Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Научный дерматологический центр «Ретиноиды»
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/661/%d0%bd...b8%d0%b4%d1%8b

  2. Кристина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была у дерматолога, в клинике. Меня долго мучили угри, наверное больше года, когда осенью начиналось обострение совсем из дома старалась не выходить. Или постоянно наносила толстый слой тонального крема, одни мучения. Однажды собралась и пошла на обследование к дерматологу. В клинике для меня подобрали специальную программу лечения, я стала соблюдать рекомендации и угри начали постепенно уменьшаться в количестве, а сейчас у меня даже не видно следов от угрей. Я очень довольна результатом лечения. Спасибо дерматологу!

  3. Виталий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы работаете по выходным дням?

  4. Аватар для nedug92721 Новичок
    сообщений
    4
    Попала в этот медцентр на прием к Александру Ивановичу по совету подруги, которая успешно решила свою проблему у него. Пошла на прием. Очень напрягало, что это частная клиника и будут брать деньги за каждый «чих». Но… была приятно удивлена. Конечно, может быть, это зависит от врача. Еще раз подчеркну – никто с меня лишних денег не взял. Первый прием продлился, возможно, около часа. Тогда же мы с Александром Ивановичем все обсудили, он выслушал очень внимательно, задал много вопросов и мы составили программу действий. Он написал, какие анализы надо сдать и у них же я сдала. Приятно, что он не стал меня запугивать и пытаться заставить сдать меня все, что можно! Как в некоторых московских частных клиниках. боюсь написать где, а то не опубликуют. приходишь и "-" 15-20 тыс. сразу, надо/не надо. Такое, наверное, бывает, если доктор не знает что с тобой делать или клиника заточена «стричь» своих клиентов по максимуму. Здесь никто не настаивал - "непременно у нас". Тут все обошлось около шести за все. В общем... приятное исключение, ну… или доктор – порядочный человек. Не могу сказать за всю клинику, я была только у Виноградова Александра Ивановича. Мы даже общались по телефону по поводу моего состояния. Это уже после первого посещения. Нужно было изменить план лечения и А.И. мне позвонил и объяснил, что нужно сделать. Т.е. мне НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ лишний раз ехать на прием! Отличный профессионал, и при этом доброжелательный и отзывчивый человек. Согласитесь – редкие качества в современной медицине. Замечательный врач! Огромное спасибо! А еще, спасибо администраторам – записывают тогда, когда тебе удобно, если случается (как у меня) задержка в приеме, перезванивают и предупреждают. И накануне предупреждают. Передо мной за 2 человека произошла сдвижка по времени и мне бы пришлось ждать около получаса. Но мне позвонили и предупредили, что, мой прием состоится на полчаса позже. Желаю я приехать позже или перенести посещение на другой день в удобное время? Меня это порадовало. Всем советую у кого проблема с кожей!

  5. Аватар для nedug92727 Новичок
    сообщений
    1
    Были с ребенком по поводу диатеза. Доктор Виноградов Александр Иванович очень понравился! Консультация прошла достаточно продуктивно, я думаю, он может нам помочь. Все еще впереди, мы планируем продолжать терапию у него и в дальнейшем.

  6. Аватар для nedug92987 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Подскажите, есть ли у вас врач трихолог? Проводится ли у Вас процедура мезотерапии волосистой части головы?

  7. Дарквейдер
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, есть ли какая связь между поллюциями и прыщами? Дело в том, что у меня повышен тестостерон. И я читал, что поллюции и эякуляции повышают тестостерон и высыпают прыщи. Скажите, может ли такое быть, помогите с вопросом.Ничего от прыщей не помогает, косметологи, дерматологи.. все бестолку. Был в КВДшках, ходил к частникам... . ВСе лицо и спина. Это реально давит на психику

  8. Света
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите что такое Плазмолифтинг? и сколько стоит?

  9. Света
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, если выпадают волосы?

  10. Аватар для nedug95983 Новичок
    сообщений
    1
    Была недавно в этом Центре. Название странное "Ретиноиды". у моей девочки проблема - дерматит. Нам 7 лет. Из которых 4 года мучаемся. Лечимся, но с переменным успехом. Сюда - подруга посоветовала. И посоветовала врача - доктор наук. Он у них один. Виноградов Александр Сергеевич. Могу сказать первое впечатление - позитивное. Доктор был очень внимательный. Ничем не пугал. И не послал по кругу анализов - типа, это все у вас уже старое, давайте ка сдайте еще раз, у нас. Мы принесли все, что у нас собралось за несколько лет. Я предварительно позвонила, спросила, что потребуется. Мне сказали - приносите все, что у вас есть. И вот, нам назначили, исходя "из динамики". Приятно, что назначили болтушки. Такие мы еще не использовали. дешево и сердито. Могу сказать, что пятна пошли на убыль. Что могу сказать, что после первого применения ушла выпуклость и раздражение, и теперь я радостно наблюдаю как они белеют и ребенок не чешется постоянно. Мы пойдем еще. может быть, мы наконец-то решим нашу проблему.

  11. Налия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Делала плазмолифтинг. все очень понравилось. я сделала курс. действительно - очень посвежело лицо. но вот такой вопрос - могу я сделать у вас аппаратный лифтинг? я спрашивала у своего доктора, она ушла от ответа! Мне бы не хотелось менять клинику и доктора. Ваши инъекции мне очень нравятся.

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Одного звонка в центр оказалось достаточным, чтобы туда не идти. В общем администратор так и сказала: Ищите другой центр.
    Проблема очень простая - узнать о методах лечения псориаза в данном центре можно только после того, как заплатишь за консультацию. А хотелось бы до консультации знать: мне предложат там только мази или есть еще и аппаратное лечение.
    В чем секрет - не понятно. И никто подсказать не может - только платите деньги.
    Звонила 12.12.16 в 14-40

  13. Елена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Очень не довольна.
    Полный бардак и безразличие врачей.
    Особенно заведующий,Сазыкиной!
    Не может точно поставить,диагноз,не может и не хочет постоянного клиента принять без записи.
    Типа,решайте проблему записи сами.
    Вечно не работающая база,не знание цен.
    На ресепшене полные идиотки,которых кроме оплаты ничего не интересует.
    Совок и бардак!
    Не рекомендую.

  14. Вероника Иванова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Очень нравится центр, особенно то, что в нем можно как вылечить какую-то дерматологическую болезнь (лечили сыну акне, удаляли бородавку), так и получить качественные косметологические услуги (я делаю биоревитализацию). Всегда записывают на ближайшее удобное время, никаких накладок никогда не бывает. Консультации всегда исчерпывающие. На лишние процедуры не разводят

  15. Людмила
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Это не салон красоты, где вам вколят все подряд и подороже. Это серьезная дерматологическая клиника, которая лечит кожные заболевания и оказывает косметологические услуги на профессиональном уровне. Была один раз на консультации и чистке лица, впечатлена, приду совсем скоро на мезотерапию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •