Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.09.2010, 18:54
  2. Передается ли аллергия по наследству? У меня аллергия на дом. пыль и собаку...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:09
  3. Аллергия или что это такое? У меня аллергия, но какая- то странная. Аллер...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:48
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:56
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:46

Тема: Аллергия

  1. Антоха
    #436
    Читатель Недуг.Ру
    у кого аллергия на амброзию как боритесь? лечилась у аллерголога,кучу таблеток выпила, а эффекта практически никакого

  2. МС
    #437
    Читатель Недуг.Ру




    Начинать надо с ЖКХ


  3. Irin
    #438
    Читатель Недуг.Ру
    так, у нас новая проблема

    у папы раздулось и сильно покраснело лицо, глаза заплыли... вначале лицо чесалось...(но м.б. от щетины)

    случилось это дня 3 назад

    сегодня он добрался до доктора - "похоже на аллергию", прописал ему какие-то уколы в\в (от первого его чуть не вывернуло)

    еще на лице в огромном кол-ве высыпали гнойники (это он их так называет, но по-моему, это такие штучки (жировики?), которые со временем никуда не исчезают - их надо удалять), их просто нереально много и высыпали они практически за ночь

    никогда никакой аллергии у него не наблюдалось (а бывал он в разных странах по много месяцев - чего там только не ел и чем только его после этого не лечили - не было аллергии)

    накануне он пил кисель из свежей клубники, ел тоже самое, что и я - все диетическое

    что это такое может быть?

    может ли аллергия проявится на продукт, на который раньше не проявлялась?

  4. наталья_N
    #439
    Читатель Недуг.Ру


    а что врач не делала пробы на аллергены?.. сочувствую

  5. Милена
    #440
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть, какая-нибудь "зараза" укусила?

  6. Света
    #441
    Читатель Недуг.Ру


    тоже седня подумала, но кто, кроме комара?!





    я с аллергией вообще почти не сталкивалась (ТТТ), но я думала, что тесты делают, когда аллергии НЕТ (уже или еще)

  7. odiss
    #442
    Читатель Недуг.Ру
    о, какая больная тема! я вот тоже покрылась красными пятнами.. похоже на укус комара, только по всему телу.. может, и правда внезапно прорезалась аллергия на ягоды? хотя никогда в жизни не было....

  8. Ирина_А
    #443
    Читатель Недуг.Ру
    Сечас такие мутации происходят, что из-за укуса мошки может раздуть что угодно!!!!

    Извините, но вот пример моей знакомой собаки.... укусила мошка (!!обычная!!!) за ухо. За ночь у собаки произошел отек, благо вызвали ветеренарку, иначе собачке был- бы каюк, задохнулась...

    А сколько уже аллергических реакций на укус комаров?

    комаров даже никакие фумигаторы не берут- адаптировались....

    Будьте осторожны!!!

  9. АленаЛ
    #444
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    загорали?

  10. Nadya
    #445
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    может, и правда внезапно прорезалась аллергия на ягоды



    Очень может быть.

    У меня так на чернику было - всю жизнь ела ложками, но в один "прекрасный" момент аллергены пошли через край - теперь её не ем... во избежание.. Та же ерунда с цитрусовыми случилась, с прошлого Нового Года аллергия

  11. zeez
    #446
    Читатель Недуг.Ру




    кожные пробы действительно делают только вне обострения, но можно сдать кровь из вены на определенные аллергены.

    что касается аллрегии, то она может проявится в любом возрасте, даже если раньше ничего не было.

  12. ank
    #447
    Читатель Недуг.Ру
    У моих обоих детей была аллергия на комариные укусы. и проявлялась она именно гнойничками и высыпаниями, даже там, где укусов не было.



    Еще предположение: надо бы к инфекционисту показаться.

  13. Garik21
    #448
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас действительно происходят мутации насекомых и многие жалуются, что из-за одного укуса все раздувает так, что по три дня на больничном сидят

  14. Lusico
    #449
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, нужен очень хороший, проверенный аллерголог.



    Отчаялась найти профессионала, поэтому обращаюсь с просьбой тут.



    Буду очень благодарна.

  15. Solnishko
    #450
    Читатель Недуг.Ру
    up

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •