Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.05.2014, 18:53
  2. Домашние средства для волос
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.05.2007, 09:04
  3. Средства для волос Kadus
    от Olesia23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 17.07.2005, 10:08
  4. CUTRIN-средства для волос
    от ALEXX23 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 22.06.2005, 03:07
  5. Средства для вьющихся волос.
    от anutka-net в разделе Косметология и красота
    Ответов: 148
    : 30.05.2005, 22:40
  1. rusvik
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Natallia,



    Если Вы в Америке, то без труда найдете:



    Phytologie - выбирайте любой, v зависимости от типа волос

    Matrix Sleek.Look, нo совсем не люблю их Biologe

    KMS Daily Fixx

    Sebastian Laminates


  2. MALYWKA20
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    А еще можно растолочь таблетки аспирина и смешать с шампунем. Посоветовала парикмахерша, а вчера прочитала на форуме Страстей. Не пробовала, но собираюсь.

  3. 5555
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже долго пользовалась Пантином...года 3 наверное...волосы были длинные, блестящие и гладкие....а потом стали выпадать, чуть не пучками...Именно от пантина, т.к. когда мыла другими шампунями-нормально, а когда пантином-опять выпадали(

  4. koka
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    У Шварцкоф земечательная проф серия. И очищающий там имеется. Вот уж обдирает волосы.. Быстренько намылить и БЫСТРЕНЬКО смыть! Тогда ничё, а если начнёте там пену на голове взбивать, минуту.. больше.. ИспуЖаетесь - как пить дать

  5. vamed
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    От Пантина волосы сильно утяжеляются, что дает ощущение гладкости, но при этом ослабевает волосяная луковица(под тяжестью волоса) и волосы выпадают.

  6. Jyulietta
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Столько шампуней перепробовала, ну ничего.... А вот купила Vivaliti wella - довольна. По крайней мере пока довольна. Посмотрим как они (волосы) себя дальше будут вести.

  7. Ekatarina
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Что собой представляют эти средства. Каково их назначение?

  8. Андрей Никитин
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Просто локон делает более прочный,оформленный, не дает вьющимся волосам распушваться :-) По моему так

  9. kzero
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    фиксирует сам завиток, делая его выразительней

  10. Идея
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. А что это? Шампуни, бальзамы или именно средства для укладки?

  11. TAMAGAWK
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    я вряд ли смогу дать полный обзор этих средств , но вот например , у меня текстурная стрижка , я купила Kerastase Elasto-curl для вьющихся волос , мусс для укладки , вьюсь как в детстве .

  12. oks@n@
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    , что такое "текстурная стрижка"?

    Т.е. шампунь и бальзам неважно какой, а потом на влажные волосы наносится мусс? А дальше надо укладывать эти завитки или просто просушить феном?

  13. Nataliya
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Присоединяюсь к вопросу про "текстурную стрижку". У меня у самой вьющиеся волосй, даже можно сказать кудрявые. И как не подстригусь - всё что-то не то. А муж вообще не замечает, что я подстриженна, если я только не больше 15 см обрезаю. Так может эта самая "текстурная стрижка" и есть выход для меня.

  14. Чульман
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, насколько понимаю, "текстурная" - то есть типа "лесенкой")), не отрезанные по одной линии волосы, а срижка, имеющая определенную сложную форму.



    Я тоже кудрявая, и текстурные прически ношу. Вообще, мне больше всего нравилось быть совсем коротко стриженой - всегда стильно и минимум времени на укладку, волосы не сильно вьются и выпрямляются феном за 5 минут, при этом сохраняется объем, и легкие завитки, когда стрижка немного отрастает, это даже интересно)) Но сейчас уже не то настроение, и хочется шевелюры. Волосы растут но медленно, поэтому, для того. чтобы выглядеть прилично периодически их стригу, оставляя максимально длинными на затылке, и делая различные челки. Не сама стригу, разумеется, мастер хороший нужен. Кудри неплохо смотрятся в этом варианте, если применить немного укладочных средств типа воска или какого-то средства для смягчения волос. Женственно так получается.



    А еще я делаю маску из масла крапивы, для роста волос. В аптеках продается и стоит какие-то копейки. после этой процедуры недели 2 волосы блестят как в рекламе и укладываются как угодно.



    А если Вы хотите, чтоб муж заметил, то может лучше покраситься? Кардинально так - в малиновый? А что, жена моего кузена, когда я ее видела последний раз носила волосы подстриженные на макушке довольно коротко, шапочкой, оставив их длинными внизу, до плеч, а макушка была покрашена прядями - малиновыми и белыми, а сама она радикальная брюнетка (и вобще восточная девушка, татарка) И поверьте - это было по-настоящему круто и совсем не вульгарно

  15. Сергей Ермаков
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Не, что бы ни говорили - вьющиеся волосы - это очень здорово!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •