Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 18:53
  2. Домашние средства для волос
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.05.2007, 09:04
  3. Средства для волос Kadus
    от Olesia23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 17.07.2005, 10:08
  4. CUTRIN-средства для волос
    от ALEXX23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 22.06.2005, 03:07
  5. Средства для вьющихся волос.
    от anutka-net в разделе Косметология и красота
    Ответов: 148
    : 30.05.2005, 22:40
  1. krista
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Делала себе волосы по технологии, описанной Darling. У меня волосы волнистые. Так вот, кудрявыми они становятся, но кончики волос торчат в разные стороны как у ежика! Что я не так делаю?

  2. erop
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    кончики смажьте кондиционером, который не требует смывки

  3. rh
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Может, от стрижки зависит? У меня и у сестры ровный низ, без ступенек, с легкой филировкой. Сейчас не могу фотку выложить - с кудрявыми волосами всего две и те очень плохо отсканены

    Я вот такой момент еще заметила - когда волосы почти высохли, я уже сжимаю пряди только внизу, как бы формируя структуру нижних кудряшек. Ничего не торчит вроде.

  4. Gene
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    кончики смажьте кондиционером, который не требует смывки



    Ага, ага, это обязательно!

  5. natka_dan
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ступеньками подстрижены. Наверное, поэтому так бодро и радостно торчат:-)

  6. Nura
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    тему пришлось переименовать.

  7. Ark
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Если волосы прямые тонкие, то безнадежно.

    Ничо не поможет, кроме накрутки на бигуди/щипцы/папильотки.

  8. MI
    #113
    Читатель Недуг.Ру




    судя по фоте Кисы в профайле, волосы вполне пригодны для создания вьющийся шевелюры - довольно густые и слегка пушатся.

  9. Марина1971-5
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня тонкие волосы и еще густое мелирование, интересно можно ли сделать химию так чтобы они не повылазили ? )

  10. Zlobnaia
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    а пользоваться-то чем надо?

    какие стайлинги вообще есть для волос с таким эфектом?

    кто-нибудь пользуется чем-то подобным?

  11. georg33
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, любой моделирующий продукт. Патамушто как таковые волосы не завьются сами, а будут держать форму, приданную им руками во время сушки.



    Я пользуюсь обычным оттеночным кондиционером-флюидом, который не смывается. Но у меня волосы сами довольно сильно вьются, эта штучка просто дает блеск и делает локоны более оформленными, не пушашимися. А сестре делала с каким-то гелем для укладки сильной фиксации, по-моему, Шварцкопф.

  12. Луна13
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    я вот свои короткие вьющиеся укладываю Curl energy High Hair - Wella профессиональная

  13. shitova-m
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Короче завидуйте, девченки! Как раз у моего дома есть магазин где продаются куча шампуней и всяких средств для укладки волос, которые гарантируют, что после их использывания волосы начнут завиваться. Я сама не пользовалась, но вот одной моей знакомой очень нравилось.

  14. La
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Я для этих целей использовала крем-кондишен Phyto 7.После мытья волосы увлажняла этим средством и как бы взбивала их в кудряшки,держалось это очарование до следующего мытья.

    Волосы у меня волнистые.

  15. nastya
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    у меня в принципе вьющиеся волосы, не мелкий бес, а так крупная волна.

    Если из профессиональной серии Велла мажу средством для укладки Hypercurl и сушу феном с диффузором, то получается абсолютно мелкий бес, но расчесывать нельзя. если расчешешь, то получаются волнистые волосы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •