Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. Витория
    #1456
    Читатель Недуг.Ру


    у меня нормальная комбинированная, сейчас ближе к сухой, нет, этот не сушит..

  2. ДЕМОН
    #1457
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а в чем принципиальное отличие color clone от HR и Idole от Ланком? Я имею ввиду текстуру и действие. Тонкое или плотное покрытие.

    Ну и еще, на ланком написано, что ойл-фри, а на клоне есть такое?

    Хочу классный тон!





    PHOTOGENIC от Lancome и COLOR CLONE от HR.

    А не могли бы сравнить? Все то же самое - текстуры, покрытие, сушат или нет и прочее.

    Буду очень благодарна!





    Спасибо Буду иметь ввиду.

  3. rina
    #1458
    Читатель Недуг.Ру


    А не могли бы сравнить? Все то же самое - текстуры, покрытие, сушат или нет и прочее.

    Насколько я помню в продаже есть формулы для разных типов кожи: жирной и сухой. Обычно я покупаю для лета тональный крем для жирной кожи, для зимы для сухой.

    COLOR CLONE - это, ИМХО, тональный крем на все случаи жизни. PHOTOGENIC на жаре может быть немного жирноват, но лицо от него выглядит более перфектно. Для дискотеки и романтического ужина я выбираю PHOTOGENIC, даже если буду танцевать и потеть. При искусственном освещении он отсвечивает следы выдавленных прыщиков и др. мелкие недостатки.

    Для дневного света и пробежек улица-офис я предпочту COLOR CLONE - я не чувствую его на коже, и он действительно способен подстраиваться под различный микроклимат: влажность и температуру.

    DOUBLE PERFECTION Chanel мне напоминает профессиональный грим: тяжелый, как глина. Для теле-фото-съемки под раскаленными софитами.

  4. eвгения
    #1459
    Читатель Недуг.Ру


    Большое спасибо!!

    Последний вопрос - PHOTOGENIC сам по себе блестит? ( имею ввиду заметные блестки или что-то подобное. Тонкое светоотражение не в счет)

    он отсвечивает следы - я насчет этого.

  5. наталья дыбина
    #1460
    Читатель Недуг.Ру


    PHOTOGENIC сам по себе блестит?

    Нет, он без блесток, хотя светоотражающие частицы там присутствуют. Обычно в магазинах стоит пробник, можно намазать крем на руку и хорошенько рассмотреть при электрическом освещении в магазине и при дневном, выйдя на улицу.

  6. hund
    #1461
    Читатель Недуг.Ру


    Вы все-таки не спешите покупать фотогеник, мне совсем не подошел, кожа у меня нормально-сухая, тонкая. Прошлой зимой я им месяц пропользовалась: слишком тяжелый, ощущается на лице, даже при условии сильного размазывания видно,что тон присутствует. Сменила на виталюмьер - очень довольна: незаметный, а лицо свежее.

  7. ВикторS
    #1462
    Читатель Недуг.Ру
    А какой тональный для сухой кожи подойде, но чтобы он еще сиял и блестел? Из-за этой сухости сплю и вижу себя сияющей с "сочной" кожей (моя мечта).

  8. МУРЗИЛКА
    #1463
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки. У меня дилемма... В продаже в имеющихся магазинах присутствуют следующие косметические фирмы - Lancome, Estee Lauder, Chanel, Clinique, Clarins, Christian Dior, Borghese, Elizabeth Arden, Bare Escentuals, Shiseido, MAC, ну и в аптеках - L'oreal, и Lumene. Чтобы выбрать на каждодневный тональник из этого всего? Не люблю тяжелые замазки, кожа комбинированная, погода чаще всего теплая в наших краях, а прыщики лезут с завидной регулярностью... Купить хочу из имеющегося в наличии, поскольку с Инета покупать цвет, не видя как он ляжет на коже, стремно... Кто что пробвал, и может посоветовать исходя из собственного опыта?



    ПЫСЫ - набор брендов типичный для американской провинции, так что мнение людей из аналогичной среды приветсвуются вдвойне

  9. Елена Т.
    #1464
    Читатель Недуг.Ру
    Vetka, Виталюмьер Шанелевский попробуйте Или помимо тонака использовать Хайлайтер.

  10. Wanderer
    #1465
    Читатель Недуг.Ру


    Попробу тональник Illumination от Helena Rubinstein. Сияние гарантирую!

  11. bus
    #1466
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился тональник Teint Eclat de Soie от YSL. Действительно ложится вуалью, мягко подтягивая черты лица. На лице совсем не заметен, не тяжелый, личико очень приятное.

  12. Романо
    #1467
    Читатель Недуг.Ру


    слишком тяжелый, ощущается на лице, даже при условии сильного размазывания видно,что тон присутствует





    Правильно, на стенде так и написано, что он плотный. Только вчера выбирала, хотела купить, но в итоге взяла Адаптив - мне понравился)

  13. Лена_21
    #1468
    Читатель Недуг.Ру


    А какой тональный для сухой кожи подойде, но чтобы он еще сиял и блестел

    Виталюмьер - флюид с дозатором от Шанель!

  14. RitaA
    #1469
    Читатель Недуг.Ру


    Биюшка ты его купила или только попробовала?И еще,а какому ты тональному до недавнего врмени отдавала предпочтение ?

  15. AVP
    #1470
    Читатель Недуг.Ру




    Не так важен бренд, как подходящий лично тебе оттенок тональника, у некоторых фирм его просто напросто может не оказаться, поэтому выход один - пробовать самостоятельно...

    попростить консультанта помочь , иногда они толковые поподаются..

    Попробуй мусс-спрей от Елизабет Арден, он очень легкий, выравнивает цвет отлично..

    ести лаудер - идеал матте..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •