Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. Наталия
    #1411
    Читатель Недуг.Ру


    У меня сейчас кларинс-новый красный тюб,(нина ричи у меня кончилась и не могу найти нужный тон)- мне нравится. Тонкий, легкий с солнцезащитным фильтром.

  2. cardiol
    #1412
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    у меня он тоже. Насколько не люблю тональники,настолько этот подошел.Лежит совсем незаметно, цветпросто идеальный,один в один с кожей,довольно неплохо маскирует покраснения и не втызывает никаких аллергий.

  3. vikuskin
    #1413
    Читатель Недуг.Ру
    Улька

    А как называется эта тональная основа, она выглядит именно как пудра?

  4. Милашка
    #1414
    Читатель Недуг.Ру
    Тональник кончился, какой новый купить- не знаю! Посоветуйте, плиз, кому что понравилось из новинок, а?

    Пожа-а-а-алуйста!

    Предыдущий у меня бы Макс- Фактор, в общем то сначала нравился, в сейчас, зимой уже вроде как и не подходил, что ли! А может он просто состарился? В общем, хочу новый тональник и пудру заодно. Компактуную, чтобы на работу носить... Хочу, чтобы лицо было ровненькое и приятного цвета!

  5. nleo
    #1415
    Читатель Недуг.Ру
    Ну пожа-а-а-луйста! Ну посоветуйте! Мне завтра в лом будет, мне именно сегодня приспичило пройтись до Иль Дэ Боте!

  6. CriminallyInsan
    #1416
    Читатель Недуг.Ру
    вчера прикупила себе диорскую тоналку

    диорскин ультра мат

    вот я давоооооольная

    прям лехкий-лехкий, не блескучий, освежает интерфейс, и его совсем капелюшечку надо на всю мордашку

    ну оччччч понравилси

    вчера вечером часа три держался на лице ровненько, никаких коррекций пудром не требовалось

    словом, рекомендую и подписуюсь.

  7. Оги
    #1417
    Читатель Недуг.Ру


    Да кто ж его знает-то, что Вам нужно. Это ж подбирать и пробовать надо.

  8. Лугини
    #1418
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и мне вчера приспичило. Сходила. Выбирала между Ланкомом, Шисейдо и Шанелью (исходя из отзывов здесь). В общем склонилась к Шанель Виталюмьер. Типа и разглаживает и питает даже, сатин и т.п. Он в трех видах - крем-пудра, крем и флюид. Купила флюид 25 тон - как раз не желтый оттенок, а чуть с розовинкой.

    Сегодня намазюкалась, ну ниче так, освежает, незаметен. Пока довольна

  9. Alenys
    #1419
    Читатель Недуг.Ру


    ага, записала, спасибо! А она матирует?





    Это ж подбирать и пробовать надо.



    Да я ж понимаю! Но мне вот подружка посоветовала купить тушь герленовскую, я попробовала и было действительно то, что доктор прописал!

    Ну, не метаться ж мне все подряд пробовать, а так, люди , глядишь выскажуться- и мне хорошо и им приятно

  10. kuz71
    #1420
    Читатель Недуг.Ру


    ага, а вот в чем разница между флюидом и кремом?

  11. Melany
    #1421
    Читатель Недуг.Ру


    С тушью - намного проще, ИМХО. Равно как и с тенями. А тональник подобрать еще сложнее чем крем для лица. Требований много, индивидуальных. Конечно, если кожа идеальная - тогда без проблем, любой подойдет. Токо у кого из нас она идеальная? И зачем тогда вообще тональник?

  12. vatt
    #1422
    Читатель Недуг.Ру


    в чем разница между флюидом и кремом

    В консистенции видимо. Крем в баночке, его спонжем наносят, я это не люблю. А флюид в бутылочке с дозатором. Я сначала сомневалась, думала, что флюид совсем уж прозрачный, но консультант сказала, что покрытие среднее, не легкое. Тут кто-то уж писал про этот тональник, мож в разделе Шанель

  13. sea-scape
    #1423
    Читатель Недуг.Ру


    я кансультанту так и сказала - мне надо такой тонак, чтоб не пудритца

    или такую пудру, чтоб не сушила и под пудру чтоб не тоналитца

    чтоб слехка мазюкнуть и жить спокойно.

    выбирали-выбирали

    остановились на диорскине, который именно такое, что самое матирующее из всех представленных было

  14. Халатик
    #1424
    Читатель Недуг.Ру


    И крем, и флюид можно наносить чем хочешь - хоть спонжем, хоть руками. Разница исключительно в консистенции.

  15. Власюк
    #1425
    Читатель Недуг.Ру


    С тушью - намного проще, ИМХО.

    Это точно!

    Токо у кого из нас она идеальная? И зачем тогда вообще тональник?

    Ага, тогда видимо придется больше данных.

    У меня нет неровностей на лице, прыщиков и гнойничков, но цвет лица оставляет желать. Потому что - веснушки. Я их замазываю тональником, но не интенсивно, а чтобы выровнять общий цвет. ну и не шешнадцать же мне, так что и в целом тон оживляет. А мож мне так кажется и просто пудры достаточно? Не знаю...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •