Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. Аватар для nedug138810 Новичок
    сообщений
    16
    Спасибо за тему я тоже себе выбрала по советам девочек.

  2. Аватар для nedug139009 Новичок
    сообщений
    15
    Очень нравятся ВВ и СС кремы корейского производства. Но в последнее время полюбился ВВ крем Белита Белорусского производства, и марка Lumine. Нет эффекта маски, хорошо скрывает несовершенства и не забивает поры.

  3. Новичок
    сообщений
    4
    Мне понравилась новая корейская серия iSeul, она подходит коже любого возраста и типа. Есть СС-крем универсального оттенка подстраивается под цвет лица и выравнивает его. Купить можно в действующем каталоге Фаберлик.

  4. Аватар для nedug139745 Новичок
    сообщений
    7
    Я использую такой способ как отстирать тональный крем В этом случае пятно будет вывести немного труднее и хлопотнее, но чего не сделаешь ради любимой вещи. Способ №1 Попробуйте все тот же ваш пятновыводитель. Только теперь приготовьтесь обрабатывать вещь им несколько раз. Для эффективности делайте это так: Нанесите тонкий слой вещества непосредственно на загрязнение. Оставьте на 20 минут. Затем протрите пятно под струей теплой воды. Застирайте загрязнение хозяйственным мылом. Поместите опять под струю теплой воды, но уже не трите, а ждите, пока смоется мыло. Повторяйте процедуру, пока пятно полностью не удалится. Постирайте вещь в машинке. Интересуетесь новинками в модной индустрии? Читайте отдельный обзор о чудо-приспособлении для нанесения макияжа и о том, как быстро отмыть бьюти-блендер, чтобы пользоваться им с удовольствием!

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1464693628_2.jpg
Просмотров: 57
Размер: 42.3 Кб
ID: 17168

  5. Аватар для nedug146849 Опытный
    сообщений
    45
    Блог1
    От подруги услышала, что тоналкой не стоит пользоваться, особенно если на коже проблемы.. прыщи, акне там... Типа это только всё усугубит. А вы как считаете? Правда ли это? Или просто нужно подобрать хорошую, дорогую косметику?

  6. Аватар для nedug150302 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug146849 Посмотреть сообщение
    От подруги услышала, что тоналкой не стоит пользоваться, особенно если на коже проблемы.. прыщи, акне там... Типа это только всё усугубит. А вы как считаете? Правда ли это? Или просто нужно подобрать хорошую, дорогую косметику?
    Верно, нужна хорошая дорогая косметика! Не во всём так (тушь я считаю необязательно должна быть дорогая да и помады есть качественные и по вполне комфортной цене), но с тоналкой другое дело, это же почти как крем.. соответственно ее нужно подбирать минимум от 3к... иначе да, тоналка за 500 закупоривает поры, отсюда чёрные точки, воспаления, прыщи...

  7. Аватар для nedug150731 Новичок
    сообщений
    16
    это давно уже миф девочки что тональный крем может навредить коже. правильно пишут, нужно хороший найти и не дешевый. некоторые даже со специальными компонентами продаются которые коже наоборот помогают

  8. Аватар для nedug153656 Опытный
    сообщений
    20
    тональные крема, дажее дорогие, сильно сушат кожу и провоцируют акне.. лучше их использользовать не чаще пары раз в месяц

  9. Аватар для nedug154404 Новичок
    сообщений
    8
    я тоналкой пользуюсь только летом и то на какие-то особо важные встречи. зимой невозможно - после сухая кожа и небольшие высыпания сразу. миф не миф не знаю, у меня лично так, хотя тоналка от известной фирмы, недешёвая.

  10. Аватар для nedug155083 Новичок
    сообщений
    10
    у меня после тоналки всегда прыщи через пару дней вылезают. хотя тоже разными пользовалась. наверное, это ещё и от особенностей кожи зависит: кому-то можно, а кому-то нет.

  11. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Я редко использую тоналку, в основном консиллер и спф-ку. НУ не знаю, не очень люблю стойкое покрытия, а от легкого толку мало))

  12. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    А вам нравятся плотные тональники? Я вот больше люблю с легким покрытием. Такие тонированные крема, сиси, биби

  13. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    А вам нравятся плотные тональники? Я вот больше люблю с легким покрытием. Такие тонированные крема, сиси, биби
    Уже года 2-3 пользуюсь бибишкой. Про тоналки давным-давно забыть забыла))

  14. Аватар для nedug162130 Заслуженный
    сообщений
    65
    Тональник он не будет сильно вреден, если подобрать +- нормальный состав. Для каждого типа кожи есть компоненты в составе, которые категорически стоит исключить. Если их нет в вашем тональном креме, то можно спокойно использовать, главное смывать его качественной умывалкой, пользоваться тоником и сывороткой обязательно всегда!!!!

  15. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    я пользую бэлитой, единственная марка, которая за всю зиму не вызвала у меня шелушений

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •