Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметическая линия "100 рецептов красоты"
    от Kostromskaya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 09.08.2005, 17:24
  2. Косметика "Секрет Красоты"
    от DresdenDoll в разделе Косметология и красота
    Ответов: 42
    : 04.07.2005, 06:07
  3. Психологическая и идеологическая основа "отфутболивания" пациентов к психиатру
    от волод в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 0
    : 04.03.2005, 11:42
  4. "1300 рецептов знахаря"
    от Крассавица в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 17:17
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 08:23
  1. Kostromskaya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По рекомендации кого-то с кофейни обратила внимание на Калиновскую серию 100 рецептов красоты.

    Купила крем для рук с морковью и пчелиным воском, и просто удивилась: стоит 21р, при этом в теперяшние жуткие морозы , когда у меня вылез и нейродермит на руках, и прочая подобная гадость, крем помог снять раздражение( по крайней мере, первое впечатление такое). И вообще какой-то на удивление приятный

    Тут еще хвалили маску из клубники с глиной, вот сегодня попробую.

    А кто еще что пробовал и что можете посоветовать? очень уж цены привлекательные.

  2. mariha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала пенку для снятия макияжа. Очень понравилась.

  3. Anna04
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Помню я ее хвалила разок

    Серию Мед и молоко для сухой кожи. Любдю понюхать.



    Для ухода за безпроблемной и не старой кожей вполне пригодна Калина.



    У них еще есть для рук увлажняющий крем(рис и молоко) и питательный крем(оливковое масло-лимон).



    Питательный крем и для ногтей пригоден.

  4. tanja
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то купила первую что попалась очищающую маску - клубника с белой глиной. Масочка оказалась очень даже ничего. Особенно что порадовало - не сушит кожу. Но это от минерального масла в составе, так что риск забивания пор все-таки есть. Но если не очень часто делать...

    А еще я в неё добавляла толченый аспирин - тоже хорошо.

    Но больше одного тюбика не стала покупать.

    Купила испытанную не раз фриман с овсянкой/авокадо.

  5. Светочка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила гель для ног с яблоком. Так, ничего, свеженький, запах приятный. Впитывается не совсем быстро, но и не полчаса. Летом хорошо пользоваться.

    В след. раз не куплю.

  6. Casper
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне увлажняющая маска понравилась, особенно сейчас, когда сухой воздух в комнате.



    Летом увлажняющий крем с огруцом неплохо шел, но запах сильно огуречный.



    Пробовала пительный крем, с медом, тоже понравился и запах вкусный. Но кожа быстро привыкла, банку вымазала и все. Нужен перерыв.

  7. Elena_37
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала их гель для кожи вокруг глаз с экстрактом чая, маленький такой тюбик. Мне понравился -запах чая, легкий, приятная консистенция. Хотя у меня очень чувств. кожа, от многих кремов щиплет. Но этот нормально пошел.

  8. arnage
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Feiga,

    да, у меня тоже фримен стоит, мне тоже нравится



    Спасибо за отзывы всем!

    будем пробовать дальше

  9. Tsunayev
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала из "100 рецептов" пенку для умывания с алоэ - ужасно понравилась. Очень мягко смывает, и очень чисто - на ватном диске с тоником потом ни следа от косметики. Уже закончилась, и нигде в округе больше не могу найти.

    Вдохновленная первым опытом, купила скраб из этой серии - скраб как скраб, вроде нормально. И крем "Молоко и мед" для нормальной и сухой кожи. Крем пахнет изумительно - причем именно после нанесения на кожу. Видимо, от соприкосновения с теплой кожей запах проявляется. Насчет действия - вроде ничего, но у меня крылья носа очень шелушатся, и он это шелушение не снимает. Правда, его ни один крем полностью не снимает

  10. ялО.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Покупала хлебный шампунь из этой серии. Не подошел. Хоть и приятно пахнет, и мягко моет, но волосы после него - один сплошной клок. (уточню, что волосы у меня густые и тонкие и подобрать к ним шампунь довольно сложно)

  11. musik
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Купила маску клубника с глиной, так себе, и ужасно едкий запах клубники, что нет никакого желания это на себя мазать и 15 мин. вдыхать (очищающие Нивея и Люмене намного лучше).

    Крем для рук оливковое масло и лимоном, так себе, как раз на 25 руб., Эйвон намного лучше, но он и стоит от 60.

    Вывод, маску и крем больше не куплю, что то другое может и попробую, т.к. стоит дешево - ах сладкое слово халява... может что и хорошего откопаю)

  12. djuliz
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    мне понравился крем для ног с тыквой и кукурузным маслом - и пахнет замечательно, и смягчает хорошо, и впитывается быстро!

    и бальзам для губ Шиповник с пчелиным воском - он даже чуть с розоватым тоном, так что даже без блеска обхожусь! единственное что в нем нет SPF, на лето не подойтет

    а вот такой же их бальзам с облепихой не очень

  13. enaydyon
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся очень скраб с овсянкой и тоник с алое - хотя кожа уже давно не молодая все равно очень хорошо идет

  14. SSSerg
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Понравился шампунь "Простокваша". А в комплекте с минским бальзамом для волос Кефирный - вообще чудо.

    Сейчас купила шампунь Медовый. все хорошо, но запах уж слишком сильный остается. Хожу и чувствую как от меня медом "воняет" К вечеру начинает раздражать.

  15. Francuzzz
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а вот такой же их бальзам с облепихой не очень



    пардон, про облепиху спутала с Чистой линией

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •