Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. Leva
    #1471
    Читатель Недуг.Ру


    Я приглядываюсь пока, скорее ищу каждодневный тон. И по случаю поинтересовалась "праздничным" фотогеником

    Тяжелые я не люблю, да и кожа сухая и тонкая как у вас. Так что большое спасибо за полезную информацию.

  2. Mantoya
    #1472
    Читатель Недуг.Ру


    Ну очень советую виталюмьер попробовать, еще у лаудер enlighten понравился. А может вам без тона, одной базой обойтись?

  3. zes
    #1473
    Читатель Недуг.Ру


    Может и базы хватит. Последнее время для тонирования и равномерного цвета пользуюсь только пудрой и иногда корректором

    Витальюмьер посмотрю, спасибо.

    А что за средство enlighten EL? База?

  4. forlife
    #1474
    Читатель Недуг.Ру


    Чтобы выбрать на каждодневный тональник из этого всего? Не люблю тяжелые замазки, кожа комбинированная, погода чаще всего теплая в наших краях, а прыщики лезут с завидной регулярностью...

    COLOR CLONE от HR, на мой взгляд самый легкий и универсальный. Попробуйте тестер в магазине.

  5. marasonya
    #1475
    Читатель Недуг.Ру


    Не так важен бренд, как подходящий лично тебе оттенок тональника, у некоторых фирм его просто напросто может не оказаться, поэтому выход один - пробовать самостоятельно...



    Согласна Вот на днях выбирали мы вместе с продавцом-консультантом Shiseido мне... Выбрали тик в тик... Пришла домой, нанесла с утра - вид загорелого лица с бледной шеей... Хотя вроде бы когда размазываю его - один в один мой тон кожи... ??? В магазин, к слову, естественно ходила без макияжа...



    Попробуй мусс-спрей от Елизабет Арден, он очень легкий, выравнивает цвет отлично..



    Вот, я маме его покупала, она осталась довольна... В целом хорошая идея Спасибо. EL ни разу не пользовалась... тоже идея... Может спросить пробник у них...





    COLOR CLONE от HR, на мой взгляд самый легкий и универсальный. Попробуйте тестер в магазине.

    _________________________



    Я бы с удовольствием, но у нас эта марка не представлена, а с Инета я не знаю как с тоном не промазать...



    Сис-ин-лоо предложила попробовать , Virtual Skin Super-Natural Finish или их же Flawless Skin Makeup. У кого-нибудь был с ними опыт?

  6. АНДРЕЙ74
    #1476
    Читатель Недуг.Ру




    Это тональник, может он inlighten пишется,я не помню, но точно прошлым летом был такой у лаудер

  7. Кирилл
    #1477
    Читатель Недуг.Ру


    ты его купила или только попробовала?И еще,а какому ты тональному до недавнего врмени отдавала предпочтение ?

    Я его купила. Вообще тональником пользуюсь очень редко. У меня почему-то они все очень заменты (для меня). Последний был, правда он у меня и сейчас есть, Герленовский. Не плохой, но все равно для меня он плотный. А этот очень понравился, уже целую неделю пользуюсь и не разочаровалась, для меня это срок.

  8. IZP
    #1478
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, срочно нужен ваш help!!! Подскажите тональник, который можно носить с неровной кожей? Всегда пользовалась Ревлоновским Колорстеем, на лице неазметен. Но счас на лбу меня так обсыпало... просто жуть Вот его везде не видно, а на лбу он плохо лежит, потому что кожа неровная. Прям не знаю что делать Да, кожа у меня комбинированная. Нужен крем, чтобы шелешения не подчеркивал, матировал (хоть немножко, а то бывают такие, что лицо еще хуже начинает блестеть) и чтобы на проблемную кожу нормально ложился

  9. Tatyana2006
    #1479
    Читатель Недуг.Ру


    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за совет. В ближайшее время надеюсь им воспользоваться.

  10. denis2505
    #1480
    Читатель Недуг.Ру
    автору

    мне нра тональник Виши, расцветки у бренда ближе к натуральным, без желтизны.

    Чтобы тональный крем не казался шпаклевкой на лице, я его разбавляю на руке легким увлажняющим кремом - следов нанесения пректически нет

  11. zzaqer
    #1481
    Читатель Недуг.Ру
    У Лореаль вышел новый тональник - Infallible. Стойкость - до 16 часов. Есть светлый оттенок. Затестила. Мне очень понравился. Светлый оттенок действительно светлый, без желтизны, держится отлично. Отлично маскирует. думаю купить

    На их сайте можно посмотреть оттенки

    www.lorealparisusa.com

  12. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    мне нравится BB крем

  13. Аватар для nedug137522 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно я задумалась как отстирать тоналку с новой рубашки и вот какие методы нашла.

    Попробуйте все тот же ваш пятновыводитель. Только теперь приготовьтесь обрабатывать вещь им несколько раз. Для эффективности делайте это так:
    1. Нанесите тонкий слой вещества непосредственно на загрязнение.
    2. Оставьте на 20 минут.
    3. Затем протрите пятно под струей теплой воды.
    4. Застирайте загрязнение хозяйственным мылом.
    5. Поместите опять под струю теплой воды, но уже не трите, а ждите, пока смоется мыло.
    6. Повторяйте процедуру, пока пятно полностью не удалится.
    7. Постирайте вещь в машинке.

    В некоторых случаях может помочь обыкновенный крахмал.
    Применяется он так:
    1. Присыпьте след от косметики крахмалом.
    2. В течение 5 минут чистите щеткой.
    3. Встряхните вещь, тем самым удаляя остатки средства.
    4. Повторяйте манипуляции, пока не исчезнет загрязнение.

    Воспользуйтесь медицинским спиртом. Он действует как растворитель, и способен местно справиться с задачей. Делайте так:
    1. Обмокните ватный диск спиртом.
    2. Протрите пятно.
    3. Застирайте с мылом в прохладной воде.

  14. Аватар для nedug138505 Новичок
    сообщений
    2
    Ревлон ван лов тональник, отличный и не тяжелый!

  15. nedug138893
    #1485
    Читатель Недуг.Ру
    перестала им пользоваться и сразу кожа лучше стала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •