Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 18:53
  2. Домашние средства для волос
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.05.2007, 09:04
  3. Средства для волос Kadus
    от Olesia23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 17.07.2005, 10:08
  4. CUTRIN-средства для волос
    от ALEXX23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 22.06.2005, 03:07
  5. Средства для вьющихся волос.
    от anutka-net в разделе Косметология и красота
    Ответов: 148
    : 30.05.2005, 22:40
  1. Катюша
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    делюсь. у Wella средство появилось (не знаю - давно ли) Curling - спрей, наносящийся на влажные волосы и высушивается потом эт дело феном с дифузором или так - приминая локоны ладонями снизу-вверх.

    моя рада. волосья ведут ся превосходно и нет осчусчения, что на башке какая-то бяка нанесена.

    советую, в опчем.

    в этой же серии есть выпрямитель - пока не пробовала. но буду )

  2. Ir
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мусс от Велла в желтом флаконе чего-то там моментально востановление волос. Мою голову,с середины волос наношу этот мусс и сохнет само собой на создухе. Получаются очень милые крупные кудряшки. Если сушить веном ,то волосы напоминают пух и кудряшек нет впомине.

  3. jamelija
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    а мне подарили на д/р из серии L'Oreal Professional - шампунь, кондиционер и спрей для укладки. эффекта "0"!!! какой ужас, волосы торчат в разные стороны, никаких кудряшек нет, а просто пышная копна волос, не знаю потом каким воском это все пригладить. вот :0(

  4. 123456
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    о!

    как раз зашла в тему, чтобы поподробнее узнать об этом

    спасибо

  5. Элька
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала еще раз мять волосы при сушке феном, с муссом-воском от Велла, и потом еще с сухим воском помяла. Сначала были замечаааааательные кудряшки, мечта!

    А потом, через час, распрямились и получилось то, что сейчас в профайле.

    Наверное, надо средство для укладки поядрёнее, чтобы не пропадали завитушки...

  6. Ирина Ефремова
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    В буклете Молтобене написано,что все ср-ва бесщелочные.Особо отмечено CLAY и PURE NAT,что не содержут всяких сульфатов.

    Еще не содержит сульф.очущающих шампунь Лазартик с коллагеном

    Алтерна серия от выпаления для тонких волос

  7. Ольга
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Вот эта вот серия вся :http://www.goldwell.ru/html/2_1_1.php

    просто супер. Особенно для вьющихся,жестких,сухих волос.

    Рекомендовано мною.







    хотела тебе лично это сообщить,но глючная кофейная почта меня куда-то очень далЁко послала Впринципе, пришлось идти туда,куда послали

  8. Марина К.
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    КиС,,,^..^,,,КиСуля

    спасибочки.Как раз завтра я иду мелироваться Голдвеллом ,заодно там и опробую что-нибудь из этого ,прямо в салоне,если есть. Хорошо бы пробничек домой взять,для начала,но они не возят их

  9. vfqz
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    эт самое...посоветуйте нежирное нелипкое средство для усиления кудрей, а?



    волосы короткие...пробовала велла hich hair curl energizer - не пошлО((

  10. padarok!
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится для усиления кудрей несмываемый (в смысле, наносимый после мытья головы на слегка подсушенные полотенцем волосы) кондиционер elasto-curl от Kerastase - тюбик такой оранжеватый. Не то чтоб безумно повышал кудрявость, но способствует лучшему сохранению кудряшек в форме.

  11. без имени
    #131
    Читатель Недуг.Ру




    а скока он стоит примерно ?

  12. Garry70
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень хвалили L'Oreal professionnel Liss Control - гель-крем для гладкости и контроля.

    Гладкие волосы - это просто. Волосы легкие и сиящие. Идеальнгый котроль над непослушными завитками. защита от влаги в течение 24 часов. Содержит УФ фильтр.

    Покупала в салоне - 490 рэ...

    у меня есть один тюбик, котоырм пользовались два раза - 2 горошины этого крема .. могу подарить за 300 рэ))))

  13. lenochka
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    , пена для вьющихся волос SP Wella - хорошая.

  14. tier
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    , почем он у вас, не знаю, а тут около 16-17 евро. Тюбик этот я месяцев 5 пользую (мою головенку через день, иногда - каждый день).

  15. Elena81
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Описываю все в виде: средство - результат, мнение. Мои волосы светлые с рыжинкой, тонкие, мягкие, пушистые, вьющиеся, непослушные, чуть ниже плеч. Отращиваю после стрижки бритвой криворукой парикмахершой.



    Шварцкопф Бонакур - увлажняющий кондиционер для вьющихся волос - волосы легко расчесываются, больше кудрятся, не электризуются. Довольна. Буду пользоваться дальше. Шампунь, маска и все остальное этой фирмы не нравятся категорически, выброс денег.

    L'Oreal serie expert Shine Curl - шампунь хороший, волосам не плохо; маска - супер! кудряшки такие шелковые, упругие колечками; кондиционер - не ощутила никакого действия, спрэй-уход - бяка какая-то липкая и пахучая.

    MATRIX Сurl Life - шампунь, кондиционер, молочко - все гадость. Волосы обвисают, пушатся, путаются, сваливаются, плохо расчесываются. Теперь не знаю куда девать.

    Wella Lifetex - кондиционер-спрэй - липкая гадость, плохо пахнет, кудри скукоживаются, не расчесать потом. Остальное этой линии видимо такая же гадость.

    WELLA SALON PRODUCTS серия SYSTEM PROFESSIONAL - пена для завитых и вьющихся волос - невесомая, нелипкая, чудесная пенка! Волосики эластичные, послушные, легко расчесываются, кудряшки вьются, все супер. Довольна, буду пользоваться.

    Londa AUFBAU PFLEGESCHAUM Пена для восстановления структуры волос c D-пантенолом - ерунда, склеивает волосы, а ничего не сосстанавливает.

    Сейчас заказала MoltoBene - часть с конским кератином, часть для вьющихся волос. Буду пробовать, результат отпишу.

    Пока жду, вынуждена пользоваться Матриксом .

    Еще хочу попробовать Redken, Goldwell, John Frieda, L'Oreal Elasto-Curl серии для вьющихся волос. Но пока не нашла в России интернет-магазины, которые бы продавали эти средства. Живу в Зап.Сибири, только интернет и спасает.

    В выходные попробую сделать маску на коньяке и ополаскивание пивом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •