Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. ilya93
    #586
    Читатель Недуг.Ру
    мне для жирной кожи с расширеными порами идеально подошел Guerlain divinora fonf de teint ultra fluide oil free.

  2. Агнесса
    #587
    Читатель Недуг.Ру
    подробнее о Equalizer можно узнать наэтой странице.

    В аннотации не сказано о минимизации пор---но поры он и в самом деле уменьшает. Поправочка---поры на моем лице. А они у меня не то чтоб уж очень заметны. И к нему желательно купить пудру EL Doubble Matte рассыпчатую---к сожалению я не вижу её на сайте---вместе они работают неплохо. В течении дня лицо не блестит. Вообще мне кажется тональный крем дело индивидуальное. что одному очень подходит другому може показаться просто кошмаром. И конечно правильно подобранный оттенок соответствующий тону кожи играет немаловажную роль. НО, вполне возможно что Clinique "Claryfying makeup clear skin formula" работает так же хорошо за цену меньше вполовину. Я наверное попробую этот тональный крем тоже но единственное что останавливает это небольшое колличество оттенков.

  3. Black Cloack
    #588
    Читатель Недуг.Ру




    Пользуюсь Еqualizer...лежит очень xорошо на коже...все нравится но поры (те что побольше) не очень уменьшает...Я сверxу еще пудру использую. Xочу попробовать Adaptive http://www.lancome-usa.com/_us/_en/...s&vname=name&&&



    там написано что поры почти исчезнут...

  4. tokdori
    #589
    Читатель Недуг.Ру




    Именно про этот тональник я и говорила. Никакой пудры не требуется, ну по крайней мере мне. Легкая структура, не плотный, Oil-free. У меня Еqualizer как раз заканичавется. Думаю что бы такого новенького купить. Может кто-нибудь еще пробовал?

  5. нина Максимовна
    #590
    Читатель Недуг.Ру




    А у тебя какой тип кожи? Слишком ли жирная? Поры большие? Я уже решила куплю Ланкомовский, люблю пробовать новые средства. Они его только, только начали выпускать.

  6. yan
    #591
    Читатель Недуг.Ру




    Да, это новинка. Мне пробник попался случайно в журнале.

    Кожа у меня смешанного типа. Поры расширены. Мне кажется большие.

    Но, когда я пробовала этот тональник, я сначала скрабом почистила лицо, наложила маску из белой глины (очень хорошо сужает поры), крем, а потом тональник. Я своих пор вообще не увидела. Вот ищу, может еще кому понравился.


  7. cloud
    #592
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо за описание , у меня кожа тоже такая... так что будем искать вместе...xотя не уверенна что девочки успели как следует распробoвать его...так как он только появился...

    Вот Equalizer закончится и возьму себе, потом напишу тут как он мне подошел или нет.

  8. Estee
    #593
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемная комбинированная кожа. Постоянно пользуюсь тональником и пудрой, но никак не могу найти то, что бы меня действительно устраивало.

    На данный момент заканчивается тональник Живанши Мируар Сатин (купила по дурости в надежде, что не будет сушит кожу, сушить-то не сушит, но и стирается очень быстро) и компактная Шисейдо Пуринесс (очень сушит мою кожу и на моем лице смотрится как замазка и при этом не особо матирует).

    Теперь надо покупать что-то другое, но я в растерянности поэтому обращаюсь к вам за советом.

    Какой тональник и пудру вы считаете лучшими на сегодняшний день для такой кожи как у меня.

    Мои пожелания (насколько возможно):

    - устойчивость

    - хорошее покрытие (достаточно плотное для замазывания прыщиков)

    - матирование

  9. Watcher
    #594
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы гарантировано ровненько ложилось и не смотрелось как замазка надо использовать тональник пудру и крем одной серии и естественно одного производителя.

    Я сама пользуюсь полным комплексом Живенши - очень довольна.

  10. anna_runa
    #595
    Читатель Недуг.Ру


    L'oreal Ideal Balance - для жирной, смешанной кожи очень хорош.

  11. милочка
    #596
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте тональный крем ластинг перфоманс от MF и рассыпчатую пудру (напр. Pupa- правда пользоваться ей не очень удобно). А вообще посоветую крем для комбинированной кожи с матирующим эффектом (Normalis, около 800 руб.). Мне очень помогает и летом и зимой. Просто летом не наношу тональника, чтобы естественно смотрелось.

    Хорошо матирует кожу молочко у Фаберлика для снятия макияжа для комбинированной кожи, хотя фаберлик часто ругают, но я попробовала первый раз - вроде ничего, кожа не блестит.

    Но основное средство, которое мне помогает - это все таки крем Normalis. Купила его уже второй раз. Баночки 50 ml хватило почти на год.

    И еще- тональники для жирной кожи лучше не применять. Вполне можно обойтись рассыпчатой пудрой, нанося её большой кисточкой. И летом, конечно загар (оптимальный) лечит кожу несомненно.

  12. Janel
    #597
    Читатель Недуг.Ру
    Я пришла к след выводу, любой тональный крем , имеющий достаточно плотное покрытие ,призванный так сказать ,скрыть недостатки кожи -выглядит на неровной коже очень неэстетично, особенно днем. Час лежит он достойно, а вот потом .....А посему ,пройдя долгий путь проб и ошибок , могу только порекомендовать хороший консилер на проблемные места и полупрозрачный тональный крем , вообще теперь днем пользую исключительно рассыпную пудру Шанель +консилер МАС (персик)

  13. imported_ссс
    #598
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится Герлен Divinora (в стеклянном флаконе, не ойл-фри), матирует хорошо, на лице не заметен, и в то же время достаточно плотный. Кожа у меня примерно такого же типа.

  14. alexei_k
    #599
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь постоянно Tent Idol, Lancome. Смотрится очень естественно, при том что обладает хорошей маскирующей способностью, не считается матирующим, но мою кожу(комбинир.) матирует, не сушит.

  15. inikonov
    #600
    Читатель Недуг.Ру
    Виши мне очень нравится. Не пробовала ничего лучше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •