 до 18-00 без перерыва, сб.: с 11-00 до 15-00 без перерыва, вс.: выходной



    Адрес ул. Фурштатская, дом 24

    Телефон (812) 272-93-30

    пн.-пт.: с 11-00 до 19-00 без перерыва, сб.: с 11-00 до 16-00 без перерыва, вс.: выходной



    Адрес Лиговский пр., дом 60

    Телефон (812) 324-33-61

    пн.-пт.: с 11-00 до 19-00 без перерыва, сб.: с 11-00 до 16-00 без перерыва, вс.: выходной

  5. Lasha
    #590
    Читатель Недуг.Ру


    Пасиба!!


  6. Vilma
    #591
    Читатель Недуг.Ру


    У меня есть Тонус-Плюс. Это соль, с добавками. На меня действие оказывает - принимаешь ванну с утра и весь день бодрячком. Но мышечную усталость Радокс Релакс все равно лучше снимает.



    Только перед принятием ванны желательно вымыться под душем, чтобы кожа лучше пропускала действующие вещества. Поэтому Тонусом редко пользуюсь. Ванна с утра - некогда, это раз. Перед ней еще и душ - тем более некогда, это два.

  7. Коштанский
    #592
    Читатель Недуг.Ру


    Сама являюсь дистр. компании уже 10 лет, пользуюсь только этой косметикой, очень довольна! О Золотом Бальзаме - великолепный омолаживающий бальзам нового поколения. Ингредиенты подобраны по принципу "золотого сечения" - большее к меньшему, как целое к большему. Целое - бальзам, большее - активированная вода, меньшее - все остальные ингредиенты. Используется икра и молока осетровых и лососевых рыб. Очень активно увлажняет кожу, что является самым главным фактором продления молодости.

  8. zaykaa
    #593
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала "Мирра Ева" - бальзам для женщин с феромонами. Аннотация обещала улет в интимных отношениях (возбуждение партнера, ласки, эроитическую атмосферу, ну и что-то еще в этом роде).

    После душа капнула пару капель возле ушей и на запястье. Пошла в комнату, прилегла на диван возле своего бф. Через несколько минут он начал водить носом. Долго принюхивался, а потом спросил: "ты что, грязным полотенцем вытерлась?"

    )) Потом давала попробовать своим подругам. Ни одному из их мужчин не понравилось (или резко, или лекарствами пахнет, и тому подобные отзывы)

  9. Лилия
    #594
    Читатель Недуг.Ру


    а какой у мирры самый лучший увлажняющий крем для смешанной кожи? пользуюсь полисахаридным, но, может, есть что-то получше?

  10. новый
    #595
    Читатель Недуг.Ру
    у меня был репарирующий бальзам. Мне понравился, поры не забивает. Отлично пошел как увлажняющее после гликолевых пилингов.

    Все забываю купить какой-то скраб или что-то в этом роде, здесь писали , в виде порошка, вроде Ом называется, а мож и нет. Надо попробовать

  11. Super68
    #596
    Читатель Недуг.Ру




    Дело вкуса. Мне пока ничего не говорили. Правда, я недолго пользовалась. Мне там пачули нравятся

    А вообще девушка в офисе Мирры сказала, что мужики штабелями падать не будут, но внимание точно повысится...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •