Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тональный крем
    от smirik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1512
    : 14.04.2024, 15:55
  2. тональный крем
    от Наталья в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 07.04.2024, 11:25
  3. тональный крем
    от irinarmk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 04.06.2008, 21:18
  4. Тональный крем и консилер
    от незарегистрированный в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 13.02.2006, 02:13
  5. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:41
  1. funtik
    #1396
    Читатель Недуг.Ру


    Сумашедшая Алиска

    спасибо!

  2. SandPiper
    #1397
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю это тональник (как на картинке). Перепробовала почти все (ланком, диор. шанель, сисли, шесейдо, гарлен)-теперь толькоб его не сняли с производства.

  3. artur
    #1398
    Читатель Недуг.Ру


    а ооочень светлые есть? у меня как раз мой заканчивается, думаю вот на чём остановиться, что ещё попробовать...

  4. Aurora
    #1399
    Читатель Недуг.Ру
    Моя сестра подобрала (она очень светлая)

  5. Alexdolinsk
    #1400
    Читатель Недуг.Ру


    обнадёжили, спасибо -))

  6. Proctolog
    #1401
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, плз, какое-нибудь средство для коррекции темных кругов под глазами.

    Крем подобного действия Lierac, мягко говоря, не подошел. Avon тоже. Пока пользуюсь тональным кремом MaxFactor - как для лица, так и под глазами (правд, кажется, он сушит кожу).

  7. Alex_Spb
    #1402
    Читатель Недуг.Ру
    Из корректоров под глаза мне больше всего нравится Тач Экла YSL.

  8. wolf@
    #1403
    Читатель Недуг.Ру
    Сумашедшая Алиска, там всего 12 оттенков, в т.ч. большой выбор именно светлых-с розовинкой, с желтинкой. Я такого количества светлых тонов не видела ни у какой люксовской марки.

  9. Ольга Г.
    #1404
    Читатель Недуг.Ру


    оо, это моя остановка, я здесь выхожу -))))

    спасибо!

  10. Ява
    #1405
    Читатель Недуг.Ру
    И что самое приятное его не видно на лице, но лицо при этом такое бархатное, персиковое-у меня и тон персиковый Я в течение дня ждала подвоха, думаю к вечеру заблестит или как-то проявится некрасиво, как бывало у меня с другими тоналками, но макияж выглядит так, как будто только нанесла. Вообщем сижу-балдею

  11. faris
    #1406
    Читатель Недуг.Ру


    полностью с вами согласна-тональник супер, а я в это вопросе нудница...

  12. Руслана
    #1407
    Читатель Недуг.Ру
    Вышел новый тональник Max Factor, двухфазный, 1 фаза - база под макияж, 2 фаза - сам тональник. На фото смотрится оригинально, хочется потестить вживую

    Flawless Perfection





    This amazing 2-step foundation gives a flawless look that lasts all day. The secret, a lightweight first step that creates a smooth canvas. So the liquid colour doesn't fade or settle into fine lines. Two steps to perfection!

  13. elmt
    #1408
    Читатель Недуг.Ру
    , вам сюда: http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=27921

  14. feona
    #1409
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, пошла вчера купить Нину Риччи flawless control по советам и других, а уже ничего нету!

    Сказали, что щас полностью меняют линию, нового пока тож ничего нет.

    А что теперь покупать - не знаю. Закончила Ланком Фотоженик, до этого был Клиник Dewy Smooth. Все это меня устраивало конечно, но хочется чего-то новенького.

    Хочется чего-то разглаживающего, выравнивающего цвет и одновременно незаметного. Но в то же время не прозрачного флюида.

    Заинтересовал Шисейдо с протеинами шелка. Кто-нить пользует?

    И Estee Lauder - какие там тональные крема? Может есть какие с эффектом Идеалиста?

  15. я19я
    #1410
    Читатель Недуг.Ру
    Леркин, у Шисейдо хорошие тональники, но мне больше нравится их тональная основа двойного действия-ее можно наносить влажным и сухим спонжем. У меня она незаметна на лице,дает тонкое покрытие,увлажняет очень хорошо и выравнивает цвет.Но о ней лучше наверное почитать в ветке "пудра"-там были кажется отзывы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •