Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.09.2010, 18:54
  2. Передается ли аллергия по наследству? У меня аллергия на дом. пыль и собаку...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:09
  3. Аллергия или что это такое? У меня аллергия, но какая- то странная. Аллер...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:48
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:56
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:46

Тема: Аллергия

  1. iryna_segal
    #496
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы!

    Попробую работать в нитяных перчатках. И респираторе!

    От сотрудников буду запираться, чтобы не ржали.

    Потому что с каждым разом становится все хуже.

  2. Kindgott
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, у моего знакомого аллергия на ксерокс. Не на сам аппарат разумеется, а в процессе ксерокопирования - чихать и плакать начинает .

    И вентиляцию продумайте - пыть потом в воздухе может долго висеть, не будете ж целый день в респираторе сидеть.

  3. Юлия Д
    #498
    Читатель Недуг.Ру
    В помещение с резанными деньгами ("уничтоженными") заходят только в противогазах и резиновых костюмах, иначе - труба.

    Кстати, работа на соответствующей "денежнопечатной" фабрике считается вредным производством, сокращенный рабочий день, молоко, профосмотры и пр. А ведь там деньги новые

  4. KBOB
    #499
    Читатель Недуг.Ру
    В тот день,когда будете деньги считать, выпейте утром тавегил, действует 12ч и сонливости не вызывает

  5. ирина141
    #500
    Читатель Недуг.Ру
    а еще после того как в руках побывали деньги, не трогайте лицо и не чешите глаза

    а то и прыщами покроетесь и раздражение глаз заработаете



    т.е. приучите себя даже челку со лба не убирать пока руки не очистите

  6. zavis
    #501
    Читатель Недуг.Ру
    Какой это оказывается сложный процесс - пересчет денег.

    С вентиляцией в кабинете сейчас сложно, рядом идет стройка, окно закрыли досками (чтобы не разбили случайно), сплит выходит туда же, т.е. на стройку. Поэтому наверное все симптомы и усилились, вентиляции практически нет .

  7. Sanek%
    #502
    Читатель Недуг.Ру


    От сотрудников буду запираться, чтобы не ржали.



    будут ржать - скажите, чтобы скидывались на купюросчитательную машинку, как во всех банках. вот.

  8. ruphila
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подруга работает с деньгами, так у нее другая проблема - на руках бородавки вскакивают. Маленькие, едва заметные, но неприятно очень. Теперь все время руки спиртом трет и бегает тщательно мыть с мылом.





    к сожалению, купюросчитательная машинка считает не мятые купюры. Тогда нужно еще и разглаживающую машинку придумывать.

  9. Sanjar
    #504
    Читатель Недуг.Ру
    Есть купюросчитательная машина, но права, мятые деньги она не считает

  10. Juliavb
    #505
    Читатель Недуг.Ру
    я когда-то работала в банке, и меня по должности посылали делать ревизию в кассу-кассир при мне пересчитывала деньги в готовых пачках и заново их бандеролила.К концу ревизии (а это где-то через час) у меня страшно першило в носу и в горле, и был такой привкус неприятный во рту.Причём кассир считала деньги на машинке в основном.

  11. Margo29
    #506
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется машинка еще больше пыли поднимает.





    Это проблема не только денег, но и вообще бумажек, проходящих через много рук, к сожалению. У меня мама - бухгалтер, деньги сама не считает (в промышленных количествах), но была такая проблема.



    Да, и тавегил на большинство мною виденных людей оказывает конкретный такой седативный эффект. Что ему и положено делать, кстати.

  12. talia
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    От тавегила такое насчитать можно... это препарат прошлого поколения, лучше использовать кларитин, или еще что-нибудь с лоратадином. Как аллергик со стажем говорю

  13. argo
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    Я начинающий аллергик.. Два года назад внезапно срегировала на масочку Avon, да так, что скорую вызывали (отек Квинке), потом на дыни стало высыпать, теперь вот деньги.. Чего ждать дальше?

    Как страшно жить!(с)

  14. Syberia
    #509
    Читатель Недуг.Ру


    начинающий аллергик... отек Квинке...



    имхо, все же лучше б Вам к аллергологу...

  15. Рыбонька
    #510
    Читатель Недуг.Ру
    видимо придется. Не хотелось самой себе признаваться, что проблема уже ощутимая. Всегда кажется, что лично у меня ТАКОГО быть не может

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •