Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Банальное, но очень неприятное заболевание.. Цистит
    от IGM в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 361
    : 20.12.2022, 16:42
  2. Неприятное жжение в легком.
    от Evgen1y в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 01:42
  3. Неприятное ощущение в области сердца
    от Olenka101 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 28.06.2007, 18:24
  4. неприятное ощущение во рту
    от Анастасия в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 30.10.2004, 11:24
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:13
  1. Montana
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    , да, толокнянку я кажется тоже пила от цистита. Это она горькая до невозможности?

  2. Гузель
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Кирпич нужен непременно красный почему-то.



    силикатный от температуры растрескается. Кроме того, красный кирпич делается из глины, а силикатный из фиг знает чего. Но процедура действительно какая-то зверская - инквизиторская пытка!



    Толокнянку поддерживаю!!! Много горячего питья, исключить секс (традиционный). Правда тем, у кого хронический, может не помочь, но и не помешает уж точно.

    На время лечения и чуть после - никаких сквозняков, нельзя охлаждаться, держите ноги в тепле. Вам должно быть жарко.

  3. ЛидияZubreva
    #258
    Читатель Недуг.Ру




    Горькая, да. Смешивайте с чаем, если уж очень противно пить.

  4. виктори
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вопрос о механизме действия тепла.

    Цистит - воспалительный процесс. Не будет ли тепло способствовать его развитию, создавая условия для размножения микробов? Или действие основано на том, то местная температура повышается, уничтожая заразу?(Тот же принцип, что и "не сбивать температуру до 38")

  5. Анжелика_Ск
    #260
    Читатель Недуг.Ру


    горькая. но я люблю травяные чаи, поэтому мне вкус нравится. еще работает психологически: пьешь и понимаешь, что с каждым глотком становится легче, она же теплая. лучше, чем таблетки, вреда не будет. я слышала, что, например, у беременных часто цистит бывает. Не будешь же в таком положении глушить себя антибиотиками.

  6. caricia
    #261
    Читатель Недуг.Ру




    Именно так и работает. Температура убивает заразу.

  7. арчи
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, об антибиотиках. Их следует принимать тогда, когда болезнь запущена настолько, что уже ничего другое не поможет. Если же цистит только начинается, ни в коем случае. Болезнь превратится в хроническую и будете мучиться всю жизнь

  8. Андромеда2006
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас была в ванной,вытиралась и несколько капель мочи упали на пол.Я в шоке!!! :-(((((( Причём в туалет я не хочу.Что это??? Я может простыла,грешу на это,сегодня целый день купалась в речке,а вода холодная :-(((((( Что мне делать??? Не могу передать своё состояние,у меня трясутся руки,истерика....Вдруг это что-то серьёзное:-(((((((((

  9. Poison
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу завтра. Вряд ли тут кто-то сможет вам что-то посоветовать...

    Если так уверены, что простыли, попробуйте баню сделать, как при цистите.

  10. Filatova
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    А как при цистите??? Господи и мама в командировке,дома только я и отец,а у него такое не спросишь ((((((((((((((

  11. bb2
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Это не причина для тресучки,уверяю тебя!(надеюсь не имееш ничего против,что на "ты")Сколько тебе лет?

    Инцидентно это может случиться всегда,тем более после купания в речке.Не надо волноваться!Болей или жжения нет?

    Самое главное поддерживать хорошую гигиену и тепло,а к врачу можно сходить если это через несколько дней не пройдет.Если пойдешь сейчас,самое большее врач назначит исследование мочи,а рекомендации даст такие же.Отклонений в моче вряд ли будет так скоро,даже если речь идет об инфекции,загрязнении или простуде.

  12. Тат. Настя
    #267
    Читатель Недуг.Ру


    Ну зачем же так переживать. Возможно во влагалище попала вода, и по-этому "несколько капель мочи упали на пол", и это совсем не недержание, а просто водичка. Успокойтесь и не паникуйте, а проследите за организмом. Если подобное повториться, но только не после принятия ванны, то тогда пойдите к врачу на консультацию.

  13. Сашенька
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    при цестите помогает трихопол (или его заменитель). В аптеке когда будете покупать, спросите дозировку для Вашего случая. Ооочень действенное средство. Удачи!

  14. Оксана
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Трихопол помогает не при цистите, а при трихомонозе.

    Это совсем из другой оперы.

    И вообще самолечением нечего заниматься.

    И, если не повторялось описанное, то, действительно, скорее всего попала вода и вылилась дома, ничего страшного.

  15. arkanoid
    #270
    Читатель Недуг.Ру


    трихопол назначают пр инфекциях вообще. Например при некоторых воспалениях горла., и при цистите иногда тоже.

    Но чаще фурагин назначают.

    А то, что тут описали на цистит не очень похоже,

    А похоже на некий вчерашний топик. Не находите?

    Все какие-то истерички..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •