Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.09.2010, 18:54
  2. Передается ли аллергия по наследству? У меня аллергия на дом. пыль и собаку...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:09
  3. Аллергия или что это такое? У меня аллергия, но какая- то странная. Аллер...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:48
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:56
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:46

Тема: Аллергия

  1. kurant
    #541
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помимо анализа крови и проб делали УЗИ ЖКТ, выявили набор аллергенов, а по УЗИ - проблему с желчным пузырем, которая вызывала лжеаллергию. Рассказали, как себя вести и что делать в случае чего. Прокололи курс Т-Активина, назначили курс каких-то спецтаблеток , Новопассита, Холагола, Энтеросгеля, Кларитина (его и сейчас пью в определенные периоды), ну и ясен пень, диета гипоаллергенная. На которой сидела ровно 5 лет. Сейчас вывела себя на чистую профилактику. Собираюсь сделать подробный анализ на компоненты бытовой химии (вроде делают такой), т.к. пока это единственная (ттт) иммунитетная подлянка - фиг угадаешь от чего может разнести.

    Еще очень раздражает, что ромашку пихают чуть ли не во ВСЕ крема, гели и пр. для чувствительной и не только кожи. Куда ни глянь, почти везде аллантоин с бисабололом в ингридиентах

  2. ЛенаЧ
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    А на холод может быть аллергия? А то у нас морозец, и очень похожее состояние после даже небольшой прогулки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •