Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.09.2010, 18:54
  2. Передается ли аллергия по наследству? У меня аллергия на дом. пыль и собаку...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:09
  3. Аллергия или что это такое? У меня аллергия, но какая- то странная. Аллер...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:48
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:56
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:46

Тема: Аллергия

  1. Sivatel
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    Гм... Хороший вопрос. Я не помню что я пью. По-моему как раз его. Если его - то по рецепту. Я проверю.

  2. mike
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    Опаньки. У нас фикус в гостиной стоит.

    У меня наверное аллергия на страну началась.

  3. Like
    #423
    Читатель Недуг.Ру




    А у Вас по результатам теста на что аллергия оказалась?

  4. naty
    #424
    Читатель Недуг.Ру




    У меня наверное аллергия на страну началась.



    Бывает и так ...



    А насчёт моего бедного фикуса: у меня рука не поднялась его выбросить, я его выставила на улицу и его через полдня какая-то сердобольная душа прихватила. Надеюсь, у неё-них-него нет аллергии. Пользуясь моментом, хочу передать привет...

  5. Ложкинсон
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Сижу вас читаю и впадаю в жуткую печаль - оказывается и у меня могла быть аллергия.... А я все на простуду грешила..

    Ну суть в том, что аллергия почти прошла, но вот спровоцировала она у меня острейший синусит - две недели ходила с заложенным носом, мучалась ночами, пошла все таки к врачу... Вот, лечусь теперь

    Да, врач заодно мне и от аллергии таблетки сказала попить - "Эриус", говорит лучше Кларитина (если судить по цене - точно лучше, ибо дороже )

    А сегодня в новостях услышала возможную причину своей аллергии.. Но это взможно только в Росии Весной при переходе с "-" темпереатуры на "+" снег интенсивно тает, и в воздух поднимается вся пыль от него, плюс частички всей той гадости, что у нас посыпали зимой, вот так... Вообщем я коряво написала, а там так убедительно звучало

    И мой начальник каждый год в апреле ходит с красными глазами и опухшим носом

  6. Потрясова Натал
    #426
    Читатель Недуг.Ру


    Удивляются, удивляются! И выписывают новые, но кто ж их пьет то! После первой потраченной горки денег я забила на их назначения и даю ребенку только то, что считаю нужным. А за последние полгода мое чадо вообще не проглотило ни одной таблетки .

  7. Игорь
    #427
    Читатель Недуг.Ру


    Пользуясь моментом, хочу передать привет...









    Точно. Кларинекс у меня. По рецепту.

    Слушай, а низя тебя попросить прихватить и для меня? Ты откуда едешь? Москва-Питер? Я тебе денюшку отдам!

  8. Светланка
    #428
    Читатель Недуг.Ру


    Можно Прихвачу - не проблема.

    Я поеду из москвы, т.е через москву, но не прям счас. Где-то в середине июля.

    Я бы уже и раньше, потому что мой шеф в Штатах уже меня

    "хочет", но мой шеф в Европе меня "хочет" еще больше. Тока вчера пообщались, я ему пообещала до середины июля досидеть. А я уже чемоданы паковала.

    Вообщем, если тебя устраивает подождать - то привезу. Ок?

  9. Perviz
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде бы такой темы не было...



    Поразила меня такая болезнь, что делать - не знаю. Область поражения - руки. Зуда нет.

    Чего делать, чего ждать дальше, какой срок выздоровления, можно ли чем-то облегчить себе участь?

  10. kosa
    #430
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, временно облегчить участь может крем Бепантен-плюс (в аптеке продается). А дальше - только к доктору. И присмотритесь внимательнее к своей диете - мож сьели чего-то не того... пищевая аллергия мож?

  11. Svetulli
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала -супрастин,фенкарол или диазолин....Можно уголь активированный на ночь,таблеток 5.

    И к аллергологу. Крапивница разная бывает.

  12. Бриз
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    "Семпрекс"!!!! И тольо! Никакой, нафиг, супрастин тут не поможет!!!

    ПРОВЕРЕНО

    У меня эта ужасная крапивница иногда от сильного солнца начинается. Жуть ужасная. У меня зуд нереальный!!!!!

    А с этими капсулами сразу проходит!

  13. predator-v
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    сстерва в джунглях

    Каждому помогает своё....Супрастин действует очень быстро и почти на все виды аллергии...правда спать хочется...Диазолин лучше всего при кожных аллергических проявления.

    А у Семпрекса слишком много побочных явлений,вплоть до коллапса и шока,на почки и печень действует очень плохо ,и не всякую аллергию снимает.

  14. orel
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    а про эриус чего скажете?

    я симптоматически лечу, ибо аллергия у меня первый год всего, я к ней еще не привыкла ( кларитин не помогает совсем.

    пшикаю аллергодил и капаю хай-кром. присматриваюсь к эриусу.

  15. Тати
    #435
    Читатель Недуг.Ру


    Мне врач его советовала, говорит - на порядок лучше чем кларитин. Да неплох, но и дороже намного.

    Как вариант еще - цетрин. Мне помогает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •