Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.09.2010, 18:54
  2. Передается ли аллергия по наследству? У меня аллергия на дом. пыль и собаку...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:09
  3. Аллергия или что это такое? У меня аллергия, но какая- то странная. Аллер...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:48
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 08:56
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 07:46

Тема: Аллергия

  1. OLS
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в следующем. Девушка одно время очень любила шоколад, интенсивно на него налегала в разумных пределах кончено. А с некоторых пор почему-то у нее после даже маленькой шоколадной конфетки на лице появляются какие-то прыщи, не много, а по одному-паре. Она весьма расстроена сим фактом и шоколад теперь есть крайне редко, если не вытерпит и если уверена что никуда неделю не пойдет.

    У кого-нибудь было подобное?

  2. та самая
    #362
    Читатель Недуг.Ру


    у меня было. правда от большого количества. сейчас то ли не ем в больших количествах, то ли прошло.

    а что Вы удивляетесь? обычная пищевая аллергия. может быть практически на все. шоколад и цитрусовые - главные аллергены. прыщики - это еще не так страшно. вот когда прыщики, опухшая морда, заплывшие зенки и красные пятна - вот это я понимаю )))

  3. tgould
    #363
    Читатель Недуг.Ру


    раз она раньше интенсивно налегала на шоколад, то виновата в этом сама. Как и я, которая налегала в свое время на манго. Муж говорил, что я перебарщиваю, но я не слушала, т.к. считала, что у меня аллергии быть не может.



    Теперь у меня от кислых фруктов моментально аллергия на губах возникает. И ничего с этим поделать не могу. Хотя раньше ела все что угодно и в любых кол-вах. Вот позавчера поела йогрут с клубникой - уже на губах аллергия. Иногда у меня получается так, что губы распухают, как будто я инъекции сделала. И все было бы ничего, но они ярко-красными становятся, чешутся и постоянное ощущение пощипывания.



    Так что всем советую - во всем нужно знать меру!

  4. imported_Елена М
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    губы распухают, как будто я инъекции сделала. И все было бы ничего, но они ярко-красными становятся

    Представил, выглядит безумно сексуально наверное

  5. rel
    #365
    Читатель Недуг.Ру


    Представил, выглядит безумно сексуально наверное

    Да уж.



    Если бы не побочные эффекты, то это был бы прекрасный способ увеличения губ в домашних условиях.

  6. Kholodosha
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    Везет же кому-то, а кому-то не очень.

    Жаль что так.

  7. Dolce Vita
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергия на шоколад?



    это ужасно

  8. davka
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    у меня в детстве была аллергия на шоколад. От единичного передания, потом долго аукалось и на маленькие порции. Была именно красная сыпь.

    Со временем прошло.

  9. 4пок
    #369
    Читатель Недуг.Ру


    Так что всем советую - во всем нужно знать меру!



    Мера тут не причем. У меня и от пары черешен порой - фсе, прощай-прости губа. Ем аккуратно, чтоб губ не касалось.

  10. sveta M
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! А не подскажет ли кто как можно народным методом снять сыпь на коже, которая появилась в рез-те приема лекарства? Спасибо.

  11. allerg
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    Ванна из череды, чистотела, отрубей, можно крахмальные ванны. Примочки из таблеток димедрола с водой ( не совсем народное).

  12. Yuriy
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Если это точно аллергия, то активированный уголь и много пить

  13. Mama Irina
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    У нее не губы, а вообще на коже какие-то одинокие прыщи ввылезают.

  14. Фотина
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    У подружки аллергия на морепродукты, но без Якитории жить не может, действует так: сначала тавегил, потом в Якиторию. Но .тонаверное не лучший выход

  15. Виктор Павлович
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    Да, поддерживаю , уголь очень помогает, но нужно таблеток 8-10. Еще помогает любой сорбент, такой как энтеросгель, полифепан, полисорб и т.д.

    Еще можно попить крапиву.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •