Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Freeman
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 153
    : 23.05.2005, 08:09

Тема: Freeman

  1. karusa.o
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    теперь продается с голубикой и виноградом и без дозатора

    Ну там такая крышечка, через которую можно выдавливать это средство или ты имела в виду дозатор-помпа?

    Вот и умывалка зеленая ведь также пахнет, не ощутила?

    Ну так она из этой серии, поэтому и пахнуть они должны по идее одинаково

    Не разобрались для какой кожи какая пенка?

    У мен сложилось ощущение, что для всех типов.Так как конкретно не написано. Указано на той, кторая с овсяной мукой, что можно и для сухой.

    по ссылке вон сколько всего

    Да уж! Разнообразно.

  2. magda
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Да сейчвас крышечка, через неё выдавливать. А раньше было с помпой-дозатором. Тот что с лавандой у меня именно такой, что гораздо удобнее.

    Да маска и пенка из одной серии. Но что удивительно маска-то очищающая, а пенка для сухой кожи...как-то странно

    на мой взгляд. Маска-то подсушивает...

  3. Антонина П.
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    А раньше было с помпой-дозатором

    Как я люблю такие средства. А то вечно что-то откручивать надо, надавливать, выливать. а тут нажал и как раз доза на 1 раз умыться.

    Ты его не выбрасывай. может перелей из новой баночки в сарую или дозатор может подойдёт к новой бутылочке.

    Маска-то подсушивает...

    Глиняные маски они все подсушивают. Вроде для сухой кожи их рекомендуют 1 раз в 2 недели.

  4. Ан.
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Ты его не выбрасывай. может перелей из новой баночки в сарую или дозатор может подойдёт к новой бутылочке

    естессно.

    Вещь полезная.

    А маску я только на т-зону.

    Как я люблю такие средства.

    Это моя первая умывалка с такой помпой. как же УДОБНО!!!

    Просто суперски. Особенно когда второй раз намыливаться надо и с закрытыми глазами её ...в общем очень удобно.

    Можно кстати из-под жидкого мыла или из-под чего другого дозатор для пенки приспособить. Будет не хуже.

  5. Dolfito4ka
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Это моя первая умывалка с такой помпой. как же УДОБНО!!!

    У меня ещё умывалка Гифак была с дозатором.

    Можно кстати из-под жидкого мыла или из-под чего другого дозатор для пенки приспособить

    Главное, чтобы размерчик подошёл

  6. klava
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для ног Бутик Элит "Виноград и мята" - очень понравился! он от трещин, но я использую его просто, как смягчающий...



    Миу, пожалуйста, а можно разделить Фриман и Бутик отдельно по темам, это же разные марки, или добавить в название этой Бутик Элит?

  7. Julia Soltan
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, пожалуйста, а можно разделить Фриман и Бутик отдельно по темам, это же разные марки

    присоединяюсь к просьбе.

    Тем болнее раньше темы были разные, на сколько я помню.

    Можем помочь, если надо

  8. Diamond
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нть в курсе - появился уже Freeman в АРП? Вроде была информация, что должен в скором времени появиться...



    в 36.6 была, все-таки ассортимент так себе, пара наборчиков и всё...

  9. Terra_G
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    появился уже Freeman в АРП?

    На прошлой неделе в Арпах не было. надеюсь, что он всё таки там появится.

  10. DAZZLING
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Фримен появился в Москве в Калинке Стокман в супермаркете. Но цены 150р-умывалки, скрабы, гели для душа.

  11. zika81
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Но цены 150р

    Понятно. Я покупаю по 135,5. В среднем. В аптеках 36,6 наборчики по 236 руб, там 2 средства и мочалка либо игрушка мягкая.

  12. Magnit
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    А ассортимент как?

  13. lora
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, купила я ещё кое-что на пробу.

    1. Умывалка с голубикой и шампанским. Она в виде геля, но не очень жидкого, по консистенциинапоминает желе. Понравилась. Отдушка очень притяная, пенится очень хорошо, очищает кожу тоже, не щиплет глаза.

    2.Крем для рук с огурцом, дыней и чем-то ещё. Не очень. Жидки йон. Гораздо приятнее кремик для рук с подсолнухом.

    3. Купила ещё один скрабик для ног, но ещё не опробовала.

  14. Сайто
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    обычный ассорт-т...но могла и чего не заметить...итак..

    видела гели для душа -парочку, умывалки-по-моему та что синяя, зеленую не помню-есть или нет. Скрабы для лица и тела есть...а вот шампуней не увидела.

    точнее можно узнать у них по тел.974 01 22 Там всегда посмотрят и скажут что есть и скока стоит. вежливо отвечают Это тот стокман что на Смоленке.

    Прихватила там их брошюру. В ней только то о чем я написала+ для рук+крема заменители ботокса.Вроде больше ничего нет. Может шампуней и не будет вообще...



    Умывалка с голубикой и шампанским. Она в виде геля, но не очень жидкого, по консистенциинапоминает желе. Понравилась. Отдушка очень притяная, пенится очень хорошо, очищает кожу тоже, не щиплет глаза.

    ты ею с глаз смывала тушь или просто чуть-чуть на них попало?

    Я хочу ею умывать/очищать всё лицо, но вот надпись о недопустимости попадания в глаза смущает. Хотя по составу вообще ничего такого нет. Поэтому всё равно попробую всё лицо ею очищать и глаза в т.ч.

  15. Det_ka
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    ты ею с глаз смывала тушь

    Я обычными умывалками тушь с глаз не снимаю, для этого пользуюсь средствами для снятия макияжа с глаз. Умывалкой пользуюсь так. Ополаскиваю лицо водой, наливаю в одну ладошку умывалку, добавляю немного воды (когда нужно), переливаю во вторую ладошку и растираю между ними до появления пенистости или пены по-простому говоря, после этого эту пену наношу на лицо, избегая область глаз и губ, немного растираю по лицу и ополасиваю водой. после этого снимаю макияж с глаз спец. средствами. Так вот, при таком умывании зелёненькая умывалка щипет глаза, т.к. видимо попадает при смытии водой, но это единтсвенная умывалка, которая щипала. Все остальные испробованные не щиплют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •