Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мирра люкс: мнения
    от Nixen в разделе Косметология и красота
    Ответов: 595
    : 27.05.2005, 08:14
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:31
  4. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 11:57
  5. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  1. Мозайка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста - давно не пользовалась Миррой, защла в магазинчик - у них что изменился дизайн этикетки???

  2. Ksenia
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Да, дизайн изменился, ИМХО, в худшую сторону. Если соберешься покупать много их продукции, рекомендую зарегистрироваться у них в качестве распространителя. Стоит заключение договора с ними 10 рублей. Больше ничего от тебя не требуется, в смысле покупать в каких то оговоренный количествах и т.п. У них центральный офис в ДК Газа. Так экономишь 30-60% денег. Я вот там на днях крем для бюста купила за 105 рублей, а у распространителей он стоит от 135 до 165.

  3. maricha
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ДК Газа - это Москва или Питер? А кто знает,где у них в Питере офис,плиз!!!

  4. Наталья1981
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька, спасибо (за совет тоже!). Япользовалась в свое время у них маской-скрабом (в круглой баночке). Это нее вроде впечатления очень положительные...

    Присоединяюсь к вопросу Василиски! (Я из Питера!).

  5. bender
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, которые из Питера, вы в профайл Оленьки то посмотрите. Она ж тоже из Питера. Как и я. И ДК Газа тоже у нас.

  6. Akula
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А поподробнее можно про ДК Газа? Туда можно приехать и купить, сколько хочешь или только мелким оптом? В суб - работают? Пожалуйста, расскажите!

  7. pdimon
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я подробнее не помню. У них там офис на третем или четвертом этаже, в субботу вроде работают. По-моему, на сайте Мирры должен быть точный адрес и телефон представительства. Покупать можно от одной единицы товара. Причем, потом любой ваш знакомый может скажать им номер вашего договора и ваши ФИО и что угодно купить, не предъявляя самого бланка договора.

  8. anita123
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, специально для вас отрыла договор, адрес в нем только московский указан, питерского нет, но есть телефон: 183-68-57.

  9. madman
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Оленька! Спасибо большое!

  10. arlekino
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите есть ли в очищающем лосьоне для жирной кожи спирт?

  11. mariamaria
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, подскажите есть ли в очищающем лосьоне для жирной кожи спирт?

  12. cbvfynjdcrbq
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ива,

    а сколько нужно пользоваться бальзамом бля укрпления ресниц, чтоб получить результат? Я пользуюсь уже больше месяца, но правда, не каждый день и никаких изменений не вижу

  13. Stass
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос,к тем ,кто пользовался бальзамом "Оберег".Слово бальзам меня несколько смушает..Он случайно не липкий? Какая у него консистенция? И не пересушивает ли? Спасибочки

  14. Loft
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже пользуюсь бальзамом для ресниц, волшебства не ждите, конечно, но через месяц должно быть хоть что-то..У меня, например, они перестали выглядеть неровными, обкусанными что-ли... А так, без особых изменений, но я их очень-очень жду:0))

    Пользуюсь месяца полтора

  15. Kotov
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur

    Я пользуюсь оберегом уже может несколько неделек. Мне он ощущается как обычный увлажняющий лосьон (как лумене сенситив), ну может чуть погуще у него консистенция. Во всяком случае совсем не липкий и совсем не пересушивает. Правда действия не видно У меня в принципе кожа комбинированная, на носу точки черные есть но прыщики воспаленные редко, так вот пока все вроде без изменений. Или не замечаю я их, рано может еще.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •