Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 18:53
  2. Домашние средства для волос
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.05.2007, 09:04
  3. Средства для волос Kadus
    от Olesia23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 17.07.2005, 10:08
  4. CUTRIN-средства для волос
    от ALEXX23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 22.06.2005, 03:07
  5. Средства для вьющихся волос.
    от anutka-net в разделе Косметология и красота
    Ответов: 148
    : 30.05.2005, 22:40
  1. Ирина Я
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал перманентное выпрямление - т.е. химию наоборот?..

    , очень прошу. На эту тему есть другие ветки.



    , но мастер ведь в салоне, а у салона есть адрес, да?

  2. reveille
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    Угу, 1 Тверская-Ямская, д. 27 (вроде бы). тел. 250-09-30. Как раз собираются делать заказ.

  3. aljona
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо.

    А вы пробовали именно то средство, которое мне рекомендовали или нет?

  4. pol
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    А вы пробовали именно то средство, которое мне рекомендовали или нет?



    Я, видимо, что-то пропустила. А какое Вам рекомендовали?

  5. Анатолий 2
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Shine&Vitality - спрей для объема нормальных и нежных волос

  6. Юрий1966
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    а, поняла (туплю после обеда).



    Нет, у меня вся серия LC2 Curl Care для естественно въющихся волос.

  7. Чуприна Аня
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    хочу сказать спасибо большое to Ledka!

    я свои вьющиеся и мелированные волосы мучала столько лет ежедневным мытьем, что не удивительно что на голове была мочалка! стала мыть 1 раз в неделю - просто супер, они стали мягкие и шелковыстые, и совсем не выглядят грязными.

    осталось еще подобрать что-нибудь из профессиональных средств для вьющихся волос, может посоветуете? проблем с жирностью нет, наверно только сухость и хотелось бы более оформленные что ли локоны создать. а еще на второй день после мытья волосы развиваются , приходится их практически заново мочить - может есть какое нибудь средство для укладки, а то с мокрой головой надоело по улице бегать :0)

  8. ЗАРА
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо вам большое за подробное и понятное описание , у меня тоже вьющиеся волосы, но никак не могу подобрать для себя идеальный уход

    Вы лично шампунем, бальзамом какой фирмы пользуетесь?

  9. boley
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    да. спасибо

    я Ваши советы распечатала и возьму с собой перед походом за средствАми.

    буду как последняя привиредливая дрянь (см.Карлик Нос) подносить шампуни-кондиционеры к носу - дабы состав прочесть

  10. marina_5
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    pnlp, Лемурка, Mysha

    Всегда пожалуйста!



    Кстати, открыла для себя новый "трюк" - при нанесении на волосы в кондиционер добавлять немножко жидкого мёда (потом смывать всё, конечно). Это хорошо увлажняет волосы и придаёт им больше блеска и шелковистости, и волны дольше держатся, как мне кажется.



    Вы лично шампунем, бальзамом какой фирмы пользуетесь?

    Я люблю пробовать новые средства, вот что у меня сейчас в рационе (только я не знаю, есть ли всё это в России):



    - Шампунь: Mastey Traité. Самый нежный шампунь из когда-либо мною использованных, а как вкусно пахнет! Но найти трудно www.mastey.com

    - Бальзам-кондиционер: Kenra Moisturizing. Очень нравится, хорошо увлажняет, волосы легко расчёсываются, без силиконов. Покупала в салоне. www.kenra.com

    - Чтобы придать больше блеска, защитить и подчеркнуть волну: Curl Keeper. Наношу на влажные, почти мокрые волосы, сжимаю волосы руками. www.frizzoff.com/products/selector.php?CP=CK

    - Leave-in кондиционер - лёгкий бальзам, наношу на волосы после Curl Keeper, но не смываю - т.е. использую вместо геля и пенки, чтобы волны дольше держались, но и чтобы волосы защитить. MOP leave-in. Купила в салоне.

    - Маска для волос - Jessicurl Deep Treatment. Пользуюсь раз в 2 недели, полностью натуральная с shea butter, но купить можно только на www.jessicurl.com

    - ещё есть спрей, тоже от Jessicurl - в принципе это вода со всякими растительными экстрактами, маслами и солью. Я прыскаю волосы, когда волны начинают опадать, так они сразу же опять завиваются! , может и тебе попробовать волосы водой прыскать, когда полностью мочить не хочется?



    Что ещё нравится:

    - шампуни и бальзамы Kiehl's, но дорого

    - бальзамы Body Shop (банановый и с shea butter)

    - Abba nourishing leave-in

    - Beauty without Cruelty leave-in

    - Nature's Gate шампуни и бальзамы, к тому же очень недорого

    - Clairol Herbal Essences leave-in

  11. viamor
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала где-то, когда-то, что существуют средства для укладки волос, которые позволяют добиться волнистых (кудрявых) волос, не прибегая к бигудям и проч стайлинги, они называются, чтоли?... я вобще не пользуюсь никакими средствами для укладки окромя щетки и фена



    мне оч хотелось бы попробовать такую штуку, сейчас у меня на голове то что в профайле, а хочется кудряшек



    Кто-нить, просветите меня, плз

  12. liefvis
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    я про такое даже не слышала, чтобы от какого-то средства волосы сами взяли и закрутились ) но было бы здорово!!!!

    Вот мне интересно каким образом делают слегка завитые волосы. накручивают и выпрямляют потом? просветите меня тундру такую, а то оч. хочется у себя такое сотворить, но не получаецца.....

  13. olin
    #103
    Читатель Недуг.Ру




    такая штука помогает закрепить локоны на вьющихся волосах... или хотя бы на тех, которые немного вьются в мокром состоянии...

  14. bulochka_1
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Технология сего описана в теме про вьющиеся волосы Ledk'ой. Я не знаю, пойдет ли такое на Ваши волосы, но я делала своей сестре с абсолютно прямым волосами так: промытые волосы сушить, не выкручивая, полотенцем - то есть каждую прядь аккуратно снизу полотенцем поднимать и сжимать в нем - влага уходит. Когда так просушила, нанесла на волосы моделирующий гель или желе с хорошей фиксацией и продолжаю сушить, поднимая в руке снизу вверх каждую прядь и сжимая. Не знаю, понятно ли объяснила, но получается эффект таких вьющихся прядей, как если бы сушили диффузором.

  15. Таисия
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    ну в принципе, они у меня вьются слегка.. но это совсем слегка, а если их помять основательно? закрепится такая "мятость"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •