Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : 26.04.2024, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. mar4i
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Yurievna

    Подскажите,пожалуйста,что такого там делают если это очень больно ?!!

  2. Юляшка
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю сейчас. Не очень больно, воском мне было намного больнее. Потом кожа саднит, на месте бывших волос красные (даже темно-багровые) точки, которые потихоньку рассасываются. Три дня после процедуры нельзя мочить, надо мазать салициловым спиртом и кремом от ожогов. Процедуры повторяются раз в 3 недели (в среднем, зависит от заживаемости) и мне, например, их раза три надо будет сделать Кстати, когда делала лицо - пушок убирала, думала, помру от боли, а бикини - ничего так себе... Все лучше, чем этот воск ужасный... там ведь чем дальше, тем волосы крепче... Поэтому уж лучше сразу

  3. Roman-alek
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    да-да, Yurievna, пожалуйста, расскажите, чем лазерная отличается от той, что вы делали. И ещё: неужели 80% волос перестало совсем расти после первого раза?

    хочу удалить некоторые волосы на лице. я брюнетка, но кожа белая, практически сметанного цвета. Что посоветуете?

  4. tatalive
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Юрьевна

    А где же делают такую эпиляцию с таким крутым названием???

    И скока это стоит???

  5. lisa$
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Зай, а во сколько примерно тебе оюошлась вся область бекини?

  6. tosol
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Yurievna, мы с нетерпением ждем вашего ответа.

  7. Alexandra_best
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Около 700 руб. - за 1 раз ))

  8. alop
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Это где же делают так дешево??

    И что понимается под линией бикини??

    Только треугольничек на лобке или ...и дале??

  9. Анжелика
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    И далее Как бы с двух сторон все то, что может из под трусов торчать ) Делают по знакомству, но в салоне

  10. Lidi
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Зай: мдя, что-то дешево.. хотя.. вам по времени сколько это обошлось? потому как цены на эпиляцию этого рода указываются за минуту.. насколько я знаю, где-то в районе от 12 рублей за минуту и выше..



    и еще: 3 дня не мочить - это вы загнули кажется.. мне неоднократно в нескольких салонах говорили не мочить сутки.. более того, если очень приспичит - можно мочить, только потом хорошенько протереть чем-нибудь спиртовым.. лучше - спиртовым раствором кадендулы..



    вот, и еще.. мне кажется, что за 3 раза полностью убрать не получится.. я уже раз 5 сделала, они конечно поубавились значительно, но все равно в некоторых местах прорастают.. так что имейте ввиду, что походить придется несколько раз, чтобы потом совсем ничего не росло..



    а насчет того, больно ли.. больно конечно.. порой жуть как больно.. но есть всякие кремы обезболивающие - правда я не пробывала.. + в салонах можно обезболить укольчиками Лидокаина кажется или еще чего.. они там лучше знают



    и вообще - сходите в салон.. там вам все расскажут в красках.. сколько, почём, зачем и как..



    удачи!

  11. шкурина альбина
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за отзывы. Теперь не так страшно идти.

    Нашла у нас в Питере 8 руб/мин. Так что 700 рублей наверно будет достаточно. Надеюсь.

    Что касается обзболивания то ледокаин не колят - пришлось бы болшую зону обкалывать. Я наверно внутрь что-нибудь выпью посильнее.

    Или напьюсь

  12. greenspb
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    делала я ее в клинике лазерной медицины на Фрунзенской. 80 процентов волос исчезли после пяти процедур, на которые я потратила две зимы (процедуру повторяют раз в два месяца). В области бикини делают обезболивание специальным гелем, все ноги обезболивать очень дорого. Все в сумме обошлось мне примерно в две тысячи грина. Этот вид эпиляции делают независимо от контраста между кожей и волосами

  13. Odin
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    new molly скажите, а где в Питере по 8 рублей/мин.

  14. nicknay
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    м.Пионерская, угол улиц Сизова и Королева. Центр Красоты называется. Тел. 3023657. Место достойное, я туда хожу на массаж и к косметологу

  15. Гагарин Сергей
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •