Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция
    от Galina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 500
    : 26.04.2024, 10:05
  2. Лазерная эпиляция
    от Tim-Tim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 22.07.2006, 08:11
  3. Лазерная эпиляция
    от Proximon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 04.08.2005, 13:43
  4. Лазерная фотоэпиляция при гирсутизме
    от Лена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 03:00
  5. фотоэпиляция VS лазерная
    от Ash в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.04.2004, 12:51
  1. minclinic.ru
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.woman.ru/woman.htm?/Text&ID=38445



    там даже цены расписаны. Ноги указаны в цену, которая гораздо дешевле, чем у Юрьевны. Врут, наверное..

  2. xvost2001
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Делают ли электроэпиляцию в области бекини? Больно ли это и сколько раз надо процедуру повторять7 Буду очень благодарна за ответы, просто нет уже сил брить, а воском холодным не берет, только горячим, а это дико больно.

  3. интерн
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ну неужели никто не делал даже просто эелктроэпиляцию на ногах скажем?

  4. Lolo's
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    темы вроде уже были про ето самое.. поищите получше..

  5. глеб
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я поискала прежде чем открыть тему. К сожалению не нашла. Если знаете, киньте ссылку кто-нибудь.

  6. korol-anna
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    new molly, поищите в режиме "Поиск" (посмотрите кнопочку справа, рядом с ФиК) по слову "эпиляция", получите 10 тем. Счастливо.


  7. luber
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, а то я искала именно про электроэпиляцию, а там разница в регистре учитывается. Глупость кстати большая. Ну зачем учитывать регистр при поиске?

  8. роман XXL
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я предпочитаю ваксинг всем остальным методам депиляции. НО это действительно больно. Что могу порекомендовать- принимайте сильное обезболивающее за полчаса до визита к вашей косметичке. Я совершенно не переношу боли, но одна таблетка дарвасета или викодина просто творит чудеса!






  9. Tumac
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    есть специальный крем обезболивающий.

  10. Марина С.
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    кто-нибудь может хорошее что-нибудь про лазерную эпиляцию сказать???? или усё это очередная туфта, направленная на опустошение наших кошелечков????

  11. &Елена&
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет про обезболивающие, использую его и для электроэпиляции. Просто мне хочется избавиться навсегда от волос именно в области бекини, потому как от воска и бритья сильные раздражения.

  12. вопрос доктору
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    и ждала она ответа 33 года 33 месяца 33 дня 33 ночи ...

  13. dianamp
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень больно, дорого и эфффективно. Я делала фототермолитическую, ноги и бикини. Безвозвратно потеряла около 80 процентов волос. Вот уже два года ничего не растет.

  14. Tatik
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Делала лицо и подмышки лазером ,один раз правда, все вернулось, лазером надо как минимум раза 3-4. Неохота больше деньги тратить пока не придумают что то полутше.

  15. Sergey_F
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Лазерная эпиляция эффективна для светлокожих брюнеток (важен контраст). Поэтому если у вас загорелая или смугля кожа и светлые волосы- забудьте об этом методе- выброшенные деньги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •